Полиэтиленовый привет• 13 октября 2021
Котлети - беда((
Девочки, как сделать сочные котлеты с куринного фарша ? Я делаю так : фарш + яйцо+соль, перец+батон, размоченный в молоке+ лук. Получаются как резиновые. А я хочу сочные...
Лыжи со вспышкой• 13 октября 2021
и я так же делаю. только не в молоке, а в воде.
и получаются сочные
Полиэтиленовый привет
• 13 октября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
и получаются сочные
а жарите как ?
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 октября 2021
Только фарш и батон в молоке, можно немного сливочного масла растопленного, вкусно обвалять в панировочных сухарях, жарить на смеси растительного и сливочного масла
Baby Angel• 13 октября 2021
Фарш делаю сама. Если у вас куриные то беру бедра(филе сухое).Бывает добавляю немного свинины чтоб фарш был ассорти. Недавно мне посоветовали не дожить яйцо в фарш(получаются сочнее)
Шальная коклетка• 13 октября 2021
Перекручиваю с луком и чесноком филе, добавляю яйцо или два (смотря сколько фарша), и столовую ложку манки + приправы. Жарю на хорошо разогретой сковородке. Всегда огонь получаются
Физрукая• 13 октября 2021
Я так же делаю, заметила, чем больше хлеба тем сочнее, как бы это не звучало. Больше мяса более плотные и сбитые
Полиэтиленовый привет
• 13 октября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Побробуйте ИЗ фарша. И добавляйте много лука.
мАРЬЯ иВАНОВНА? вЫ ?
Синди Кроуфорд• 13 октября 2021
У меня сочные.
1 кг филе куриного бедра
2 булочки малятко, размочить в воде
300 гр кабачка
2 луковицы
Сделать фарш, приправить, добавить 2 яйца, вымешать и жарить. Просто тают во рту.
1 кг филе куриного бедра
2 булочки малятко, размочить в воде
300 гр кабачка
2 луковицы
Коленная ложечка• 13 октября 2021
Я добавляю в фарш сало, если мясо нежирное. И много лука, морковку и одну среднюю картошку. Но я не жарю, я пеку в духовке, залив наполовину водой, как бы протушиваю
Удачная• 13 октября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а жарите как ?
Додайте кабачок. Навіть в духовці соковиті.
Можна обсмажити легко а потім протушити на подушці з цибулею
РозаФиалковна• 13 октября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
мАРЬЯ иВАНОВНА? вЫ ?
Не старайтесь делать ошибки специально, у Вас их и так достаточно
Полиэтиленовый привет
• 13 октября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
почему в каждой теме, даже кулинарной, появляются такие , как вы - жалкие, неудовлетворенные жизнью, существа? Хорошего вам дня!