Дело было давно• 13 октября 2021
Саженцы , не смогу посадить сегодня
Вчера приехали, одно дерево посадила, остальные опустила в бассейн, сегодня сажать не смогу, болею, очень плохо себя чувствую. Что будет если постоят ещё день в воде? Загнутся ?
ПлакалаВАвтомобиле• 13 октября 2021
да нет.
Мои родители присыпают корни землей в таких случаях да и все.
Выздоравливайте
Дело было давно
• 13 октября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
да нет.
Выздоравливайте
Спасибо. Но чтоб присыпать это яму надо копать, пока не могу
Вкаблучках• 13 октября 2021
Ответ дляДело было давно
Глубоко копать не надо, спрятать в землю что корни не сохли
Лепешечка• 13 октября 2021
В воде или мокрой тряпке и пакете постоят. Перед посадкой можно на 0,5-1см подрезать корни(освежить срезы)