Детектор лжи• 13 октября 2021
Парень какой-то мозго....
Что с ним делать, забанить? Реально уже подбешивает. У него манера - звать меня куда-то и на этом все. Типа пишет пошли в кино, вот скоро будет фильм. Говорю пошли, когда фильм вышел пишу ему - идем на фильм. ОН такой - а когда, завтра у меня то и то.
Или звонит мне - давай сходим на шоппинг, или я тебе вот то и то куплю, или давай на выходных туда -то сходим. Говорю супер, давай. На выходных он оказывается занят. При том что я ему первая не пишу, он типа начинает меня дергать, я вовлекаюсь
Вы бы его забанили?
Дерево береза• 13 октября 2021
Вам лет сколько? Обещать - не значит жениться. Он вам раз налапшал, два налапшал, но вы продолжаете верить? Воспринимайте как радио.
ГейСюда• 13 октября 2021
Ответ дляДерево береза
ой

про радио понравилось

Дерево береза• 13 октября 2021
Ответ дляГейСюда
ой

про радио понравилось

)Так оно так и есть. У меня были такие люди в окружении ( и их нельзя было послать). Реально разговоры ради разговоров)
Детектор лжи
• 13 октября 2021
Ответ дляБесбардак
Зачем вы ему про кино написали?
увидела рекламу, вспомнила, написала. Надо было ждать пока позовет, да?)) як рак свысне
бриллиантик нецелованный• 13 октября 2021
Ответ дляДетектор лжи
удалила к хренам.
Удалили ВЫ , а звонить ОН будет все равно ,как ни в чем не бывало
Зоя Жорівна• 13 октября 2021
Ответ дляДетектор лжи
удалила к хренам.
вы все правильно сделали,
а лучше в черный список его
Детектор лжи
• 13 октября 2021
Ответ длябриллиантик нецелованный
не думаю
Бесбардак• 13 октября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Ну вы не подождали и что? Сходили?
СкрипяСердцем• 13 октября 2021
відповідайте йому: пішли на шопін прямо зараз, бо завтра я не зможу.
Детектор лжи
• 13 октября 2021
Ответ дляПеченюшка
А вы вообще хоть раз куда то с ним ходили?
да, ходили
Детектор лжи
• 13 октября 2021
Ответ дляБесбардак
Ну вы не подождали и что? Сходили?
шо вы мне тулите? попытка обвинить что я сама виновата что ему написала? не прокатит
Бесбардак• 13 октября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Что я делаю?)))
Замыленная• 13 октября 2021
Ответ дляБесбардак
Ну вы не подождали и что? Сходили?
Такие только обещают. Причём все подряд. Обычные пустозвоны. Нормальный мужчина это минимум слов и максимум действий
Все знаю вдоль и поперек )• 13 октября 2021
Ой, у меня такой есть, скоро 20 лет знакомства можно отмечать
Это мое любимое радио. Куда только не звал, даже замуж. В основном в мессенджере. В реальности я его видела последний раз лет 10ть назад
Он мне не мешает, живу своей жизнью.
Бабка в тапках• 13 октября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Думаю имелось в виду другое. Если бы вы не написали, то не сходили бы. А так написали, но все равно не сходили. Результат один.