Мядуза аля моргонер• 13 октября 2021
Ваш муж переживает за вас,когда вы поздно возвращаетесь домой?
Устроилась на подработку,в фору,время 20-23.Минут 20 ходьбы от дома.Пока главный кассир снимет кассу,выходит выходу 23-30.Немного страшновато идти домой,маршруток удобных нет.Так вот мой муж сказал,что может по телефону говорить со мной,пока иду.На просьбу встречать меня ответил,что он приходит домой,ужинает,купается и потом уже не сильно хочется выходить на улицу.Очень обидно стало,может дать его за ногу,уйти оттуда,не работать там,или я сильно нежинка?
Результат:
вже голосів:
98 (79.03%)
Уйти оттуда,не ходить поздно
26 (20.97%)
Не боятся вечером,кому ты нужн
Му ма му ма му• 13 октября 2021
..создайте план действий и обставьте его хорошенько, этого мудака, за такое отношение к вам .
А пока вам надо хорошенько подумать о жизни. Что для вас категорично неприемлемо, и не прощать раз за разом такие поступки ..
Мядуза аля моргонер
• 13 октября 2021
Ответ дляСтриптизерка
А склад Где находится?
Работа в чем заключается?
Склад при той же форе,выгрузить из машин товар,коробки,ящики,на тележке отвезти или на склад или в холодильные камеры.
Стриптизерка• 13 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да за 3 часа,я выгружаю товар и отнести все на склад нужно,все тяжёлое.
Ой-ей
Кг по 5-10?
Смурфетта• 13 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
И это после основной работы?(((((
Мудробаба• 13 октября 2021
да, встречает и меня, и ребенка если нужно, даже днем, если позвоню и попрошу. Автор, а велосипеда у Вас нет, на ’велике’ быстрее и не так страшно)
Я такое• 13 октября 2021
То есть идете в пол девятого, а назад в пол двенадцатого? Это вас надо туда сюда водить? Я бы тоже была не в восторге
Стриптизерка• 13 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Спасибо
Мядуза аля моргонер
• 13 октября 2021
Ответ дляСтриптизерка
Ой-ей
Кг по 5-10?
Да если бы,ну сама тележка погрузка нелёгкая,на нее дале положи ящик полоски будет тяжело,парни логистов и водители помагают конечно кое что выгрузить,но по мелочи.
Рюмка ДЗЫНЬ• 13 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вот немного подсобираю и смогу съехать.
И кто тогда вас встречать будет? Это проблему никак не решит
Первоклашка Я• 13 октября 2021
Ответ дляМудробаба
по нашим городам и весям, с таким освещением и тротуарам...
Я тут Живу• 13 октября 2021
Ответ дляМюллерная
Вы не неженка. Женщине одной на улице ночью опасно быть.
)))смотря что за улица, я в зале часто до 10 вечера, и выходя на улицу в Киеве попадаю в толпу в которой и женщин полно, по глухим гаражах, конечно не безопасностно
Мядуза аля моргонер
• 13 октября 2021
Ответ дляЯ такое
Иду в пол восьмого.Да не нужно меня водить,как то видите сама,действительно кому я нужна.
Винник• 13 октября 2021
А че ныть? Вы туда пошли что бы на съем собрать? Значит уже знали что за мудак с вами живет. Собирайте…
Или на ходу историю выдумываете?
Мюллерная• 13 октября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Автор выходит в половине 12. В это время на любой улице толп нет.
Мудробаба• 13 октября 2021
Ответ дляПервоклашка Я
и? миллионы людей ездят на велосипедах на работу, не смотря на дорогу и освещение, для этого фонарики на велосипеды продаются
Мядуза аля моргонер
• 13 октября 2021
Ответ дляВинник
Или на ходу историю выдумываете?
Ухожу не по этой причине,это в том числе.
Я такое• 13 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну зимой в пол восьмого уже темно. Меня бы муж на такую работу просто не пустил бы, и да ему было бы влом меня встречать
Мядуза аля моргонер
• 13 октября 2021
Хотела просто узнать,как вообще это со стороны,только мне страшно,оказывается нужно расслабиться и спокойно идти домой значит)
Рюмка ДЗЫНЬ• 13 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Но объективно говоря он должен потратить 40 минут чтоб с вами ходить поздно вечером каждый день. Ему же тоже хочется отдохнуть. А если вы в 2 ночи устроиться тоже ходить за вами?
Просто это подработка не для вас, возвращаться поздно, ещё и тяжёлое таскать. Зачем вы на неё ходите? На что вам не хватает?
Винник• 13 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
И это что-то меняет? Хороший муж не встретит, он не даст там работать
Капризуля• 13 октября 2021
Я взагалі в темний час доби нікуди сама не ходжу, навіть, якщо це 17 год.
Мядуза аля моргонер
• 13 октября 2021
Ответ дляВинник
Ваша правда,да
Мядуза аля моргонер
• 13 октября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
На все практически не хватает.
Успокойся_Успокойся• 13 октября 2021
Ответ дляМюллерная
И что? Съедят?
Я тут Живу• 13 октября 2021
Ответ дляМюллерная
В Киеве есть люди в любое время, ну кроме 4_5 утра, я не знаю где живёт Автор и какими тропами нужно идти, от этого нужно плясать. Лично я и в 12 гуляла к нашему атб, мне не страшно лично в моем районе, пройтись по освещенной улице по которой ходят люди.
Мядуза аля моргонер
• 13 октября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
А чего подрабатываете вы? Мой бы меня встретил обязательно
Ну уходить же мне на квартиру,мне осталось собрать 15000.
Ширли-Мырли• 13 октября 2021
Нет, не переживает, идёт или едет и встречает. Спать никогда не ляжет.
Рыжая бестия• 13 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
А дети дома есть маленькие ? Если нет , то мне муж сказал, что как бы нормально это , пойти жену встретить ночью. Хотя знаю таких, что считают ,как ваш
Успокойся_Успокойся• 13 октября 2021
Ответ дляКапризуля
А якщо в 6 ранку на роботу виходити?