Мядуза аля моргонер• 13 октября 2021

Ваш муж переживает за вас,когда вы поздно возвращаетесь домой?

Устроилась на подработку,в фору,время 20-23.Минут 20 ходьбы от дома.Пока главный кассир снимет кассу,выходит выходу 23-30.Немного страшновато идти домой,маршруток удобных нет.Так вот мой муж сказал,что может по телефону говорить со мной,пока иду.На просьбу встречать меня ответил,что он приходит домой,ужинает,купается и потом уже не сильно хочется выходить на улицу.Очень обидно стало,может дать его за ногу,уйти оттуда,не работать там,или я сильно нежинка?
Результат:
вже голосів: 124
98 (79.03%) Уйти оттуда,не ходить поздно
26 (20.97%) Не боятся вечером,кому ты нужн
маминаБубочка• 13 октября 2021
Співчуваю вам, автор. Мій не хвилюється, але якщо я кажу мені ти потрібен, бо я боюсь, то не важливо чи є підстави для мого страху, чи ні, він буде поруч.

АдеКВАтная• 13 октября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вообще не хожу одна. Муж всегда везде забирает или такси
ночью, или вообще нигде никогда не ходите одна??
Ну ниче се• 13 октября 2021
Ответ дляЯ такое
Ну зимой в пол восьмого уже темно. Меня бы муж на такую работу просто не пустил бы, и да ему было бы влом меня встречать
Меня наверно тоже не пустил бы, пока подрабатываю в то же время дома..юмкшаю моему мужу спать клацая по клавиатуре
Дюйм оф о4ка• 13 октября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
10 лет с мужем живу. Вообще никогда нигде не бываю без него. Он завозит, забирает.
СкиниУскачи!• 13 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да за 3 часа,я выгружаю товар и отнести все на склад нужно,все тяжёлое.
Блин...мне вас жаль...мой бы ходил вместо меня разгружал.
Но с другой стороны вы же разводитесь, зачем просите что-то у него?
автор Мядуза аля моргонер • 13 октября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Он не знает,что я буду уходить.
СкиниУскачи!• 13 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Он не знает,что я буду уходить.
Как то это странно...
Ну ниче се• 13 октября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Но объективно говоря он должен потратить 40 минут чтоб с вами ходить поздно вечером каждый день. Ему же тоже хочется отдохнуть. А если вы в 2 ночи устроиться тоже ходить за вами?
Просто это подработка не для вас, возвращаться поздно, ещё и тяжёлое таскать. Зачем вы на неё ходите? На что вам не хватает?
Я тоже своему сказала проблем нет денег давай...и буду спать...а он не даёт особо...мои планы в его не входят...а мне и опыт нужен, я правда за компом подрабатываю
Да будет так• 13 октября 2021
Ответ дляС перепою
А романтика жить с мужем, жена которого по ночам драит чужие квартиры???
Это жизнь. Всякое бывает.
И на что только не пойдешь во имя любви
Когда-то и он драял ради меня

Ну ниче се• 13 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Он не знает,что я собираюсь уходить Думает,что копим на ремонт.
Сколько вам лет?
Ответ дляНу ниче се
Сколько вам лет?
Мюллерная• 13 октября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
В Киеве есть люди в любое время, ну кроме 4_5 утра, я не знаю где живёт Автор и какими тропами нужно идти, от этого нужно плясать. Лично я и в 12 гуляла к нашему атб, мне не страшно лично в моем районе, пройтись по освещенной улице по которой ходят люди.
Киев - не вся Украина.
Мюллерная• 13 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Он не знает сумму,которую я получаю,я их откладываю.Приношу 1/3.
Возможно, он не считает, что эта сумма стоит затраченных усилий, в том числе предполагаемых его усилий.
Рюмка ДЗЫНЬ• 13 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
А ваш муж просит вас не подрабатывать ? Тогда конечно можно выставлять встречные условия. У автора ситуация другая и ее муж скорее воспринимает это как дополнительный напряг для себя, тем более его никто не спрашивает.
Где тут 0?• 13 октября 2021
Ответ дляЯ такое
Одну встречаетесь не хочет, другую не пустил бы.
Всегда считала брак партнерскими отношениями,а не это всё
Ну ниче се• 13 октября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Моему свое спокойствие важнее всего, мне также, как и ему утром на работу , но он спокойно сидит смотрит тик ток и прочие новости, а я получаю новый опыт, который мне в любом случае пригодится. Правда я ещё дорабатываю а он уже спать хочет и я мешаю ему на клавиатуре..
Как нефиг делать• 13 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Хотела просто узнать,как вообще это со стороны,только мне страшно,оказывается нужно расслабиться и спокойно идти домой значит)
Мне 25, я каждый вечер после 23:00 хожу домой с подработки через половину города.
Идти 1,5-2 часа, но что поделать..
Я такое• 13 октября 2021
Ответ дляГде тут 0?
Ок, партнёры. Тогда почему один должен чем то жертвовать ради другого? Разве это по партнёрски? Партнёры должны быть равнозначны, правда? Почему муж автора после своей работы должен идти ее встречать?
Где тут 0?• 13 октября 2021
Ответ дляЯ такое
Потому, что ему нужна жена и мама его детей, живой и здоровой. Это один из вариантов.
Я в 23 и в 2 часа ночи, возвращалась без мужа. Но у нас были свои договорённости.

Я такое• 13 октября 2021
Ответ дляГде тут 0?
Ему нужно, ей нужно, партнёры
Играю у края• 13 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Он не знает,что я буду уходить.
Единственной мне странно как это вы боитесь возвращаться вечером при том, что можете по здоровью подрабатывать грузчиком...
То, что муж отпускает, не встречает, то фигня, ночью не страшно, все по своим делам бегают как и днем. А вот то, что он позволяет жене работать грузчиком и таскать тяжёлые ящики, ото есть нехорошо.
Как-то смещен у вас центр проблемы...