НуКаНаКа• 13 октября 2021

Посоветуйте удобную и теплую обувь на зиму для водителя-новичка. Женскую

Мяо мой мяо• 13 октября 2021
Угги.Ну а вообще все что без каблука и толстой подошвы тракторной.Но это особо принципиально если у вас механика как у меня.

Флюорография гуся• 13 октября 2021
Я не ношу специальную обувь. В чем еду на работу/по делам, в том и за руль сажусь. Сапоги, кроссовки, угги.
Есть пара автоледи, но честно говоря, они больше валяются, чем используются.
Типа таких, как на фото.
Фокус-Покус• 13 октября 2021
Будь-якн взуття підходить , тільки платформа не дуже зручно
Не будь КакСвета• 13 октября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Типа таких, как на фото.
Тоже, в чем на работу, в том и за руль
Сирожено_пирожено• 13 октября 2021
Для меня обувь для водителя и теплая разные вещи. Я зимой ношу только деми ботинки или сапоги. В машине тепло, в офисе жарко. Зачем теплые?