Уточка• 13 октября 2021
Вы бы жили с таким мужем?
Просто хочется узнать мнение других женщин. Может я сильно придираюсь к своему мужу? Все дело в том что он пьет, 3 раза в неделю, постоянно и регулярно) Трое детей у нас) Он деньги зарабатывает, хорошая зарплата) Меня и детей не обижает, не скандалит, но пьет) Вот сам собой приедет с работы , выпьет бутылку, ляжет и спит) А меня это раздражает не могу) Он спит а я сама сижу в субботу с детьми) Лечится не хочет, говорит что он не алкоголик( на работу ходит, деньги приносит и под забор не валяется) Как бы вы реагировали??
Уточка
• 13 октября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Послала бы вас на работу
я работаю дома, без выходных) Зарабатываю чуть меньше чем он) Но тоже нормально)
Уточка
• 13 октября 2021
Ответ дляКоко На Страже
Мне тоже интересно бутылку чего именно ?
водки, а в выходные может и 0,7 выпить водки, среди недели 0,5
Малинка• 13 октября 2021
Ответ дляУточка
Это алкаш
Белый Лосик• 13 октября 2021
Ответ дляУточка
водки , он пьет только водку_
Тем более. Ладно бы ещё пива. Не представляю чтобы мой муж пил водку три раза в неделю, ещё и сам.
Уточка
• 13 октября 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Я бы от такого не рожала. С пьющим, жить бы не стала.
так он же не пил тогда столько когда я рожала
Коко На Страже• 13 октября 2021
У меня такой был. Не выдержала разошлись, спился потом , ну а сейчас год как его уже нет
40каградусная• 13 октября 2021
Автор, а почему вы тему создали? Вы ведь не уйдете,и это он не в этом месяце начал бухать.
Непонятно• 13 октября 2021
Он нашел утешение в бутылке, может проблемы какие то у него, если не остановится дальше будет хуже.
Уточка
• 13 октября 2021
Ответ дляМалинка
Это алкаш
Я тоже так ему говорю, так он утром в 6-00 как огурчик) за руль садиться и едет) Практически все кто знает нашу семью не скажут что он пьет. Думают идеальная семья, муж золото) Потому как его не где не видят пьяным. Он не где не лазит, сам с собой дома напьется и спит)
Мая твая не панимать• 13 октября 2021
Ответ дляУточка
Так он в шоке от вашего нарожания
Коко На Страже• 13 октября 2021
Ответ дляНепонятно
Да да, я не разобралась в проблеме, а просто выгнала мужа он спился говорил ты меня бросила в трудную минуту.
Трактор Вика• 13 октября 2021
Ответ дляУточка
Поки дуже хороше здоров‘я
Беззубовна• 13 октября 2021
Ответ дляУточка
водки , он пьет только водку_
0,5 в одно лицо? Да он алкаш! О какой работе и зарплате вы говорите?! Через день бухать так... вы троль!
Уточка
• 13 октября 2021
Ответ дляБеззубовна
Да не троль я) Пишу как есть, просто уже нет сил терпеть) Не знаю как поступить правильно) Дети его сильно любят, и я люблю) Но трезвого
Коко На Страже• 13 октября 2021
Автор. вы описываете мужа и я своего вспоминаю, у нас тоже не понимали что он бухает. Все соседи слышали только меня как я ругалась с ним, очень хорошим был все к нему тянулись, а я вот так