Курочка-наседка• 13 октября 2021
Не покормила мужа
Вчера поссорились, не разговариваем. Обычно я спрашиваю, будет ли он завтракать/обедать/ужинать. А здесь упала на мороз, он молчит и я молчу, уж очень неприятен мне был разговор. И стыдно, что не покормила после рабочего дня, а вообще он де знает где холодильник, тарелки, или может его кто то покормила уже))) а вы кормите своих мужей после ссоры ?
Умный хвост• 13 октября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Мой сам демонстративно есть себе готовит после ссоры, ещё и посуду моет (обычно это не так часто) типа показывает какой он самостоятельный
Ха ха ха

Попипиповна• 13 октября 2021
Мой после ссоры, принципиально отдельно питается)))
Так что я даже не парюсь, а так то ручки же есть у вашего мужа захочет кушать,покушает...
Ля-ля-ля• 13 октября 2021
Позавчера рыбу и кашу ему на голову высыпала, отхватил по первое число.
СпайдерВумен• 14 октября 2021
Мы редко ссоримся, но я его и вне ссоры не кормлю, он же не инвалид
Каравай-каравай• 14 октября 2021
Я всегда спрашиваю, будет ли он есть. Иногда он гордо говорит что нет.
Тогда я сама спокойно ем без него.