Курочка-наседка• 13 октября 2021

Не покормила мужа

Вчера поссорились, не разговариваем. Обычно я спрашиваю, будет ли он завтракать/обедать/ужинать. А здесь упала на мороз, он молчит и я молчу, уж очень неприятен мне был разговор. И стыдно, что не покормила после рабочего дня, а вообще он де знает где холодильник, тарелки, или может его кто то покормила уже))) а вы кормите своих мужей после ссоры ?
Аноним_Галя• 13 октября 2021
Прикорм ввели уже? Кабачок, кашку.

спальное место• 13 октября 2021
Да, всегда спрошу будет ли кушать.
Красавица писяная• 13 октября 2021
Мой и без ссоры знает, как положить еде в тарелку. Достаточно, что я приготовила.
Зупка_цем• 13 октября 2021
Ответ дляспальное место
Да, всегда спрошу будет ли кушать.
Кабачок и кашку?
Госпожа_тамагочи• 13 октября 2021
нет
спальное место• 13 октября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Кабачок и кашку?
Ну, если это предел вашей фантазии….
Красавица писяная• 13 октября 2021
Ответ дляспальное место
Да, всегда спрошу будет ли кушать.
И если будет, то какие Ваши дальнейшие действия?
спальное место• 13 октября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Накрываю стол на двоих.
Зупка_цем• 13 октября 2021
Ответ дляспальное место
Ну, если это предел вашей фантазии….
Ну, если кушать..

Красавица писяная• 13 октября 2021
Ответ дляспальное место
Накрываю стол на двоих.
А если Вы не голодны?
Непонятно• 13 октября 2021
У нас нет таких ссор, когда мы не разговариваем и вот это вот всё
Но я могу в процессе Соры вывернуть на голову еду, если в этот момент он ест
Ms. Любмая жена• 13 октября 2021
Мой сам демонстративно есть себе готовит после ссоры, ещё и посуду моет (обычно это не так часто) типа показывает какой он самостоятельный
спальное место• 13 октября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
А если Вы не голодны?
Я спрашиваю тогда когда я голодна 😂😂😂
Красавица писяная• 13 октября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Нужно сформировать привычку, ссорьтесь чаще
Чумачечая_• 13 октября 2021
Ніколи не годую , він самостійний
Бабка в тапках• 13 октября 2021
Вы прекращайте с этим кормлением, я вам серьезно. Я прошла через такое, они привыкают , и им лень потом даже подогреть себе… я бывало прихожу домой под вечер, разогреваю себе кушать, и мужа спрашиваю, а ты ел? Нет… чего? Мне же не нагрели.. поначалу я отшучивалась, потом это реально стало бесить до невозможности😡 ты шо инвалид..
Компас Ижевска• 13 октября 2021
Не важно ругаемся или все хорошо. Муж греет, накладывает себе сам еду. Взрослый и самостоятельный человек. Он что ребенок чтобы я его кормила?!
Меряно-перемеряно• 13 октября 2021
Сколько мальчику годиков, что он сам покушать не умеет? Что значит ’кормите мужа’? Грудью что ли или из ложечки?
Пушистый Пельмень• 13 октября 2021
Он кормит меня, занимается бытом и ребенком
Работаю в семье только я сейчас

автор Курочка-наседка • 13 октября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Грибной_Дождик• 13 октября 2021
Кормлю, но он не всегда ест
Раневская вроде говорила, при ссоре нельзя уходить из дома, спать раздельно, и переставать готовить. Что бы конфликт не нагнетать
Злюка-закусюка• 13 октября 2021
Я свого взагалі не годую - сам їсть
автор Курочка-наседка • 13 октября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Кормлю, но он не всегда ест
Мультики включите, что бы лучше ел
Та слышала, вот и задумалась
Меряно-перемеряно• 13 октября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Да да, хочется сделать именно как ваш смайлик, когда слышишь, что надо покормить взрослого мужика
18 мнеУЖЕ• 13 октября 2021
Ответ дляАноним_Галя
Прикорм ввели уже? Кабачок, кашку.
столбиком поставили, чтоб срыгнул?
Артура Пирожкова• 13 октября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Мультики включите, что бы лучше ел
Та слышала, вот и задумалась
мальчику 33 года, умеет открывать холодильник,ходить в сильпо, кафе,заказывать еду
Галя балувана его спасает
автор Курочка-наседка • 13 октября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Неё, мне хочется сделать так, когда взрослая тётя пишет про сисю и кормление с ложечки, когда речь идёт о взрослых мужике
Грибной_Дождик• 13 октября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Мультики включите, что бы лучше ел
Та слышала, вот и задумалась
Нее, ему Мажор лучше заходит (или что он там смотрит)
Мизимец• 13 октября 2021
не знаю..не сорились сильно
АдеКВАтная• 13 октября 2021
Как бы мы не поругались, всегда ему предложу поесть, накрою стол
Могу уйти и не разговаривать неделями
Он, невзирая на ссоры, всегда выполняет свои обязательства
У нас так