14 октября 2021

Девочки,кто изменяет или изменял мужу, когда первый раз шли на встречу

Вы не переживали,что вас увидят общие знакомые, если это просто встреча попить кофе, но с мужчиной, которому вы нравитесь и который нравится вам... очень боюсь быть замеченной ,так как ещё не решила уходить от мужа или не пороть горячка...
показать весь текст
автор Отблеск мысли 14 октября 2021
Девочки, так а какое алиби, если вдруг общие знакомые нас с ним увидят ? Одноклассника встретила ?
Доктор Хаос 14 октября 2021
Я когда шла на встречу, то не переживала, что кто-то увидит, потом по-разному было - были очень осторожны, никто так и не узнал
Сигарный шланг 14 октября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Изменяла но правда не мужу,а парню своему
Это по другому как-то..
Доктор Хаос 14 октября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Девочки, так а какое алиби, если вдруг общие знакомые нас с ним увидят ? Одноклассника встретила ?
Знакомый по работе, не? Или коллега?
автор Отблеск мысли 14 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Знакомый по работе, не? Или коллега?
Ну подозрительно, что я никогда не пила кофе с коллегами а тут решилась )
Сигарный шланг 14 октября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Девочки, так а какое алиби, если вдруг общие знакомые нас с ним увидят ? Одноклассника встретила ?
Друг детства, я бы так сказала, мол многое прожили в детстве и тп..
Доктор Хаос 14 октября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Девочки, так а какое алиби, если вдруг общие знакомые нас с ним увидят ? Одноклассника встретила ?
У вас встреча будет только увидится впервые в живую и все? Или уже секс даже?
Если вы до этого не виделись, то не факт, что прям будете целоваться уже и обниматься
автор Отблеск мысли 14 октября 2021
Ответ дляСигарный шланг
Понятно. Удачи Вам!
Мне и мужу по 34, любовнику 42, вот я в нем и увидела настоящего и сильного мужчину, а муж как брат младший..
Спасибо вам! Считаю что много времени потратила на эти отношения
Доктор Хаос 14 октября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Ну подозрительно, что я никогда не пила кофе с коллегами а тут решилась )
И я тоже никогда не пила кофе с коллегой раньше, и у меня любовник коллега по работе таки был к тому же - это еще стремней
автор Отблеск мысли 14 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
У вас встреча будет только увидится впервые в живую и все? Или уже секс даже?
Если вы до этого не виделись, то не факт, что прям будете целоваться уже и обниматься
Будет просто встреча, секса не будет точно, а вот поцелуй бы сама хотела. Но если конечно он окажется таким как и в переписке.. культурный, симпатичный. Харизматичгый
Доктор Хаос 14 октября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Девочки, так а какое алиби, если вдруг общие знакомые нас с ним увидят ? Одноклассника встретила ?
Это чисто теоретически кого опасаетесь встретить, чтобы оправдываться?
автор Отблеск мысли 14 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Это чисто теоретически кого опасаетесь встретить, чтобы оправдываться?
В голову кум его лезет.. на одном районе живём..
Доктор Хаос 14 октября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
В голову кум его лезет.. на одном районе живём..
Кум мужа?
Езжайте на встречу в другой совершенно район или чтобы заведение не попсовое было
Глаза_в_3_карата 14 октября 2021
Ответ дляСигарный шланг
Это по другому как-то..
Нет так же
Смурфетта 14 октября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Мой мужчина не знает ,что я в браке. Сам он хочет семью и детей...
На СЗ познакомились?
Рекламама 14 октября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Я думала, сначала посмотреть на него. Мы переписываемся, но ничего более. Первая встреча .. не хотела говорить так как нормальный парень не пойдёт на встречу к замужней.. да я и не хочу отношений.. секс для начала
Реально не понимаю как можно скрывать что замужем. Я сама замужем и были и сейчас есть любовник, но абсолютно не получалось скрывать. Первые же вопросы, а почему не можешь на ночь остаться, почему звонить нельзя в любое время, почему прямо под дом подвезти и проводить до подъезда нельзя и т.п. раскрывают правду.
Своего не предлагать 14 октября 2021
мда... альфа-санцы имеют и жен и любовниц...только детей зачем заводить с ’мадшими братьями’ не пойму, уже б и рожали от любовников
Дружная семейка 14 октября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Если что, знакомого встретила, а если будет поцелуй...
Моего бм тоже знакомые увидели в любовницей, город миллионник.
Идеальная оптимистка 14 октября 2021
Мне было всё равно, особо не прятались.
Муж не узнал. Возможно подозревал, но допросов не устраивал.
Ку-кусик 14 октября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Если что, знакомого встретила, а если будет поцелуй...
Какая у вас фантазия бурная ...
А если не будет ? Вы уже мысленно разделись ,а вы уверены что к вам есть симпатия достаточная?
Ку-кусик 14 октября 2021
Ответ дляСливочная пенка
У нас вообще ВСЕ в машине. Пока не получается полноценную встречу устроить
А чего у него не получается? Чем он таким важным занят ?
Ку-кусик 14 октября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Мой мужчина не знает ,что я в браке. Сам он хочет семью и детей...

Какой ваш мужчина ? Тот с которым не целовались ещё ? И он хочет с вами семью ?
Ку-кусик 14 октября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Я думала, сначала посмотреть на него. Мы переписываемся, но ничего более. Первая встреча .. не хотела говорить так как нормальный парень не пойдёт на встречу к замужней.. да я и не хочу отношений.. секс для начала
Когда и куда он вас пригласил ?где встречаетесь? На этих выходных?
Ку-кусик 14 октября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Мне 30 лет, мужу 28.в браке 8 лет. +несколько месяцев встреаниц ,пол года назад подготовка к свадьбе.. мой муж хочет секса раз в неделю, но я его не хочу, раздражает, считаю его слабым .. понимаю, что держит только ребёнок меня и привязка к месту жительства
Странно конечно .в 28 лет и раз в неделю .2 раза в день это нормально
Ку-кусик 14 октября 2021
Ответ дляДружная семейка
Моего бм тоже знакомые увидели в любовницей, город миллионник.
Моего знакомого в аэропорту увидели с любовницей .ничего нельзя скрыть ))
Коробка с карандашандрами 14 октября 2021
Ответ дляСливочная пенка
У нас вообще ВСЕ в машине. Пока не получается полноценную встречу устроить
И секс? В машине?
Коробка с карандашандрами 14 октября 2021
Ответ дляСигарный шланг
С мая. Но он женат, я с ним только ради секса, он то жены не уйдёт и я это понимаю. Просто я с мужем с 18 лет, и любовник мне вроде открыл глаза, я почувствовала кактэто когда тебя хотят и любят и уважают. Я себя сейчас совсем по другому чувствую, теперь я себя почувствовала как это быть счастливой и как это бабочки в животе. С мужем к сожалению я такого не ощущаю..
Ну а дальше как видите ваши отношения? Вы влюбитесь, привяжитесь, а он женат
Сливочная пенка 14 октября 2021
Ответ дляКу-кусик
А чего у него не получается? Чем он таким важным занят ?
Женат
Сливочная пенка 14 октября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
И секс? В машине?
Да, и секс
Коробка с карандашандрами 14 октября 2021
Ответ дляСливочная пенка
Да, и секс
Могу понять мужчину, но как это может нравится женщине? Ну ладно иногда для разнообразия, но постоянно только в машине.