Отблеск мысли• 14 октября 2021

Девочки,кто изменяет или изменял мужу, когда первый раз шли на встречу

Вы не переживали,что вас увидят общие знакомые, если это просто встреча попить кофе, но с мужчиной, которому вы нравитесь и который нравится вам... очень боюсь быть замеченной ,так как ещё не решила уходить от мужа или не пороть горячка...
Ку-кусик• 14 октября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Могу понять мужчину, но как это может нравится женщине? Ну ладно иногда для разнообразия, но постоянно только в машине.
У этой женщины нет выбора .или только в машине или никак.мудик этот напрягаться не будет ради нее и тратится тоже не будет

автор Отблеск мысли • 14 октября 2021
Ответ дляСмурфетта
На СЗ познакомились?
Нет, случайно в инстаграме
Сливочная пенка• 15 октября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Только 2 раза был, сегодня, кстати, второй

Да, не очень нравится, это так, чтоб интереснее было
Доктор Хаос• 16 октября 2021
Ответ дляСливочная пенка

Кому интереснее?
Сливочная пенка• 16 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Кому интереснее?
Нам двоим ) мне так точно
Доктор Хаос• 16 октября 2021
Ответ дляСливочная пенка
Нам двоим ) мне так точно
А сколько вам лет - Вам и ему?