14 октября 2021

Девочки,кто изменяет или изменял мужу, когда первый раз шли на встречу

Вы не переживали,что вас увидят общие знакомые, если это просто встреча попить кофе, но с мужчиной, которому вы нравитесь и который нравится вам... очень боюсь быть замеченной ,так как ещё не решила уходить от мужа или не пороть горячка...
показать весь текст
Ку-кусик 14 октября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Могу понять мужчину, но как это может нравится женщине? Ну ладно иногда для разнообразия, но постоянно только в машине.
У этой женщины нет выбора .или только в машине или никак.мудик этот напрягаться не будет ради нее и тратится тоже не будет
автор Отблеск мысли 14 октября 2021
Ответ дляСмурфетта
На СЗ познакомились?
Нет, случайно в инстаграме
Сливочная пенка 15 октября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Могу понять мужчину, но как это может нравится женщине? Ну ладно иногда для разнообразия, но постоянно только в машине.
Только 2 раза был, сегодня, кстати, второй

Да, не очень нравится, это так, чтоб интереснее было
Доктор Хаос 16 октября 2021
Ответ дляСливочная пенка
Только 2 раза был, сегодня, кстати, второй

Да, не очень нравится, это так, чтоб интереснее было
Кому интереснее?
Сливочная пенка 16 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Кому интереснее?
Нам двоим ) мне так точно
Доктор Хаос 16 октября 2021
Ответ дляСливочная пенка
Нам двоим ) мне так точно
А сколько вам лет - Вам и ему?