Путающаяся• 14 октября 2021

Хочу в ресторан. Нечего надеть

Позорище. Дожилась. Засоряла в декретах (в двоих подряд), их одежды покупала только практичное для прогулок с детьми (толстовки, кроссовки, спортивные куртки и тд). Пора выходить так сказать в люди. Подметала Инстаграм, кто в чём ходит сейчас по заведениям. Поняла, что у меня ничего нету. Вся обувь до декретная стала мала (проблема с деформацией косточки на большом пальце ноги), одежда - устарела.
Дожилась до того, что не представляю, в чем сейчас ходят люди в приличные заведения.
Я одна такая?
Мстящий за Зайца• 15 октября 2021
Ответ дляПутающаяся
Спасибо за совет. А на ноги что сейчас актуально ?

Мстящий за Зайца• 15 октября 2021
Ответ дляПутающаяся
забиякина• 15 октября 2021
Ответ дляУма Палата
неее
тут сверху классические пальто или куртка
И что? )
А если завтра стадо пойдет на стадион в вечерних платьях кросс бежать, то вы тоже так сделаете? А в театр в купальнике слабо? А в аквапарк в пиджаке и юбке?
Тренд, е-мое... все ж дивы в инсте так делают.
забиякина• 15 октября 2021
Ответ дляУма Палата
ходят
в спортивных костюмах, которые сейчас массово скупают и носят под классическое пальто
Ага, стадо ходит. Как интернатовцы. Самовыражаются)
Ума Палата• 15 октября 2021
Ответ длязабиякина
И что? )
я тут при чем?
я писала, что я так хожу?
я наблюдаю