Путающаяся• 14 октября 2021

Хочу в ресторан. Нечего надеть

Позорище. Дожилась. Засоряла в декретах (в двоих подряд), их одежды покупала только практичное для прогулок с детьми (толстовки, кроссовки, спортивные куртки и тд). Пора выходить так сказать в люди. Подметала Инстаграм, кто в чём ходит сейчас по заведениям. Поняла, что у меня ничего нету. Вся обувь до декретная стала мала (проблема с деформацией косточки на большом пальце ноги), одежда - устарела.
Дожилась до того, что не представляю, в чем сейчас ходят люди в приличные заведения.
Я одна такая?
гражданинГрубиян• 14 октября 2021
Ответ дляУма Палата
сколько ж у людей ненужных комплексов
В смысле комплексов, хорошо выглядеть хочется, чтобы нравится)

Из ДОМа-2 Я• 14 октября 2021
Ответ длязабиякина
Ну и в спортивных штанах не ходят...
+++
Ума Палата• 14 октября 2021
Ответ длязабиякина
Ну и в спортивных штанах не ходят...
ходят
в спортивных костюмах, которые сейчас массово скупают и носят под классическое пальто
Ума Палата• 14 октября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
главное нравится себе и быть в сеье уверенной, но самое главное, иметь мозг
мозг и харизма привлекают, а не тряпки
гражданинГрубиян• 14 октября 2021
Ответ дляУма Палата
мозг и харизма привлекают, а не тряпки
Это лозунг означает забить на внешность?)
Ума Палата• 14 октября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
нет
ухоженность никто не отменял
Ума Палата• 14 октября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
+++
п.с. т.е. вы тоже давно не были ни в одном ресторане)
Мексиканочка• 14 октября 2021
Ответ дляНетутешня
Я могу пойти в ресторан в худи и джинсах )))
В пузату хату
Брюлик в стразах• 14 октября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Когда все приходят на праздник нарядные, пусть даже условный-по работе, выглядеть серо и убого. Это мое видение. Мне приятно быть привлекательной. В худи не видела никого в тех заведениях, в каких была.
а что значит серо и убого? И зачем вообще покупать убогую одежду?

забиякина• 14 октября 2021
Ответ дляУма Палата
ходят
Не все массово ходят в спортивных костюмах. И уж тем более в ресторан.
Ума Палата• 14 октября 2021
Ответ длязабиякина
В Украине ввели форму)))
трикотажные костюмы 🤪
В ресторане колхоз виден невооруженном глазом - те, кто при параде
забиякина• 14 октября 2021
Ответ дляУма Палата
В Украине ввели форму)))
трикотажные костюмы 🤪
Конечно, неколхоз - он в трениках)
Весёлая морковка• 14 октября 2021
В ресторан уже годами никто не наряжается у нас в городе все в худи, толстовках, джинсах. Это обл.центр. Во Львове также, например. Вы в каком столетии застряли?
Нетутешня• 14 октября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Киев. Были в центре
Хочу сказать что центр это не показатель 😅
Весёлая морковка• 14 октября 2021
Ответ дляУма Палата
В Украине ввели форму)))
трикотажные костюмы 🤪
Так всегда было и будет и все об этом знают в городах - колхоз всегда при параде. Те, кто не желает, не может это принять, мол, как это???? В ПТГ в сёлах все всегда наряжаются, вычурно - они как раз кричат что это не так, не так! Нам то что? Наряжайтесь в рестораны
Нетутешня• 14 октября 2021
Ответ дляМексиканочка
В пузату хату
Не , спокойно в феникс, квин кантри , маяк . Но , вам же эти названия ничего не говорят , верно?)))) Вы же знаток по пузатой хате ?)
Мексиканочка• 14 октября 2021
Ответ дляНетутешня
Да-да, вы прямо ясновидящая
Ищу Аленя• 14 октября 2021
Купите брючный костюм. За счёт обуви, аксов можно делать его более нарядным и менее. Он вас выручит миллион раз.
Или просто бельевое платье плюс пиджак.
Ума Палата• 14 октября 2021
Ответ длязабиякина
Конечно, неколхоз - он в трениках)
И в трениках тоже
тока это новомодный тренд
но бывают разные по качеству и содержанию треники

Не служанка• 14 октября 2021
Могу и в джинсах придти, и в платье,все зависит от настроения , мероприятия, заведения. Недавно был юбилей у родственника, все знали, юбилей, ресторан видели, знали, что там уровень норм. Мы в костюмах были, часть родственничков шизанутых приперлась в спортивных штанах с кедами и футболках. И всем бы было пох, если б вот эти на спорте, когда узнали,что фотограф будет, не начали истерить, как это, мы отдыхать собирались,а не выряжаться, но дошло ж, что одни как олени будут на спорте на фотках…) главное, мужик хотел переодеться (возможность была), а его жена тормознула,мол, я сюда отдыхать приехала. Уже б придерживалась одного чего-раз тебе по-барабану.так должно быть до конца)).
Ума Палата• 14 октября 2021
Ответ дляНе служанка
Порву ваши стереопиты)))
была на свадьбе в стиле пижамной вечеринке в очень элитном ресторане с соответствующими гостями...
Не служанка• 14 октября 2021
Ответ дляУма Палата
Порву ваши стереопиты)))
Рвать ничего не надо) я этим не парюсь,вообще. Как раз, я спокойно отношусь и одеваюсь по настроению. Если ты одел штаны спортивные, так наслаждайся этим, а не скандалы устраивай. Вот о чем я. И ,если тете хватает мужества одеваться по личному желанию,это круто, так и будь таким до конца, а не скандалы потом закатывай. И ваш пример не совсем в точку, гости знали до ресторана о пижамной вечеринке,пр-любому,тематика была, это ж отдельная история.
Не служанка• 14 октября 2021
А я на юбилее ‘очень взрослого’ человека хотела выглядеть красиво, плюс сейчас образ жизни такой,что кежуал и спорт,в основном, а хочется быть ещё и нарядным
забиякина• 14 октября 2021
Ответ дляУма Палата
И в трениках тоже
тока это новомодный тренд
Так напоминает 90-ые с адидасами и кожаной курткой
забиякина• 14 октября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Да, тяжко нам в селе Киев...
Весёлая морковка• 14 октября 2021
Ответ длязабиякина
Да, тяжко нам в селе Киев...
Да туда столько наехало из запада страны, из деревень, что я даже и спорить не стану)))))
Ума Палата• 14 октября 2021
Ответ длязабиякина
неее
тут сверху классические пальто или куртка
Не служанка• 14 октября 2021
И,вообще, вот эти попытки сейчас поспорить в чем можно или кто в теме моды больше абсолютно глупы. Трениками, пижамами, бахромой, многослойностью и авоськами никто никого не удивит. Это самооценку надо повышать, а не на основе тряпок решать, кто из города, а кто из села, Боже,какой бред, я думала, это осталось лет 20 где-то там назад. Что нравится,что комфортно, то и одеваешь, хочешь в платье,идёшь в платье,хочешь в мусорном пакете-одеваешь.
Автор хочет в ресторан и его задрали худи, так купите себе платье и сходите. Или сходите в худи на разведку) Сейчас пиджак во всех случаях спасает, реально, вам выше писали.
Левый Локоть• 14 октября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
не, ну если вы ходите в рест только на праздник большой, тогда да, наряжайтесь. Не вижу ничего унизительного чтобы простоя зайти пообедать в ресторан в обычной одежде. А лучше поработайте над самооценкой. Мне вообще пофиг кто и что обо мне подумает.
автор Путающаяся • 14 октября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Купите платье и идите. Я всю жизнь в платьях, не парюсь ни верхом, ни низом, ни сочетаниями, надела и - пошла.
Спасибо за совет. А на ноги что сейчас актуально ?