Аноним с кешбеком• 14 октября 2021

Ваше мнение, мужчина напрашивается в гости

Пригласил в кино . Я отказалась, хочу сегодня побыть одна,посмотреть кино и т.д. Говорит давай вместе посмотрим, я такая в смысле? Он говорит у тебя. Ещё говорил что было бы неплохо поехать куда то на пару дней. Мы иногда гуляем, поцелуев не было, секса тоже. Но вот этот момент очень смутил почему не к себе пригласил, а напросился? Я раз сказала нет, он ещё раз попытался. Не мачо скажем прямо, типичный такой ботан. Вот как то не умеет подкатывать,выглядит как наезд.
Я живу с отцом, он с матерью. На сколько могу судить не мамакин сынок, нормальный.
Что думаете? Только давайте по теме, жилищный вопрос не трогаем. Осадочек неприятный остался .
А вот недавно• 14 октября 2021
Приживала обыкновенный

Бабканадвоесказала• 14 октября 2021
Он вам нравится или нет?
Xвостокрутелка• 14 октября 2021
Мужчина хотел с вами вечер провести, предложил вариант который мог вас устроить. Проблемы не вижу
Малявка-козявка• 14 октября 2021
Ото у вас тараканів! Співчуваю вашому другові.
Коренная киевлянка• 14 октября 2021
А он один живёт?
Если не один, то можно понять.
КараПузовна• 14 октября 2021
Просто под вас подстраивался, искал варианты
СКИБИДЫШь• 14 октября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
А он один живёт?
Если не один, то можно понять.
Она ж написала с самой
СКИБИДЫШь• 14 октября 2021
Автор, а по сколько вам лет ?
Коренная киевлянка• 14 октября 2021
Автор, а может тогда прямо и мягко с ним поговорить, мол :’давай подумаем как нам вырулить, чтобы мы могли провести время вдвоём только’

Послушная• 14 октября 2021
Напроситесь к нему :)
В этом нет ничего такого. Посмотреть его комнату, ести живёт не один, квартиру, если живёт один. Или что там у него сейчас, неважно.
Если конечно доверяете человеку
автор Аноним с кешбеком • 14 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
Приживала обыкновенный
До этого момента казался нормальным, знакомы около полугода
Послушная• 14 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Она ж написала с самой
Так и автор не одна живёт
Ответ дляXвостокрутелка
Это некрасиво напрашиваться. Можно к себе пригласить. И я чётко сказала, что хочу побыть одна, дома . В гостях друг у друга не были.
Ответ дляКараПузовна
я озвучила ему свое желание побыть одной.
Ответ дляСКИБИДЫШь
Автор, а по сколько вам лет ?
30-35
Послушная• 14 октября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
А ну если так. То тут уже без вариантов.
Добрый Йиннот• 14 октября 2021
Автор, ну взрослый мужчина если даже и живёт с матерью, то с появлением женщины должен активно искать съёмное жильё.
Иначе куда всё это приведет? К траханью в стогах? Зажиманиям под ёлкой в зимних парках?

Ни под каким соусом не ведите к себе.
Ответ дляКоренная киевлянка
Да я сегодня вообще отдыхаю после мероприятия. Не хочу. Неожиданно как то. Как бы границы нарушил. Я себе не представляю к кому то напроситься. Максимум предложить мельком, как один из вариантов и то ... Старым знакомым. Или давно устоявшейся паре.
Послушная• 14 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот

Ни под каким соусом не ведите к себе.
Автор не хочет, как оказалось
Хочет побыть одна

Olgagurova• 14 октября 2021
Пригласите
Ответ дляДобрый Йиннот

Ни под каким соусом не ведите к себе.
Я не думаю, что будет искать, пока даже не целовались. А с мамой я так поняла удобно, экономит деньги на путешествия ( любит это дело).
Я вот и представила что будет ко мне приставать в ’отчем доме’))) та капец. Сказал возьмёт торт. Не чтоб пиццу , вино)) короче что-то меня прям цепануло. Я конечно настояла на своем, но что-то мне такое не очень
Ответ дляМалявка-козявка
А я вашему.
Отполированный Артем• 14 октября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
так вас предложенное меню не устроило, а не сам факт предложения приехать к вам?
Ответ дляПослушная
Напроситесь к нему :)
Если конечно доверяете человеку
Не знаю, для меня это моветон. Я так не смогла бы. Я не из тех кто не шарит в гостях по холодильникам, как тут многие пишут что это нормально, друзьям можно.
Послушная• 14 октября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
’Я вот и представила что будет ко мне приставать в ’отчем доме’ - а кто сказал, что Вам что обязательно туда идти, тем более, что Вы хотите побыть одна?
Вы ’напроситесь’ после того, как он набросился к Вам, и посмотрите на его реакцию, что он скажет.
А потом делайте выводы, подходит Вам такое или нет.
Послушная• 14 октября 2021
*напросился
Ответ дляОтполированный Артем
Сам факт, самоприглашение ставит меня в неловкое положение. Особенно после озвучки планов на день .
Ответ дляПослушная
Куда туда? Я тут живу))) напроситься в ответ не сообразила(
Ответ дляXвостокрутелка
Проблема в том, что он не учитывает моих желаний. Он хочет и напирает получается.
Послушная• 14 октября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
А кто сказал Вам туда уже ехать и шарить по холодильникам?)