Пишущаяся• 14 октября 2021
Девушки с ребенком, кто вышел замуж за бездетного?
Расскажите свою историю, мужчина старше/младше Вас?
Как брак сложился, удачно?
РукиМыли?• 14 октября 2021
Ще не вийшла) мій одногодка) дітей більше не планую( де ж його знайти бездітного?
ТыЧиНеТЫ• 14 октября 2021
Я, он старше на 10 лет, родили общего ребёнка, ссоримся, будем расходиться
Скользкая• 14 октября 2021
Ровесники, все удачно! Брак замечательный, ребенок один, мой! Больше детей не будет, вместе мы уже 16 лет.
Покращена• 14 октября 2021
Ответ дляРукиМыли?
Так вопрос к тем кто нашёл бездетного. Это видимо не ваш случай)
Царевна_несушка• 14 октября 2021
2 муж был без детей.
У меня 1 ребенок, в совместном браке родили еще 2х.
Разница 2 года у нас.
Покращена• 14 октября 2021
Ответ дляСкользкая
Класс) это моя мечта ☺️
Неугомонная• 14 октября 2021
Брат женился на девушке с ребенком и потом усыновил его. У брата первый брак, детей не было. Всё очень удачно
МатьЧасть• 14 октября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Зачем это бездетному
Если ему ещё и своего ребенка не родят..
Сложно представить, кого это устроит
Скользкая• 14 октября 2021
Ответ дляПокращена
Класс) это моя мечта ☺️
Когда познакомились, ребенок в первый класс пошел. Квартиру совместную купили, машину и гараж уже в браке, но за его счет, я не работаю.
Покращена• 14 октября 2021
Ответ дляСкользкая
Точно мечта))) чихните на меня таким мужем пожалуйста ☺️😂
Покращена• 14 октября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Сложно представить, кого это устроит
Многих устраивает. Это нормально. Только на советчице все «наследников» должны хотеть))
Левый Локоть• 14 октября 2021
Ответ дляПокращена
Ну да! А как же продолжение Рода!
Покращена• 14 октября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Ну да! А как же продолжение Рода!
Тооочно) ещё продолжение рода))
МатьЧасть• 14 октября 2021
Ответ дляПокращена
Многие не хотят детей и не любят их.
Но здесь же у жены ребенок, так что насладиться спокойствием и бездетностью не получится
Бяки-козяки• 14 октября 2021
Мы ровесники. 20 лет вместе. У меня дочь от первого брака, родили еще одну девочку! У нас все отлично! Счастливы! Чего и Вам желаем!
Скользкая• 14 октября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Сложно представить, кого это устроит
Того, кто хочет готового ребенка...без возни с пеленками. Друг мужа женился на женщине с двумя детьми, на 10 лет позже, чем мы поженились. Общих не планируют, ему 46 сейчас, одному ребенку 12 девочка, второму 8 мальчик.
Говорит, что готовые дети без пеленок, это супер, на пикнике гонял с мальчиком этим в мяч, видно, что отношения хорошие.
Покращена• 14 октября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Многие не хотят детей и не любят их.
Ну ничего) растят детей жены
Срочнокпсихологу• 14 октября 2021
Немного иначе ситуация. Знакомая вышла 2й раз замуж, ребенок у нее от первого брака, родить больше не может. Он также был женат, детей нет. Живут вместе уже лет 10.
МатьЧасть• 14 октября 2021
Ответ дляПокращена
Ну ничего) растят детей жены
Такие наверняка где-то есть, но их единицы.
У меня примеров нет.
Либо детные мужчины женились, либо бездетные и моложе, но рожали потом общего.
У меня примеров нет.
Покращена• 14 октября 2021
Ответ дляМатьЧасть
У меня примеров нет.
А у меня есть) и несколько) Главное - чтобы все были счастливы
Подкустовый выползень• 14 октября 2021
Ответ дляПокращена
Класс) это моя мечта ☺️
Странная у вас мечта однако
ЦыбаФу• 14 октября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Сложно представить, кого это устроит
Знакомый искал для женитьбы как раз женщину с ребенком, чтоб потом совместного не рожала. Но у него, правда, чуть другие причины были.
Имелась своя дочка, но после развода жена с новым мужем уехали и попросили его не лезть в новую семью и не травмировать ребенка двумя папами (глупо, как по мне, но и так бывает)
Мужик переживал и больше родных детей не хотел
Покращена• 14 октября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Странная у вас мечта однако
У всех мечты разные. Моя такая)
Заюшка_хозяюшка• 14 октября 2021
Ответ дляПокращена
я такая, вышла замуж за парня, младше меня. От первого брака есть дети, во втором есть сын и дочь, в браке 16 лет. Муж детей не делит. Жаловаться было бы грех
Не танцую- но пою• 14 октября 2021
Я вышла замуж с 5 летним ребенком. До этого замужем не была. Муж старше на 2 года, до замужества были знакомы 8 лет, но не общались много лет.
Женаты уже 4 года, совместных детей пока нет.
До мужа было несколько отношений длительных с бездетными парнями. Мне ребенок никогда не мешал.
Заюшка_хозяюшка• 14 октября 2021
Ответ дляПокращена
Тооочно) ещё продолжение рода))
и не только, хотеть детей с человеком - это естественно и нормально, если замуж выходить за любимого человека, а не просто искать на ком можно ехать будет