Жена сына• 14 октября 2021
Мои любимки
Какие же они классные!
Вкаблучках• 14 октября 2021
Ответ дляЗам Ам
У него уже новая любимка, с большими сиськами
Мулаточка? Та красотка) , вот он мне никогда не нравился что внешне, что в творчестве
Указка• 14 октября 2021
Ответ дляВкаблучках
+++ Как гопник с подворотни
Зам Ам• 14 октября 2021
Ответ дляУказка
Он для меня абсолютный антисекс, так что не соглашусь
А мне наоборот он секс, хотя он не красивый, но чем то он манит. Мне он понравился по фильму багровые реки, он там молодой
ДолькиКабана• 14 октября 2021
Ответ дляЗам Ам
А я его впервые увидела в ’Братство волка ’.И Моника там тоже снималась.В нем что то есть.Внешне не красавец, но секс...
Кидстаффовка• 14 октября 2021
Ответ дляУказка
+++ Как гопник с подворотни
А кто тогда ваш любимка?
Я такая наивная• 15 октября 2021
Ответ дляУказка
+++ Как гопник с подворотни
А мне он напоминает пса кашлатика. Но на сет гопника есть такое. Думаю, это не только впечатление, а все же немного актер такой)
Указка• 15 октября 2021
Я такая наивная• 15 октября 2021
Ответ дляДолькиКабана
Это феномен многих французских актеров, Рено, Депардье, Ришар, все с нестандартной внешностью, но харизма и актерский талант сделали свое дело)
Кидстаффовка• 15 октября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Кашлатика
Кидстаффовка• 15 октября 2021
Ответ дляУказка
Обожаю, причем разные роли у него.
Ну да, это совсем другой тип мужчины. Кассель брутал, Фёрт интеллектуал
Я такая наивная• 15 октября 2021
Ответ дляКидстаффовка
Кашлатика
Да, я таких собак так нежно называю)
Наверное, это какие-то потомки каких-то терьеров
Моська-слон• 15 октября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Да.
Летчица• 15 октября 2021
Французов знаменитых чисто внешне вообще не воспринимаю. А актёрский талант, да, неоспорим