кокеткаЯ• 30 октября 2012

Девочки вам нравится такое платье? Хочу на именины свекрови прикупить

автор кокеткаЯ • 30 октября 2012
Вот такое

Baby_mouse• 30 октября 2012
чтобы она поняла, как вы опасны, по природным признакам? или вы это на нее наденете - мама, не жужжите? ///шутка

в принципе, платье ничего так, но блондинке на фото они не идет категорически....
Laponka• 30 октября 2012
мне сразу пчелку напомнило ...может в др.цветах...?
bublusik• 30 октября 2012
совсем не нравится, действительно как пчёлка
Дафна• 30 октября 2012
это костюм осы?))) Шутка, извините, само вырвалось)))
Симпатичное, на стройную фигуру
julyaly• 30 октября 2012
Да, мне нравится, но оно скорее ежедневное, чем праздничное. У меня такое же, вот только оно маломерит. Сегодня девочка продавала такое платье, с бирюзовыми полосами, не подошло по размеру, если надо, я поищу ее объявление.
Air1• 30 октября 2012
А нет такого же однотонного? Вот однотонное оно будет смотреться красивее. А фасон классный, особенно, если у Вас нет живота и вторых бедер :)

автор кокеткаЯ • 30 октября 2012
Ответ дляBaby_mouse

Спасибо, насмешили))).Я брюнетка и там где на фото оранжевый хочу бирюзу)
Ночка• 30 октября 2012
Ответ дляBaby_mouse

я уверена, что свекровь именно так и истолкует
автор кокеткаЯ • 30 октября 2012
Ответ дляjulyaly
наверное я у нее и хочу купить_)))))
Sm-art• 30 октября 2012
Клоунское
автор кокеткаЯ • 30 октября 2012
А вот рукава в этом сезоне такие не смущают?
Басина• 30 октября 2012
Мне нравится:) А где собираетесь брать?
Аноним• 30 октября 2012
окраска совсем не нравится.
автор кокеткаЯ • 30 октября 2012
Ответ дляjulyaly
Подскажите, а ткань не подскакивает вверх. У меня рост 174 см-поэтому короткое отпадает)
Baby_mouse• 30 октября 2012
рукава нормальные, а если второй цает бирюза и вы яркая девушка (модель вообще бесцветная какая-то, отпугнуло) и вам нравится - берите!
автор кокеткаЯ • 30 октября 2012
Ответ дляsvechka
окраска совсем не нравится.
Так я там где на фото у платья оранжевый-хочу бирюзу)
автор кокеткаЯ • 30 октября 2012
Ответ дляBaby_mouse
спасибо)))
масяничка• 30 октября 2012
А вы что свекровь в открытую собрались ужалить ?, надо купить костюм монашки!!!!!

orel9• 30 октября 2012
Мне тоже нравится,особенно если будет бирюза,но горизонтальная полоска только на стройняжку.
Nalin• 30 октября 2012
Ммммама не жжжжужите)))) Ну, разве что она у Вас стройная!
автор кокеткаЯ • 30 октября 2012
Ответ дляБасина
Мне нравится:) А где собираетесь брать?
в продавалке КС-девушке не подошло по размеру)
Вафелька• 30 октября 2012
какое-то недорозумение ,а не платье. простите
автор кокеткаЯ • 30 октября 2012
Ответ длясветик111
точно, передумаю в бирюзовом брать-возьму как на выложенном фото)))
автор кокеткаЯ • 30 октября 2012
Ответ дляSergeiBorodavko
вы про общий фасон или о расцветке?
Baby_mouse• 30 октября 2012
Ответ дляorel9
судя по продавалке у нас стройний и высокий автор, можно смело брать :)
julyaly• 30 октября 2012
я взяла себе черное, с кофейными полосами, самое нейтральное, не такие контрастные полосы )))
Еще добавлю, подойдет платье только на стройную фигуру, так как сильно обтягивает. Под него нужно белье без швов и чулки, так как все строчки видны. А еще оно сшито без талии, просто прямое, но узкое. Пока оденешь, обалдеешь. Вот лично мне не хватает змейки на нем и чтоб на талии было более зауженное. Вот такое капризное платье ... или Я

Рукава смотрятся интересно.
автор кокеткаЯ • 30 октября 2012
Ответ дляjulyaly

Рукава смотрятся интересно.
спасибо)
автор кокеткаЯ • 30 октября 2012
Девочки, спасибо за участие-вижу мнения разделилися пополам- я уже представила реакцию свекрови.
Абу• 30 октября 2012
оранжевое жутко полнит, возможно и бирюзовым будет