Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Тушь для2го класса• 19 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
да на ноут надеется)
Но Вы то уже знаете, что ноута не будет))) и мы знаем)))

Не прохожу мимо• 19 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Дальше еще
Все, кстати, очень корректно было в сентябре. Выговаривалась вам, достатньо адекватно и связно.
Заместитель Анонима• 19 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну и тут после этого все дальнейшее вы видели уже

Сняла камень с души.
Извините последний раз)
Мне перед вами захотелось извиниться, что я поначалу на вас нападала, когда вы прям до последнего размышляли над тем, чтоб отправить Людмиле ноутбук. Довольно грубо писала вам и прошу за это прощения
Вы хороший, искренний и добрый человек! Хочется просто пожелать вам всего самого лучшего, и чтоб никогда больше на вашем пути не попадались такие Людки, пользующиеся человеческой добротой и доверием.
Запасная спина• 19 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну говорит же что ходить трудно, пилить в обмороки падает итд. При вводных, что физическую работу не предлагать, от умственной работы кружится голова и мозги плохо сейчас работают, то и огурцы могут спасти ребенка от голода и холода.
Я сейчас в пути, все одним сообщением пока напишу.
Людмила, ноутбука у меня уже полчаса как нет, поехал вот к хорошему человеку (спасибо Сономе за связь). Поэтому можно меня исключить из списка рассылок в личку.
Сделайте это пожалуйста. Чем раннее могла, помогла вам. Более я вам не могу быть полезной.

она будет очень рада)
Тушь для2го класса• 19 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Кроме того, что школа должна сделать электричество и дорыть септик Люде.
С каких пор школа этим занимается, интересно?
Кракадэ• 19 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс

Сняла камень с души.
Извините последний раз)
Вы ноут ей не отправили?
Хомо_сапиенс• 19 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
боги, это человек, который сбросил ей последние 50 грн в вс? возьмите Людку себе домой, а то плохие советчицы травят и соц.службы недайбог ребенка заберут
Даты сообщений смотрите пожалуйста. До 50 я ей вроде достаточно отправила, много раз.
Дело не в отправкаx.
Вот сегодня читала нашу личку. И разрыв мозга - я ее успокаивала, воевала в темах за нее, она же мне писала что ей нужно где оплатить и какие все гавняшки вокруг. Чувство, что я общалась с ботом по выцыганиванию

Запасная спина• 19 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
А меня удостоили особым званием - я главная суч...ра этой темы))))
Хвастаюсь вот))))
Тушь для2го класса• 19 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Дело не в отправкаx.
Просто она Вас немножко втянула в обсирание всех. И ладно уже мы, советчицы, но селян за что? Они то видят и знают больше, чем мы все.
Прасковична• 19 октября 2021
Все хорошо
Делать то что будем?
Может в соц службы и полицию?
Солнечный зайчик• 19 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Вместо трудов
Тушь для2го класса• 19 октября 2021
При том, что тут же она пишет, что они придут ей сортир рыть. Ладно электричество, дистанционка и все такое, но, извините, парашу рыть, чтобы Люда опорожниться могла в комфорте. Школа. Это учителя, директор, завучи, у которых кроме уроков ещё свои туалеты и огороды есть.
Запасная спина• 19 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
В общем пойду за шампанским, и покажу как началось мое общение с Людой.
Неприятно, обидно стало. Получается я девчонок тварями и скотами назвала и мучусь этим.
Без шампанского я ссыкло ))) и колготки сползают)
’Гони телегу!’)))
Форточка• 19 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Я вас успокою - Люда никуда бы не поехала. Только, если дом в Почаеве или поблизости.
Пусть Бог милует от таких пожителей.
Не, у меня в Черкасской области дом.
Мишка-шалунишка• 19 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
зачем вы обзываете советчиц тварями???
Она в этом призналась и извинилась выше в сообщениях...
Не раздувайте, пожалуйста
Для Хомо_сапиенс и для нас всех это горький урок. По сути многие получили такую себе ’прививку’ от мошенников и их манипуляций. Некоторые девчата заплатили за эту прививку деньгами и вещами, ну и естественно нервами...
Но урок, я думаю, многими усвоен )
Запасная спина• 19 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Дальше
И у меня есть некоторые сообщения))) такие же) копировала просто) продумала историю и копировала))) надо же
СпайдерВумен• 19 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Все хорошо
Делать то что будем?
Может в соц службы и полицию?
Та все там все знают.
Попрошайничает она в открытую в Почаеве на ’своем’месте.
Среди бела дня,не прячась,в открытую.
Никто их не гонит.
Там таких люд половина Почаева
С напарницей подруженцией своей .
У той несколько деток.
И одну девочку она часто брала к себе.
Вот подозрение,что у нее две девочки
Прасковична• 19 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Та все там все знают.
Среди бела дня,не прячась,в открытую.
Никто их не гонит.
Там таких люд половина Почаева
С напарницей подруженцией своей .
У той несколько деток.
И одну девочку она часто брала к себе.
Вот подозрение,что у нее две девочки
Но если ее ребёнок болен
Есть угроза жизни в этом доме
(со слов мамы ж)
То может написать в соц службы?
Заместитель Анонима• 19 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
ну так зачем же перетруждаться и печатать каждому индивидуально?))) Ну и чтоб не запутаться в брехне своей.
ЕлькиПальки• 19 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Дело не в отправкаx.
да, сорри, не увидела..не слежу за темкой сейчас..много работы...как вчера тему открыли заново, я в шоке была
Запасная спина• 19 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
знаю)) и достанется порядочному человеку. от такого же очень порядочного человека.
Любавишна• 19 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
а Любавишна вроде коронована главной в нашем публичном доме, что то такое она писала

Ой, рассмешили )))
Всё понятно.
Правда в глаза колет. Ну ничего, как-то переживёт.
СпайдерВумен• 19 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Но если ее ребёнок болен
Есть угроза жизни в этом доме
(со слов мамы ж)
То может написать в соц службы?
Ребенок не ущемлен ни в чем.
Хорошо одета,питается прилично,ухожена ,чамто ночуют в Почаеве в гостиннице.
Могут себе позволить.
Вот скопировала письмо из села

Привіт! Розповідала Таня,іі сусідка,що люді по іі достатку і тугості гаманця доступні кастрюлі навіть з Ікея. Та своі гроші вона пустить на кошерну іжу, сигарети, новий одяг. А те що випросила- так , для антруажу, для показу. Хитра і передбачлива циганка, яка ніколи собі в мінус не піде.
Хомо_сапиенс• 19 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Может не нужно?
Мне так будет спокойнее.
После всего.
СпайдерВумен• 19 октября 2021
Еще:

Сільські ій ремонт не підуть робити, бо вона обманом , ниттям ,скандалом находить причину не заплатити. Хоче обдурити майстрів і мати задаром іх працю. Знайти найманих майстрів- проблема, бо ті теж задаром працювати не будуть, це іх час, гроші, сенс прожиття. Сама людка зі своїми подельниками з Почаєва робити не буде! Там кредо у них- об,єгорити, намахати, вкрасти та гарно жити
Прасковична• 19 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Ребенок не ущемлен ни в чем.
Могут себе позволить.
Вот скопировала письмо из села

Ладно
Все выяснили
Автор и админ, прошу тему не закрывать. Это народная болталка уже и память о лохотроне.
Солнечный зайчик• 19 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Мне так будет спокойнее.
После всего.
Ну тогда выдыхайте уже))
Хомо_сапиенс• 19 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
зачем вы обзываете советчиц тварями???
Добрый вечер и вам. Правильный вопрос у вас. Отвечу конечно - вот захотелось мне тогда по моим ощущениям, верила несчастной женщине)
СпайдерВумен• 19 октября 2021
И еще:

Хату цю вони купили як перевалочний пункт, коли візьмуть за жопу, припече гарячим, щоб не школа було залишити і тікати. Приводити до ладу, до сучасного ремонту там ніхто ніколи не буде! Це перевалочна база не для однієї людки

Так что домом сильно не переживайте,она декором заниматься там никогда не будет
Солнечный зайчик• 19 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Еще: