Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Тушь для2го класса• 19 октября 2021
Ответ дляФорточка
Та да(
Ну у нас и правда уже облагорожено все, газовые конвекторы, печка-грубка, душкабина, бойлер, все вполне цивилизованно.
Ребенка жаль было, думала, как зимовать в таком, беда ж у женщины.
Это ж я звонила Василию, тему создавала, потом я просто исчезла с радаров, горе случилось, отчим умер внезапно, не до Люды было, потом после похорон пришла мысль пустить их на зиму.
Короче. Мне дохрена лет, а в людях я разбираться не умею, я всегда хочу оправдать и найти светлую сторону(
Считайте, что судьба преподнесла Вам урок. Примите его и сделайте выводы
Крутышка-Пышка• 19 октября 2021
Эээ,тем что то в танке, можно содержание предыдущих серий?)
Я закончила на том,что Людмила вышла на связь с благодарностью тем,кто ей чем то помог.
Недели две три назад наверное.
Хомо_сапиенс• 19 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Мне вообще не обидно. Ну обозвал меня кто-то, как говорится, если меня нет, то можете хоть бить меня))
Спасибо вам
А меня это мучило. Сейчас скрины буду отправлять. Возможно вразброс получатся, с тел не видно , их много. И там мои скоты и твари есть)
Солнечный зайчик• 19 октября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Недели две три назад наверное.
Огооо, это теперь Вам ,Войну и мир, нужно пересказать))
Дюймовочка• 19 октября 2021
Ответ дляФорточка
Блиннн, а у меня ж была мысль предложить Люде с дочкой перезимовать у нас на даче. Так сложилось, что мама умерла 3 года назад, а потом внезапно отчим мой умер в сентябре. Дом будет стоять пустой до весны, была мысль предложить, но сдерживала мысль, что за газ и электричество придется платить мне.
Реально Бог отвёл, хотя сначала я капец как прониклась(
Я вас успокою - Люда никуда бы не поехала. Только, если дом в Почаеве или поблизости.
Пусть Бог милует от таких пожителей.
Крутышка-Пышка• 19 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Мне, пожалуйста, краткое содержание))
Основные тезисы так сказать)
Солнечный зайчик• 19 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Спасибо вам
Может не нужно?
Дюймовочка• 19 октября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Недели две три назад наверное.
Да уж, благодарила она нас по взрослому.
И протитутки мы, и соски, и всё тому подобное.
Лучше не надо такой благодарности.
Намакушка• 19 октября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Мне, пожалуйста, краткое содержание))
Основные тезисы так сказать)
Прочитайте мої повідомлення
ЕлькиПальки• 19 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Дальше
боги, это человек, который сбросил ей последние 50 грн в вс? возьмите Людку себе домой, а то плохие советчицы травят и соц.службы недайбог ребенка заберут
Хомо_сапиенс• 19 октября 2021
ЕлькиПальки• 19 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну и тут после этого все дальнейшее вы видели уже
Сняла камень с души.
Извините последний раз)
Сняла камень с души.
Извините последний раз)
зачем вы обзываете советчиц тварями???
Тушь для2го класса• 19 октября 2021
Ответ дляФорточка
Та да(
И знаете, что самое обидное? Таких вот добрых, наивных, доверчивых людей аферисты называют ’лохами’ и говорят о том, что лоха грех не обобрать. То есть им своих жертв ни то что не жалко, они считают своей миссией их развести. Таким себе призванием. Что лохи только для этого и существуют.
Запасная спина• 19 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
А работать она не собирается?
не знаю)
Заместитель Анонима• 19 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Сняла камень с души.
Извините последний раз)
Сняла камень с души.
Извините последний раз)
А я считаю, что вам не за что извиняться перед нами.
СпайдерВумен• 19 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
А меня удостоили особым званием - я главная суч...ра этой темы))))
Хвастаюсь вот))))
Тююю....мне называли кому я делаю минет и еще кому буду.
Тока слова другие были)
Прасковична• 19 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Сняла камень с души.
Извините последний раз)
Сняла камень с души.
Извините последний раз)
Фух Оля
Перегнули немного
Хорошо. Дальше что?
Перегнули немного
Хорошо. Дальше что?
Прасковична• 19 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Сняла камень с души.
Извините последний раз)
Сняла камень с души.
Извините последний раз)
Если вы не прекратите заниматься самоедством... Вас обрабатывали красиво.
Успокойтесь
Любавишна• 19 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Хвастаюсь вот))))
Так Вы главная мамка форума

Колхозница• 19 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Сняла камень с души.
Извините последний раз)
Сняла камень с души.
Извините последний раз)
За что извинить? За то, что Вы хороший человек? Не берите близко к сердцу.
Гигиенишвили• 19 октября 2021
Я тоже хочу признаться и извинится.
Я написала Виданне тогда на вайбер и она пригласила меня в группу и рассказала всю информацию но фото и видео полностью не дала. Честно из 11 человек ей поверила только 1 девушка.
Виданна тогда ещё сказала что нет ей смысла всё выкладывать, что такой человек как Людмила сама себя выдаст, и оказалась права.
Извини Виданна, за мои плохие слова тебе тогда...
Солнечный зайчик• 19 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Сняла камень с души.
Извините последний раз)
Сняла камень с души.
Извините последний раз)
ну что ж. Я с индульгенцией не ошиблась. Вы помните своего главного оппонента в теме где пытались свести стрелки на левого волонтера? Это была я. Честно, ничего страшного в той переписке нет, вижу человека уверенного в своей правоте, вот и всё. Я сама такая же упертая, слава богу, как и Вы умею признавать ошибки и извиняться. Моя индульгенция точно не отменяется))
Крутышка-Пышка• 19 октября 2021
Ответ дляНамакушка
Прочитайте мої повідомлення
Дякую, все заплутано...
Таки аферістка.
Запасная спина• 19 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Люда. Ну как же так то, а?
Амнезии у меня вроде нет. А он-лайн кабинет есть и скрин вот сделала. Дата и время в скрине видно, часть номера карты тоже... Или это не считается?
Зачем??
Люда?
Зачем??
Люда?
только хотела написать, а как же 200 грн ваши?))))ох и врет - как дышит
Запасная спина• 19 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Самое обидное, что объект благодеяния 200 гривен не заметил.
50 увидела, а 200 не выгодно видеть.
Как тогда про голодно и денег нет рассказывать, если вчера карту пополнили на 250?
50 увидела, а 200 не выгодно видеть.
да на ноут надеется)