Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
ЛедиДи• 20 октября 2021
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
Гепарин содержащие мази/гели
Запасная спина• 20 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
а можете той девушке показать фото Яны Ионовой и расспросить о внешнем сходстве с сестрой?
а надо? мне как бы не совсем удобно - я итак уже обнаглела с просьбами. как мне кажется? да и надо ли оно человеку? она читает тему, если прочтет и напишет мне что можно - тогда, ок?
Заместитель Анонима• 20 октября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
бадяга сожжетвсю кожу под глазом.... ожиг будет и колено слона
ок.
Нам ничего не сжигала.
Дон Пэдро• 20 октября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Очень жаль, что вы не поняли о чем я писала. Подумайте о том, что вся ваша писанина, отразится не только на вас, но и на ваших детях. Может хоть это вас образумит. На этом диалог с вами прекращаю, ваш бред за гранью моего понимания.
Ну це вже нижче немає куди...Жіночко, вибачте,але ви ж напевно мама?Дітей ніколи не чіпайте, це низько, підло і якось по-дурному...
ЛедиДи• 20 октября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Особенно в особо чувствительных местах , где тонкая кожа
Дон Пэдро• 20 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Ахах) Вы избранная. Следующая избранная) Интересно, когда мне напишет, что я на нее клевещу.
Мені теж написала, чомусь. Не зрозуміла навіть чому.
Тушь для2го класса• 20 октября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Есть бадяга мазь. Она не такая ядренная. Бадяга реально убирает синяки очень хорошо. Но как-то возле глаза стрёмно мазать, согласна
Тушь для2го класса• 20 октября 2021
Ответ дляДон Пэдро
А що написала?
Прячусь от Всех• 20 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Я очень хорошо знаю бадягу, не то место для неё. Троксевазина, гепарина и Траумеля будет более чем достаточно
Исправлялочка• 20 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
ну, просто хотелось бы услышать еще одно мнения касательно их сходства.
не и не факт, что девушка в этой простыне бреда увидит нужный пост и сама отзовётся.
Дон Пэдро• 20 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
А що написала?
Що її оббрехали в селі і тут,зараз скину
Сусановна• 20 октября 2021
Ответ для vihola
Читайте, за чотири доби перечитаєте).
Можна посилання на Ютуб з Людою?
Дякую.
Исправлялочка• 20 октября 2021
Ответ дляДон Пэдро
с почином)
Не прохожу мимо• 20 октября 2021
Ответ дляДон Пэдро
Начну сразу с козырей.. Хотите в порномодели (с) ? 😂 У меня тут есть проверенный способ.
Дон Пэдро• 20 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Nit
Заместитель Анонима• 20 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Мы именно под глазами и мазали. Ничего не жгло и быстро прошло. Я бы не писала о ней просто так.
но дело такое.
Хомо_сапиенс• 20 октября 2021
Ща тему эту автоматом снесут по жалобам. Уже начали в соседней теме
Исправлялочка• 20 октября 2021
Ответ дляДон Пэдро
Блін, а якщо вона дійсно в біді?
а можете фото отдельно скинуть?
Заместитель Анонима• 20 октября 2021
Ответ дляДон Пэдро
потому что вы без анонима)
АнтиТанкист• 20 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Правильно сделают. Давно пора
Запасная спина• 20 октября 2021
Ответ дляДон Пэдро
Дон Пэдро• 20 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
потому что вы без анонима)
Ну це да,це аргумент))
Санька-4b93• 20 октября 2021
Ответ дляДон Пэдро
А я после таких новостей прям комплекс неполноценности начинаю испытывать. Периодически аж захожу проверять личные сообщения. Одной мне без анонима тут сидящей, Люда ещё не написала. Что ей, тяжело ещё в один адрес те же самые сообщения отправить, что и всем? Обидно
Солнечный зайчик• 20 октября 2021
Ответ дляДон Пэдро
Nit
А судя по предыдущему Вашему посту, все к тому идет. Именно так начиналась карьера и у Не прохожу мимо))