Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Не прохожу мимо• 20 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Ну и балаган развели
Ночь когда многих покусала летучая мышь... 🦇

Ждун с Нибиру• 20 октября 2021
Ответ для vihola
Мені нічого там не приглянулось.
Я не обіцяла перераховувати на благодійність.

Гидуєте? Ок, залишитесь без компенсації, а потребуючі в розділі благодійність без допомоги.
Та думаю, насправді, світити свій нік не хочете.
Так само як злились і дали задню, коли вам запропонували старості зателефонувати.
Кто хочет, тот и так помогает в разделе благотворительность, а не бросает понты в таких странных темах, как эта. Противно даже не то что вам ничего не приглянулось, а как вы об этом пишите. Благотворительность - это не базар, а желание бескорыстно помочь ( конечно без славы - спасительница Люды) .
Солнечный зайчик• 20 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Возможно я к вам вернусь)) хотя вам уже не интересно будет), да и с меня так себе Директор Пляжа.. Но, я пока не отчаиваюсь.
А у Ва вместо нужных 50ти - 50.000001? Судя по фото, больше нет))
ТеодорБастард• 20 октября 2021
Удалено администрацией...
vihola• 20 октября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
А де я писала що хочу перераховувати кошти на благодійність?
Там конкретно написано, компенсую конкретним людям.
Гидують? Допобачення.
Перегравати за мене ви тут не будете.
Солнечный зайчик• 20 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Да щас!!!! Я только в реальности нуждающимся помогаю. И тем, кто не п..ит, а говорит правду.
Я правду говорю, всегда. Можно мне 200г?
Не прохожу мимо• 20 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
200 грамм или 200 грн?🤣

Налитое яблочко• 20 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
200 грамм или 200 грн?🤣
И того и другого и побольше
Солнечный зайчик• 20 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
200 грамм или 200 грн?🤣
200 грамм)), аджики
vihola• 20 октября 2021
Я під враженням від нахабства лізти в чужу кишеню і вказувати куди маю свої «зайві гроші подіти».
Солнечный зайчик• 20 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Я бы попросила. Мамка тут я, и только я. И орден главной суч..ры темы не отдам даже Теордор Бастарду
Не-не, он Ваш по назначению от комиссии 50%
Ждун с Нибиру• 20 октября 2021
Ответ для vihola
Гидують? Допобачення.
Перегравати за мене ви тут не будете.
Очень жаль, что вы не поняли о чем я писала. Подумайте о том, что вся ваша писанина, отразится не только на вас, но и на ваших детях. Может хоть это вас образумит. На этом диалог с вами прекращаю, ваш бред за гранью моего понимания.
Любавишна• 20 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Уже эта девушка отозвалась и в курсе.
Да, без комментариев!!!!
Я завтра на свежую голову напишу в фейсбуке на стб, говорить Україна, и в соцслужбы, пусть ею наконец займутся!
правильно, я согласна..
Думаю, если написать коллективную жалобу, то быстрее отреагируют.
Она уже все рамки перешла, все грани человечности.
Заместитель Анонима• 20 октября 2021
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
Бадяга от синяков неплохо помогает
Солнечный зайчик• 20 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Девушки
Всем доброй ночи.
Не ругайтесь. Вернусь к 6 утра) проверю)))
И шоб руки было видно?))
Тушь для2го класса• 20 октября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Ага. Выборы мера, Харьков
Жаль. Я думала опять ковид в отпуск отправят
Тушь для2го класса• 20 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Тушь для2го класса• 20 октября 2021
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
Вы уже тигров там спасаете что-ли?
Прячусь от Всех• 20 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Бадяга от синяков неплохо помогает
бадяга сожжетвсю кожу под глазом.... ожиг будет и колено слона
vihola• 20 октября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Це капець, ще й дітей приплели.
З моїми дітьми все буде гаразд, не хвилюйтесь за них. Я нікого тут з під аноніма брудом не поливала 4 доби. На відміну від декого. Про своїх подбайте.
Не прохожу мимо• 20 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Бадяга от синяков неплохо помогает
Неее, ну его нафиг на нежную кожу. Оно ж печёт как в аду. И потом на чувствительной коже все красное. Я согласна что это очень отвлечет от синяка, но не в ту степь..
ТеодорБастард• 20 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Вы уже тигров там спасаете что-ли?
Дворового котенка взяла в руки. Муж вообще криповую фотку успел сделать, я с ручьем кровищи на морде смотрю в зеркало. Кому показать - не поверят что реальная кровь, поржут что на Хеллоуин готовлюсь
Запасная спина• 20 октября 2021
Ответ дляТеодорБастард
Да она уже ко мне в личку прискакала с заявкой, что про неё всё врут😳
Ахах) Вы избранная. Следующая избранная) Интересно, когда мне напишет, что я на нее клевещу.
Ms. Похвала• 20 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Ну держитесь.
У меня много национальный дом) даже узбеки с печкой на балконе и трубой)))) представьте хорошая новостройка бизнес класс. И на балконе французском стоит эта дура с трубой.
Обидно.
Ну, с них плов)))
А я реально во двор не захотела выходить вчера. Они вывесили на турниках ковры свои ( или не свои), одежду, их так как - то много( Я не то что боюсь, но непривычно как- то. По улице идешь - и так ждешь какого- то подвоха. Мимо Никольского шла, навстречу циганка: «Девушка ( спасибо, конечно за девушку), который час?». Я просто сказала «незнаю», не смотря в глаза и пошла. Но одета так прилично, не бомжиха типа тех, что на ЮЖД ( харьковчане в курсе, как они там ночуют на газонах с детьми.
У наших циган ФИО украинские, с Полтавской обл. ( да, доки видела), не знаю как так. Но в этих платках, юбах, на своем общаются, детворы куча.... За счет чего живут - не знаю, жилье снимают.
Прячусь от Всех• 20 октября 2021
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
За что в глаз то дали?
ТРОКСАВАЗИН , гепариновая мазь и мазь ещё одна на В забыла...
Запасная спина• 20 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Оля, дыши ровно, на провокации не поддавайся, на котов не покупайся!
и да, спрячь сама от себя свой ноут подальше, а то мало ли...
аааааааааааааааааааааааааааааа угораю. Тоже Оля?)))
Прячусь от Всех• 20 октября 2021
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
Вспомнила - Траумель
Солнечный зайчик• 20 октября 2021
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
Ну чем, синяк гепаргином или лиотоном, или ещё чем-то подобным, дырку только пантенолом, желательно немецким в спрее, или производства Эльфа, там есть гель и крем.
ТеодорБастард• 20 октября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
За что в глаз то дали?
Коту не понравились мои теплые дружеские обьятия
Исправлялочка• 20 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
yes)