Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Потрындельница• 21 октября 2021
10321
Ответ дляСирОжино пирОжино
Мені здається, що в неї ні сорому ні совісті і їй просто всеодно 😭 але я їй дякую, для мене Людмила стала хорошим уроком подаянь, і хто може стояти по ту сторону екрану.
За те люди в селі побачили яка ця Людмила насправді. І якщо раніше були сумніви аферистка вона чи це просто здогадки, тепер знають точно who is who

СирОжино пирОжино• 21 октября 2021
10322
Ответ дляПотрындельница
Так, ця тема корисна для всіх сторін конфлікту
СирОжино пирОжино• 21 октября 2021
10323
Ответ дляХомо_сапиенс
Так ее из Польши даже выперли) Теперь и поляков ненавидит)
Ну це категорія людей така, вона дуже себе любить, аж занадто. І людей оцінює в грошовому еквіваленті, вчора пропонувала мені кізяків, як побачила фото стерляді до мене ці постулати більш не щастосовувала. В неї несчасні діти, їй всеодно на них
осень_осень_харашо• 21 октября 2021
10324
Ответ дляКофе в лобби
Даже бумага продавалась специальная, для окон, в рулончик смотаная, мы резали паралон (люда, знаешь такое слово?) между рамой и окном заталкивали ножницами, и потом клеили бумагу или старые простыни. У мамы они всегда беллюсенькие были, несколько раз замачивала, потом стирка, вываривание, синька, крахмал. Аж глаза слепило от белизны, и хрустели
У Люды 2 ВО, поэтому она знает только слово ’пОрОлон’))
Кофе в лобби• 21 октября 2021
10325
Ответ дляосень_осень_харашо
пОЛОрон
осень_осень_харашо• 21 октября 2021
10326
Ответ дляКофе в лобби
пОЛОрон
И снова мимо))
Кофе в лобби• 21 октября 2021
10327
Ответ дляосень_осень_харашо
И снова мимо))
какая я неуклюжая
осень_осень_харашо• 21 октября 2021
10328
Ответ дляКофе в лобби
пОЛОрон
Но мне больше понравилась ее идея с монтажной пеной. Осталось у соседей весной попросить канцелярский нож, это в лучшем случае.
Форточка• 21 октября 2021
10329
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну, если уж совсем по правильному, то тогда пенополиуретан)
А поролон это название ТМ.
Ну, как подгузники Памперс

осень_осень_харашо• 21 октября 2021
10330
Ответ дляКофе в лобби
какая я неуклюжая
Так это вы? А я то думала, что Люду цитируете. Только что в ее видео увидела болон.
осень_осень_харашо• 21 октября 2021
10331
Ответ дляФорточка
А поролон это название ТМ.
Ну, как подгузники Памперс
Но мы же обсуждаем не происхождение слова, а его написание.
ЕлькиПальки• 21 октября 2021
10332
Ответ дляМу ма му ма му
Все утро ржу
я помню написала не по теме - меня быстренько забанили на неделю за это, плохо жалуемся девочки
Кофе в лобби• 21 октября 2021
10333
Ответ дляосень_осень_харашо
сплошные подсказки))))
Кофе в лобби• 21 октября 2021
10334
Ответ дляосень_осень_харашо
не, ну у Люды что не выстрел, все в тему, ее перлы долго будут гулять по советчице
Катастрофа• 21 октября 2021
10335
Ответ дляВеселуха Муха
Вот смотрю я фильмы от главного режиссера Порошайки Людмилы Федоровны, и второй день в голове: ’Людк, а Людк... Фу! ’(Л. Гурченко)
так не смотрите, зачем вы ей просмотры накручиваете?
что бы у нее рейтинг выше был? вы ж ее сами в ютубе продвигаете
АнтиТанкист• 21 октября 2021
10336
Ответ дляСирОжино пирОжино
Только ребенок стал изгоем...

Афигеть ’користь’
АнтиТанкист• 21 октября 2021
10337
Ответ для vihola
Дуже цікаво, багато моїх повідомлень потерто, а повідомлення в яких купа відвертого хамства, образ, перехід на особистості, чомусь необхідності терти нема. Користувачі почуваються безкарними і не бачать берегів.
Люди, адміни не боги, якщо вони вам це дозволяють, не значить, що ви праві.
Якась елементарна совість повинна бути, почуття гідності.
Хоча, надії достукатись, звісно, нема вже.
Заместитель Анонима• 21 октября 2021
10338
Ответ дляМу ма му ма му
Все утро ржу
и я))) Сохранила себе..думаю ещё не в одной теме может быть очень кстати эта картинка)
ЕлькиПальки• 21 октября 2021
10339
Ответ дляАнтиТанкист
Только ребенок стал изгоем...

Афигеть ’користь’
ребенок был бы изгоем в школе и тд, Людмила не приучает ее ни к опрятности, ни к уборке. Дети жестокие сейчас. Бедность - не порок. У самой Людмилы ногти грязные, она же не копается в земле. Пол грязный, чтоб помыть полы не надо иметь много денег. Ребенок другой жизни не знает, еды нормальной не знает, подем по стопам матери

Налитое яблочко• 21 октября 2021
10340
Ответ дляМу ма му ма му
Все утро ржу
Это шедевр!😹
Там_все_размывчато• 21 октября 2021
10341
Ответ дляАнтиТанкист
Только ребенок стал изгоем...

Афигеть ’користь’
Когда кровавый азарт глаза застилает, люди, живущие животными инстинктами, о таком не думают. В крайнем случае найдут себе какую-то вшивую оправдашку, или даже убедят себя, что ’лучше’ этому ребенку сделали.
Мизимец• 21 октября 2021
10342
Ответ дляосень_осень_харашо
в смысле только поролон? а болон?
Намакушка• 21 октября 2021
10343
Ответ дляТам_все_размывчато
Тут одна три дня строчити ’а где ваші доказательства!!!’ Що мол людку опорочили
Так от де ваші докази, що дитина ізгой, а?
Люда сказала?
Мизимец• 21 октября 2021
10344
Ответ дляАнтиТанкист
Только ребенок стал изгоем...

Афигеть ’користь’
вы там были? В школе были? В классе были? Слышали как ребенка травили?
Заместитель Анонима• 21 октября 2021
10345
Ответ дляКофе в лобби
сплошные подсказки))))
вот на нас ругаются тут всякие в белом пальто, а, между прочим, мы тут хорошим делом занимаемся!
Людмиле вон сколько подсказок дали в этой теме. Она их интерпретирует по своему, правда, но это уже не наша вина)

До этого она лежала целыми днями, плакалась, что всё болит, что у неё мышцы атрофированы и она руками делать ничего не может, она не знала что такое шпаклёвка и пенопласт...ей нечего было есть.
А сейчас - гляньте на Люду! Оживилась, бодренькая, голосок звонкий, атрофия мышц прошла - одной рукой во как пенит шустро. Столько дел делается. Еда куплена!

Эта тема, прям как волшебный пендель для неё. Они под маской благодетели Людмиле зла желают, раз хотят, чтоб нашу тему закрыли.
Мизимец• 21 октября 2021
10346
Ответ дляТам_все_размывчато
и опять, предположения, которые опровергают односельчане. Если наши хотя бы подтверждают, то у вас обеих домыслы, просто домыслы
Мизимец• 21 октября 2021
10347
Ответ дляЗаместитель Анонима

они вообще вон, замерли и суицида ждут, уже комментарии заскринили, заявление накатали и статьи подготовили.
Заместитель Анонима• 21 октября 2021
10348
Ответ дляКатастрофа
да толку от наших просмотров?
Людмиле до продвижения на ютубе, как до луны на тракторе. это не те масштабы)
Налитое яблочко• 21 октября 2021
10349
Ответ дляМизимец
Ну теперь ждите новости от Л.Ф. подкинули идеи
Мизимец• 21 октября 2021
10350
Ответ дляЗаместитель Анонима
да толку от наших просмотров?
та у нее там монетизации никогда не будет, не тот уровень.