Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Baby mama• 23 октября 2021
10921
Ответ дляХомо_сапиенс
Простите пожалуйста з странную просьбу. Зараннее объясню, почему прошу об этом. Просто приходили уже в тему люди, представлялись односельчанами вашими и несли разную чушь)
Вы не обидетесь, если я попрошу вас сфоткать какую-то или газету из ледыxова, или квитанцию (прикройте адрес и личные данные), просто чтобы где то было видно название вашего села.
Можно вас попросить? Пожалуйста.
Електронний паспорт підійде?

Мизимец• 23 октября 2021
10922
Ответ дляЧёрти Шо
А она должна быть украиномовная? Почему? Не уловлю смысл.
Потому что пишет на украинском, и я поняла о чем Санька написала, есть слова которые перевел литературно словарь, но в украинском они звучат по другому
Baby mama• 23 октября 2021
10923
Ответ дляИсправлялочка
как односельчане отнеслись в видеоблогерству Людмилы?
смотрят её видеосюжеты? что говорят об этом?
как вообще люди относятся к внезапно свалившейся на село славе?
Ще мало знають про це
Дуже мало
Одиниці я б сказала
Хомо_сапиенс• 23 октября 2021
10924
Ответ дляBaby mama
Електронний паспорт підійде?
Ну где есть слово Ледыxов) закройте личные данные. Не сочтите за наглость) будь ласка.
Исправлялочка• 23 октября 2021
10925
Ответ дляBaby mama
Ще мало знають про це
Дуже мало
Одиниці я б сказала
и какие мысли среди этих единиц?
Заместитель Анонима• 23 октября 2021
10926
Ответ дляBaby mama
Так
Було таке
Але не підряд
Через років три-чотири
понятно.
Спасибо вам за ответы.

Не сочтите за наглость или как-то так...Просто у нас тут не один раз приходили соседи Людмилы из Ледыхова, которые писали всякое...Хочется верить людям, но после темы Людмилы, сами понимаете..вот так прям верить сходу не особо получается. Хотя хотелось бы.
А вот вы как-то можете доказать то, что вы действительно живёте в Ледихове?
Мизимец• 23 октября 2021
10927
Ответ дляBaby mama
Ще мало знають про це
Дуже мало
Одиниці я б сказала
Я вам верю, без документов даже. Скажите, а глину где то можно достать? А то она щели с лета замазать не может, хотела, но не успела. И до сих пор не может, хочет, но глины нет
Baby mama• 23 октября 2021
10928
Ответ дляХомо_сапиенс
Удалено администрацией...
Чёрти Шо• 23 октября 2021
10929
Ответ дляМизимец
Понятно. Я украинский вообще не знаю, хотя украинка, мне писать допустим по украински, тот ещё квест, там переводчик отдыхает, спасибо хоть обьяснили, что имелось в виду, но это не показатель, ну такое.

Исправлялочка• 23 октября 2021
10930
Ответ дляBaby mama
Удалено администрацией...
Чёрти Шо• 23 октября 2021
10931
Ответ дляBaby mama
Удалено администрацией...
Спасибо.
Хомо_сапиенс• 23 октября 2021
10932
Ответ дляBaby mama
Удалено администрацией...
Спасибо вам огромное!
Девочки, выдыхаем?)
Заместитель Анонима• 23 октября 2021
10933
Ответ дляBaby mama
Удалено администрацией...
Спасибо!)
Санька-4b93• 23 октября 2021
10934
Ответ дляМизимец
Именно. А вариант написания слова ’тьотя’, а не тітка, жінка, от жителя Тернопольского региона немного взволновал )
Хомо_сапиенс• 23 октября 2021
10935
Реально первый человек с этого прославившегося села) ура!
Baby mama• 23 октября 2021
10936
Ответ дляХомо_сапиенс
Спасибо вам огромное!
Девочки, выдыхаем?)
Напишишіть мені будь ласка в лічку
Мизимец• 23 октября 2021
10937
Ответ дляСанька-4b93
Но нам уже документ сфоткали, осталось просить фото Люды на фоне летучей мыши, чтоб уже наверняка
Хомо_сапиенс• 23 октября 2021
10938
Ответ дляBaby mama
Напишишіть мені будь ласка в лічку
Пишу
Чёрти Шо• 23 октября 2021
10939
Ответ дляХомо_сапиенс
Спасибо вам огромное!
Девочки, выдыхаем?)
Да уж представьте наконец то реальный человек появился знаменитого села Ледыхов.

Исправлялочка• 23 октября 2021
10940
Ответ дляСанька-4b93
дэушки, ну усё, все вопросы уже у всех должны быть сняты!
Санька-4b93• 23 октября 2021
10941
Ответ дляМизимец
Да, увидела. Приятно что не посчитали за труд.
Мизимец• 23 октября 2021
10942
Ответ дляСанька-4b93
Вот как раз тьотя меня вообще не удивляет, очень многие так говорят и пишут, разговорный
Чёрти Шо• 23 октября 2021
10943
Ответ дляСанька-4b93
Ну вот как бы человек реальный.
Исправлялочка• 23 октября 2021
10944
а теперь меня распирает любопытство, что там происходит за кадром))
Мизимец• 23 октября 2021
10945
Ответ дляBaby mama
Удалено администрацией...
Круто, прям чувствую что прикоснулась к легенде. Надеюсь для всех Люда стала хорошим уроком, что не надо клеймить и обзывать тех, кто смеет сомневаться и начинает задавать много неудобных вопросов.
Baby mama• 23 октября 2021
10946
Просто стало не приємно коли поливають грязю наших людей і село. Ніхто пані Л. Не бажає зла
І не бажав
Звичайно якщо вона сама агресивно не буде кидатись
Тушь для2го класса• 23 октября 2021
10947
Если все увидели фото прописки Baby мамы, то давайте теперь как-то удалим это фото с сайта, там же видно имя и фамилию.
Либо пусть девочка напишет админам, либо давайте пожалуемся на именно пост с припиской ’прошу удалить личные данные’.
Намакушка• 23 октября 2021
10948
Ответ дляСанька-4b93
Кожен другий каже тьотя

В магазині мусить хтось сказати біля мене ’Синочку, не чіпай тьотю’
Мизимец• 23 октября 2021
10949
Ответ дляBaby mama
І не бажав
Откровенно говоря, это было неприятно и нам. Так не бывает. Просто Люда почему то, при всей своей голой жопе сейчас, сохранила какое то высокомерие и надменное отношение к простым людям. Думаю она приехала туда городская, выше вот этого вот всего, а там оказывается пахать надо много, и к людям по человечески относиться, хоть помогли тебе, хоть работать отправили
Baby mama• 23 октября 2021
10950
Ответ дляТушь для2го класса
Пожалійтесь будь ласка