Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Комиссия50%• 27 октября 2021
12031
Ответ дляФорточка
Да ладно Вам, не ведитесь на этот дешёвый цирк
Удалено администрацией...
Белоснежко• 27 октября 2021
12032
Ответ дляКомиссия50%
Не думаю. Если даже Ольга послала деньги,а теперь у ее дочери хлеб забирает с тем же салом. Так выходит.Ее не просили отправлять деньги,сама захотела . Ребенка жалко,я верю что она может это сделать
Привет, Люда)
А поговорить?• 27 октября 2021
12033
Ответ дляКомиссия50%
Удалено администрацией...
А как надо было, Люда, денег послать на пиццу по 400 или удобрения по 1000?
Дюймовочка• 27 октября 2021
12034
Ответ дляФорточка
Вы сейчас вступили в диалог с Людой.
Это один из её акков. Выпустили из бана.
А поговорить?• 27 октября 2021
12035
Ответ дляКомиссия50%
Удалено администрацией...
Мaдaм Везувий• 27 октября 2021
12036
Ответ дляА поговорить?
Та это сама люда, откройте ее комментарии, она уже приходила нас проститутками обзывать, но быстро в бан отправилась. Жаль что все удалены
Форточка• 27 октября 2021
12037
Ответ дляКомиссия50%
Добровольно слали,не красиво как то вышло
А то что Люда узнала отправителя по Одной карте и выставила в Ютубе с припиской фамилия имя порно модель это нормально?
Любой бы обиделся за такую черную неблагодарность
Хомо_сапиенс• 27 октября 2021
12038
Ответ дляосень_осень_харашо
Девочку случайно не Надя зовут?
Я имя не спрашивала, просто не поняла, почему ко мне обратилась и вкратце сказала, что не стоит отправлять денег на карту. А потом уже админам писала, чтоб карту на всякий случай убрали.
Дюймовочка• 27 октября 2021
12039
Девочки, а можно жаловаться на дубли аккаунтов? Чтоб проверили эту пройдоху и заблокировали и основной и дубли?.
Она заманала уже капиатально своим чревовещанием.
Мaдaм Везувий• 27 октября 2021
12040
Ответ дляДюймовочка
Да, я так и делаю
А поговорить?• 27 октября 2021
12041
Ответ дляМaдaм Везувий
Да, Люда сразу узнаваема
Мaдaм Везувий• 27 октября 2021
12042
Ответ дляДюймовочка
Со ссылкой на основной акк надо, чтобы они проверили и убрали дубликат
Ситечко для мыслей• 27 октября 2021
12043
Ответ дляКомиссия50%
Удалено администрацией...
Люда я під новий рік невеликий подаруночок відправлю вам, якщо ви ще тут будете :) Давайте працюйте і все буде добре!
Белоснежко• 27 октября 2021
12044
Ответ дляКомиссия50%
Удалено администрацией...
спонсор, который имеет право на отчет по трате её денег, предоставьте
Исправлялочка• 27 октября 2021
12045
Ответ дляЗаместитель Анонима
Люда там на ютубчике благодарит людей за линолеум и ковёр) Радуется)
таки уже выцыганила где-то)))
Дюймовочка• 27 октября 2021
12046
Ответ дляМaдaм Везувий
Да, я так и делаю
Присоединюсь, ибо это уже переходит всяческие границы.
Форточка• 27 октября 2021
12047
Ответ дляКомиссия50%
Удалено администрацией...
Ой, Люда, извините, не признала Вас сразу в гриме)
Губки-уточкой• 27 октября 2021
12048
Ответ дляМaдaм Везувий
загналась и закрыла, и сразу же удалилась, я успела коммент про яндекс толоку набрать, но отправить уже не смогла, смотрю она аноним сразу. Так что вне сомнений, закрыла она ее сама. Но новое явление не за горами
Бедняга, так старалась выпросить хоть что то и все зря.
Мaдaм Везувий• 27 октября 2021
12049
Ответ дляДюймовочка
Надо только ссылку в жалобе указать, на основной аккаунт. Чтоб сразу бан на оба получила
Гл. Амурная• 27 октября 2021
12050
Ответ дляКомиссия50%
Попрошайка, тебя видно с любого аккаунта
Не прохожу мимо• 27 октября 2021
12051
Заглохла тема и резко воскрес ютуб с номером карты
Форточка• 27 октября 2021
12052
Ответ дляДюймовочка
Вы сейчас вступили в диалог с Людой.
Я уже поняла это)
Комиссия50%• 27 октября 2021
12053
Ответ дляХомо_сапиенс
Удалено администрацией...
Гл. Амурная• 27 октября 2021
12054
Ответ дляХомо_сапиенс
Люда, вот теперь уверена что это ваш второй аккаунт.
Вы упорно продолжаете талдычить про забирает.
Читайте пожалуйста внимательнее.
Надо маякнуть админам,чтобы проверили на клонов.
А поговорить?• 27 октября 2021
12055
Ответ дляКомиссия50%
Удалено администрацией...
Никак не уйметесь?🤭🙈
Заместитель Анонима• 27 октября 2021
12056
Ответ дляИсправлялочка
таки уже выцыганила где-то)))
знакомые с магазина привезли ковёр, линолеум и гречку)) Так сказала, Люда)
Не прохожу мимо• 27 октября 2021
12057
Ответ дляКомиссия50%
Удалено администрацией...
Добрая Ольга закончилась, у вас же вчера уже была бессовестная Ольга.
Гл. Амурная• 27 октября 2021
12058
Ответ дляДюймовочка
Конечно. Нажимаете на треугольник возле сообщения и пишите в жалобе: проверьте на клонов.
Комиссия50%• 27 октября 2021
12059
Ответ дляЗаместитель Анонима
Удалено администрацией...
Губки-уточкой• 27 октября 2021
12060
Ответ дляХомо_сапиенс
Тему закрыла Люда самостоятельно и ушла в аноним.
Душещипательные фото ручек на фоне краюшки хлеба не вызымело желательного результата.
Ждите новый бенефис в других темах.
Да сегодня старалась как могла она, но до сих пор не поняла она цигарка или нет? Фотки все с фильтрами фиг поймёшь смуглая она или нет, руки на видео были темнее вроде чем ее лицо на фотках.
Блин на пиццу так и не скинул никто, и гамаши теперь не понятно отправят или нет…вот жлобы все.
Человек и фотки жалобные делала, и отрывалась от «работы» и все зря