Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Мaдaм Везувий• 27 октября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
А почему ту тему закрыли где Люда фотки свои скидывала? Карту сбрасывала в открытую ?
загналась и закрыла, и сразу же удалилась, я успела коммент про яндекс толоку набрать, но отправить уже не смогла, смотрю она аноним сразу. Так что вне сомнений, закрыла она ее сама. Но новое явление не за горами
Заместитель Анонима• 27 октября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
да Люда сама и закрыла.
обидели её
осень_осень_харашо• 27 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
не надо убирать тему, там вся суть Люды и ее историй
Я не поэтому спросила. Думаю, может админы ту тему закрыли?
Хомо_сапиенс• 27 октября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Тему закрыла Люда самостоятельно и ушла в аноним.
Душещипательные фото ручек на фоне краюшки хлеба не вызымело желательного результата.
Ждите новый бенефис в других темах.
осень_осень_харашо• 27 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Нет.
Если вы по поводу блокировки темы, то это не админы.
Админам я дала скрин из своего приложения с переводами средств на карту Люды и попросила удалить в статусе номер карты.
Неужели она сама ее закрыла?
осень_осень_харашо• 27 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
нет, здесь свои темы никто не может удалять
Может с помощью админов.
Мaдaм Везувий• 27 октября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Не, она сразу же аноним стала, значит сама
Комиссия50%• 27 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Утром вышла на связь со мной девочка из Запорожья, спрашивала действительно ли так все плохо у Люды. Пришлось рассказать как есть. Не все вникают в тему.
Поняла, что таких доверчивых ещё много будет, попросила админа удалить номер карты из статуса у Люды в аккаунте. Удалили. Люда снова вписала карту.
Я потошнила админам снова. Они удалили карту повторно.
Люда прислала мне в ответ смайл-улыбку. После чего, я напомнила, если она не прекратит в общий доступ вставлять свою карту, то я могу попробовать ее заблокировать.
В итоге мне она стала угрожать суицидом.
Я для себя открыла новые грани Люды.
Ужас. А если и правда вздернется вместе с дочкой.
Хомо_сапиенс• 27 октября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Неужели она сама ее закрыла?
Сама. И сразу удалила вопрос из профиля, стала ананимом в теме
Ждун с Нибиру• 27 октября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Неужели она сама ее закрыла?
Думаю, что сама. Люда далеко не дура и думаю, что поняла, что посты о петле - это перебор и может сработать против нее.
Комиссия50%• 27 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Нет.
Добровольно слали,не красиво как то вышло
Мaдaм Везувий• 27 октября 2021
Ответ дляКомиссия50%
Та ну, что ж она дурная что ли? Это манипуляция, поверьте, сегодня кто то денег скинет. У некоторых уже сердца защемили
Хомо_сапиенс• 27 октября 2021
Ответ дляКомиссия50%
Думаете, мне стоит сейчас оповестить соцслужбы и вызвать службу по правам детей? Для психиатрической экспертизы Люды?
Подумаю.
Мaдaм Везувий• 27 октября 2021
Ответ дляКомиссия50%
Оппа, клон Люды, привет. Но вот я долго молчала, про добровольна я согласна
Хомо_сапиенс• 27 октября 2021
Ответ дляКомиссия50%
Добровольно. И чтобы не велись другие такие добровольцы, была просьба удалить номер карты.
Комиссия50%• 27 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Не думаю. Если даже Ольга послала деньги,а теперь у ее дочери хлеб забирает с тем же салом. Так выходит.Ее не просили отправлять деньги,сама захотела . Ребенка жалко,я верю что она может это сделать
Заместитель Анонима• 27 октября 2021
Люда там на ютубчике благодарит людей за линолеум и ковёр) Радуется)
Мaдaм Везувий• 27 октября 2021
Ответ дляКомиссия50%
Люда, у вас не выйдет играть две роли. Не беритесь за это. Вы пишете своими же словами. И кстати, за дублирование аккаунтов, блокировка сразу обоих даётся. Ну не надо. Пишите со своего профиля.
Комиссия50%• 27 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Подумаю.
Удалено администрацией...
А поговорить?• 27 октября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
В статусе теперь ’Ищу работу’
Ищу ’’Работу, где много платят и делать ничего не надо’’?

Хомо_сапиенс• 27 октября 2021
Ответ дляКомиссия50%
Люда, вот теперь уверена что это ваш второй аккаунт.
Вы упорно продолжаете талдычить про забирает.
Читайте пожалуйста внимательнее.
Заместитель Анонима• 27 октября 2021
Ответ дляКомиссия50%
Люда, ну хватит уже этот цирк разводить.
Пишите со своего основного аккаунта.
Дюймовочка• 27 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
только спустя время Людка сама сможет её удалить
Скринов наделали, пусть удаляет. Мы уже учёные!
Комиссия50%• 27 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Дайте ссылку пожалуйста
осень_осень_харашо• 27 октября 2021
Ответ дляНиф_ниф
Вы явно не видели колготок Директора пляжа
Хоть кто-то мне может рассказать про этого директора пляжа с колготками???
А поговорить?• 27 октября 2021
Ответ дляКомиссия50%
Люда!
Форточка• 27 октября 2021
Ответ дляКомиссия50%
Да ладно Вам, не ведитесь на этот дешёвый цирк
осень_осень_харашо• 27 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Я для себя открыла новые грани Люды.
Девочку случайно не Надя зовут?