Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Ситечко для мыслей• 03 ноября 2021
Діватка ви як, вакцинувались? Чи антивакси?))) Цікаво, тут вже постійний колектив склався
Воленс-неволенс• 03 ноября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Ми не знаєм що там в минулому було... Це Людина схоже дійсно з самого дна, якось так.
В смысле дна? Вы список запросов видели? ’Дно’ золотое какое-то.
А поговорить?• 03 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
а я там узнала что существует порно с конем... зашла, посмотрела, странно все и мухи, но для саморазвития. Кстати, еще со свиньей и собакой, тоже кадры из толоки. Но это 1000 лет назад было, сейчас заданий на порно почти нет. Не знаю где она писюн нашла
Подобное притягивается, вот Люда и притянула
Дюймовочка• 03 ноября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Я вас очень прошу, давайте не тянуть эти темы сюда и не засирать хоть это место короной.
Исправлялочка• 03 ноября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Пробачити і зрозуміти - ІМХО.
если человек с диагнозом, то как вариант - да, можно.
но там ведь другой случай...
Ситечко для мыслей• 03 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Ні, а де подивитись?
Дюймовочка• 03 ноября 2021
Блинннннн! Думала, Советчица сломалась от Людыной брехни! Не грузилась совсем!
Починилась! Урррааа!!!
Ноги от ушей• 03 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Починилась! Урррааа!!!
точно, я якраз на цю сторінку намагалася перейти, а сайт завис. Ну, думаю, все- поламали Совєтчицю темою на 488 сторінок
Мaдaм Везувий• 03 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Починилась! Урррааа!!!
я думала нас изгнали, закрыли нам доступ, чтобы прекратить вот это вот все)))))))) от отчаяния пошла посуду мыть
Мaдaм Везувий• 03 ноября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
я тут, чтобы не видеть этого. Пожалуйста, оставим эту тему девстенно чистой без всех этих заКвасок и протиквасок
Дюймовочка• 03 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
вы знаете, я энтузиаст, могу писать простыни и разжевывать элементарное, но когда вижу что это человеку действительно надо. Вот ей, как раз нет, поэтому даже не хочу спрашивать что имела ввиду в первом сообщении
Не удивлюсь, если она вам предложит самой все её задания делать, а ей только денежки пересылать. На карту.
Такую ношу никому не унести, даже не беритесь, гиблое дело.
Учёного учить - только портить, две выши у неё, не забывайте!
Хомо_сапиенс• 03 ноября 2021
Дозвонилась Юре, которому якобы она продала машину. Желающим могу дать тел, он контактен и ждёт звонков. Подробности ща выжимку расскажу, проговорили минут 45.
Также сейчас был разговор с ещё одной родственницей)
Но сначала про диалог с юрой
Мaдaм Везувий• 03 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
я думаю и писюн был - как камень в мой огород. Вот, сверлишь своей толокой, а такое ты видела, там тоже пошлятина, очередная проститутка)))
Исправлялочка• 03 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Но сначала про диалог с юрой
Дюймовочка• 03 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Что то с инетом было. Писала, писала и ноль. Сейчас заново
Мы очень ждём вашего сообщения!
У всех сломалось! Но оно стоит того, чтобы ждать!!!
Мaдaм Везувий• 03 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Но сначала про диалог с юрой
ай ладно, вечером вообще то есть и не полезно, достали своим - давай жрать, давай жрать, когда тут такое. В конце концов, там у кота еще есть немного корма, пусть поделится. Я отсюда ни ногой. Попкорна нет, но только что курьер принес колбаску, кстати, карпатская сыровяленая по акции сейчас. Так она 290, а сегодня 150 за кг.
Исправлялочка• 03 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
каааароче, не суть важно, где она это нарыла, но это её штуковина, пусть сама берёт свой инвентарь и скачет на нём в свою малину!
Дюймовочка• 03 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Боюсь, сломает она его!
Это тот человек, которому дашь в руки буй стекляный, он его сломает и руки порежет!
Мaдaм Везувий• 03 ноября 2021
это в сильпо, и доставка бесплатная от 250 грн. В 19:43 заказ был офорлен, в 20:10 курьер уже стоял под подъездом. на правах рекламы))) но очень удобная штука, эта ваша доставка из сильпо
Форточка• 03 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
А что за колбаска, какого производителя?
Дюймовочка• 03 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
А производитель карпатской колбасы кто? Я люблю Фарро, Алан или Житомирскую Гильдию сыровяленые
Исправлялочка• 03 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Боюсь, сломает она его!
пусть это будут её половой проблемой!
а пока что усаживаемся поудобнее и ждём новостей с Ледыхова)
Дюймовочка• 03 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
пусть это будут её половой проблемой!
А уж Людок как ждёт!
Вся притихла и в телефоне!
Хомо_сапиенс• 03 ноября 2021
Юра, это тот ’алкаш’ который чаевничал с Людой. Но он не пьет вообще) и на чай к ней не ходил, она сама припиралась.
Человек работает в польше, речь без людыныx ’здесЯ, скатилысЯ’
Довольно грамотно поставлен диалог.
Выжимки.
Эмоции мои отброшу. И его тоже.
Он ее пожалел, дал ей-
Газовую плиту
Стиралку
Холодильник
Пылесос
Фен
Что то ещё, но я забыла.
Пока он был в Польше, ему звонила его мать, что пришла люда что беременна от него. Он был в шоке, говорит она не в его вкусе и беременность рассосалась.
Я не выдержала спросила, может было насилие, он ошалел. В общем очень порядочный мужик, сейчас зол.
Рассказал много нюансов по ремонту, как давал мебель, вместо той которую люда порубала. Но и его мебель засрали цементом и люда пришла с улыбкой что тоже порубала.
Кто хочет поговорить, дам тел. Он готов.
Диалог с родственницей завтра, ей надо некоторые нюансы уточнить, но с имеющихся вводных она в шоке
Довольно грамотно поставлен диалог.
Выжимки.
Эмоции мои отброшу. И его тоже.
Он ее пожалел, дал ей-
Газовую плиту
Стиралку
Холодильник
Пылесос
Фен
Что то ещё, но я забыла.
Исправлялочка• 03 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
А уж Людок как ждёт!
Вся притихла и в телефоне!
сколько верёвочке не виться...
Ситечко для мыслей• 03 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Но сначала про диалог с юрой
Оо вечір перестає бути томним
Му ма му ма му• 03 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Но сначала про диалог с юрой
Олечка , Вы крута!!!!
Ждём с нетерпением.
Мaдaм Везувий• 03 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Довольно грамотно поставлен диалог.
Выжимки.
Эмоции мои отброшу. И его тоже.
Он ее пожалел, дал ей-
Газовую плиту
Стиралку
Холодильник
Пылесос
Фен
Что то ещё, но я забыла.
Довольно грамотно поставлен диалог.
Выжимки.
Эмоции мои отброшу. И его тоже.
Он ее пожалел, дал ей-
Газовую плиту
Стиралку
Холодильник
Пылесос
Фен
Что то ещё, но я забыла.
что то даже не удивлена, что вокруг люди нормальные, а не вот это вот все, что Люда про них плела
Хомо_сапиенс• 03 ноября 2021
Сейчас буду читать ранние клиенты, но родственница спросила не в психушке ли люда.