Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
А поговорить?• 04 ноября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Фото 74-77, это сегодняшний список пожелание и ещё ёлка, гирлянды, сладости, детское шампанское и планшет))
’’Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки
Какое небо голубое
Мы не сторонники разбоя,
На дурака не нужен нож
Ему с три короба наврешь
И делай с ним что хошь’’
Обманом жить нам, стало быть, с руки
Какое небо голубое
Мы не сторонники разбоя,
На дурака не нужен нож
Ему с три короба наврешь
И делай с ним что хошь’’
Заместитель Анонима• 04 ноября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
И это буквально в трёх словах описание,🤣, захочешь короче не получится
и это я забыла ещё о выкидыше в поезде, который выпал прямо на руки и повис на пуповине
Любви вам!• 04 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
’’Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки
Какое небо голубое
Мы не сторонники разбоя,
На дурака не нужен нож
Ему с три короба наврешь
И делай с ним что хошь’’
Обманом жить нам, стало быть, с руки
Какое небо голубое
Мы не сторонники разбоя,
На дурака не нужен нож
Ему с три короба наврешь
И делай с ним что хошь’’
Лай лай лай ла лай лай
А поговорить?• 04 ноября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Можно вопрос, а присылают как? На почту, она в селе есть?
Хотите прислать тунеядке посылочку?
Любви вам!• 04 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
Хотите прислать тунеядке посылочку?
с цыганами лучше не связываться
Исправлялочка• 04 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Фото обещал дома, они есть у него, внутрянки. Но там дети , надо пикселить. Фото Люды попробует тоже, но на нашиx фото до носа где - не она. Люда крупная и круглая.
На одном фото узнал злату. Фото мне прислали в личку, в теме не было.
Ну как то так.
Завтра интересны откровения родственницы, я спросила и про убить и про забрать ребенка... Человек воздух ртом ловил. От шока. Но при первом вопросе знакомы ли вы с Ионовой Людой, у меня в ответ спросили, не в психушке ли она. Человек незаинтересованный
Ну как то так.
ну ведь и до этого все в один голос описывали её как крупную и дебелую тётку! но тут Л. всех расстрогала своим стремительным похудением и даже начала мутить с фотками, доказывая, что она вся такая М-очка, а люди брешут)
и, главное, никто ж так не узнал её по тому фотопазлу! никто!
что за ребус, блин?
А поговорить?• 04 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Да, там одно отделение, как раз для людки. Кстати, говорят она много посылочек получает
Коврами ее уже завалили, все равно, пишет , что мало

Солнечный зайчик• 04 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
’’Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки
Какое небо голубое
Мы не сторонники разбоя,
На дурака не нужен нож
Ему с три короба наврешь
И делай с ним что хошь’’
Обманом жить нам, стало быть, с руки
Какое небо голубое
Мы не сторонники разбоя,
На дурака не нужен нож
Ему с три короба наврешь
И делай с ним что хошь’’
Кстати, как-то странно происходит нумерация фото. Вот скрины были начиная с 74, а с появлением новых фото в теме они переместились дальше. Почему-то первый номер присваивается самой последней картинке
Исправлялочка• 04 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Усё завтра. Люблю выдержать паузу.
от уже ж отэти театралы со своими паузами)
когда премьера то хоть будет? боюсь прозевать...
Однозначная• 04 ноября 2021
Зачем ей те посылки, если ей хочется нового ремонта? К чему ей бу одеяла?
Запасная спина• 04 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
А мне Людочка наша таки написала, после того как вас злыдней, перешедших на сторону зла (зачеркнуто) засцыки забанила. Завидуйте . И ожидайте продолжение темы завтра. Это был мой треллер к фильму ’Расширение границ разума Люды- ч.86’
Ну воть))) А вы расстраивались) С посвящением вас)) Правда, пока не знаю в кого. Люда скажет))
А поговорить?• 04 ноября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
мужа бывшего могу
Ей муж б/у не нужен, Людке ’’деньги подавай’’

Хомо_сапиенс• 04 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
что за ребус, блин?
На тех фотках не она, и Юра сказал, я выше скрин кидала, у нее то ли большая родинка. То ли бородавка на подбородке. Ща снова сделаю скрин
Мaдaм Везувий• 04 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
что за ребус, блин?
да нет никакого ребуса, ИМХО. Это реально ее фото, просто современные селфи немного не совпадают с реальностью, чего многие признавать не хотят. Они напрочь убирают все пятна с кожи, лица и туловище вытягивают. Некоторые старые телефоны, ну не прям старые, но не самые прям новые, вообще фильтровали так, что смазывали пол лица, оставляли только видимость носа, глаза и рот. И то, чаще рот по цвету и рельефу сливается с общим видом лица и кажется, что на фото малолетка, еще и стройная... Последнее фото, совсем не вяжется с тем кусочком селфи подбородка, поэтому Юра ее и не узнал. Он то ее без фильтров видел.
Это знаете, как анекдот - дамы, перестаньте постить отфотошопленные селфи в инстаграмм, вы понимаете что если пропадете, вас никто никогда не найдет и не узнает
Любви вам!• 04 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?

Я передумала и теперь никого уже не хочу отдавать)
Исправлялочка• 04 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
короче, гарна така ромська баба))
А поговорить?• 04 ноября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
А кто ей трусы слал? Это уже вообще, женщина себе трусов не может купить, ну бляха муха, а свои где дела до этого.
6 хахолей к ней же ходят, надо с ними пить чай в новых трусах, а то все они ’’зассыки’’
Тамбовский мел• 04 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Мне интересен ответ завтра от дальней родственницы. От которой сегодня был первый вопрос не с психушки ли люда нам строчит...
А почему разговор перенесли на следующий день? Поему сразу не поговорили?
Санька-4b93• 04 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Думаю не раньше обеденного перерыва. Не всем боженька дал такие суперспособности как Люде, лохам приходится работать.
Но шоб вы не скучали, прбалую вас сейчас ))))
Мaдaм Везувий• 04 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
ну вот теперь я ревную. А как же я? За что я в черном списке. Вот так, поматросила и бросила
А поговорить?• 04 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
мы не будем ни на кого показывать пальцем, но Л. поблагодарила за заботу и констатировала, что трусы малы.
Это такая хитрая тактика, чтобы новых побольше прислали, пока она эти реализует
Хомо_сапиенс• 04 ноября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Это не мое желание. Женщина решила все уточнить у остальной родни и поговорить с ними. Сказала завтра наберёт.
Тамбовский мел• 04 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Опять впереди бессонные ночи... 😭
Санька-4b93• 04 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Вы разучились лазить в окна к женщинам ( с) с подарочками
А поговорить?• 04 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Кстати. По картошке, малине и огороду. Это сажал Юрий. А картошку себе выкопала люда)))
Еще и к винограднику мечтала расчистить себе путь косой

Однозначная• 04 ноября 2021
Я спать. Надеюсь завтра не настрочите +500 страниц. Ибо я боюсь, что не вывезу
Мaдaм Везувий• 04 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
а вот я не могу себе позволить стирать капсулами, это очень и очень дорого... Вообще, почитав ее список и то как она живет и рубает мебель, и какую пиццу пани признают, сделал вывод что нуждающаяся на самом деле я))
Хомо_сапиенс• 04 ноября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Сразу женщина была в шоке и спросила откуда люда пишет, не из психушки ли. В процессе диалога я сказала, что из тернопольской области, купила там дом и разговор застрял. Она поговорит с Федором и с остальными (не знаю с кем) и наберёт.
Исправлялочка• 04 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
зато теперь будете знать, чем стирать белые футболки))
и как бы пофиг, нужны ли кому эти бредни, но раз они есть, значит это кому-нибудь нужно)))
А поговорить?• 04 ноября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
посчитали уже, это в какой валюте?
Начинает клянчить в гривнах а , потом, как карта ляжет