Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Форточка• 04 ноября 2021
16231
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Хотелось бы поселится где то в лесу или в горах. Одиночества хотелось бы, уединения
Надоело все. Но у меня дочь и выбрала тут,учиться потом сможет Львов или Тернополь
Думала тут тихо будет.
Если жить в одиночестве, куда будете бегать деньги занимать и на карандаш продукты брать?

Жена сантехника• 04 ноября 2021
16232
Ответ дляФорточка
Селяне говорят, что до Вас было тихо у них
Жена сантехника• 04 ноября 2021
16233
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Отмечают
Я не пью просто. Мы дома суп сварим лучше.
фото тела давай.
Семейный Магазин Стандарт• 04 ноября 2021
16234
Ответ дляФорточка
Ну да , но хоть дыры после ролика латать начали
Так что нормально всё.
Дюймовочка• 04 ноября 2021
16235
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Пожалуйста улица небесной сотни 31))) с маман желательно)))
Отлично. Буду чуть позже звонить в Кременецкий соц отдел.
Вовремя вы адрес подогнали.
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
16236
Ответ дляДюймовочка
Здесь можно посмотреть это фото в хорошем разрешении.
https://elot.ru/public/profile/260069500
меня заинтерсовали эти два фото.
если еще не показывали, я читаю с той страницы. где вчера заснула
дама в фиолетовом, родинка, волосы также лежать, на цыганку прокатит
Ситечко для мыслей• 04 ноября 2021
16237
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Так что нормально всё.
До чого тут віде ваші, ви занадто високої думки про свою особу.
Срочнокпсихологу• 04 ноября 2021
16238
Ответ дляДоктор Хаос
Потому что вы с ней одно и тоже лицо)
Люда ушла, вы пришли)) и наоборот
Да, очень смешно. Особенно потому что я в теме писала открыто изначально. И потому что у меня на этом сайте есть подруга, не Людмила, а Юлия. Мы с ней уже больше 6 месяцев общаемся в личке. Я знаю о ее детях, о ее личных отношениях, а она о моих детях и мое браке.
А так, да версия хорошая )
16239
Ответ дляНалитое яблочко
меня заинтерсовали эти два фото.
Там нет меня,они все старше

Налитое яблочко• 04 ноября 2021
16240
Ответ для vihola
Ви пишете неправду.
Можна зайти в мої дописи і почитати.
Я написала, якщо є інформація що Люда вчинила злочин, подавайте до суду.

Мені відповіли, що є 2 Олі, які мають право подати до суду. Я запропонувала на загал, щоб вони звернулись до мене в приват, ну не будуть же вони свої карти тут вивалювати, і компенсую їм збитки.
1 раз написала.

Після чого Оля першою у цій темі написала особисто мені і почала неодноразово вимагати у мене перерахувати кошти на благодійність, обзивати балаболкою. Потім з такими ж вимогами багато разів звертались до мене інші користувачі.

Ось так ви тут все і досліджуєте, на свою користь.
Коли треба вам, перевернете, перелопатите інтернет і всі старі теми.
А тут раптом амнезія хто за ким бігав, кому докучав, як серпнева муха, і вимагав гроші на благодійність.
заезженная пластинка все играет
Исправлялочка• 04 ноября 2021
16241
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Так что нормально всё.
а ДК к открытию еще не готово?))))
Дюймовочка• 04 ноября 2021
16242
Ответ дляДоктор Хаос
Это Юра?
Юре скинем фотку для опознания
Это вы тогда от него забеременели, Люда?
Двойней
Жена сантехника• 04 ноября 2021
16243
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Там нет меня,они все старше
на год? Или год за 10 у вас идет?
Дюймовочка• 04 ноября 2021
16244
Ответ дляФорточка
Желательно кредит МВФ, там суммы хорошие дают
Нееет, его всё равно нам отдавать !!!!!!!
Му ма му ма му• 04 ноября 2021
16245
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Четные я наоборот люблю. Даже если что то беру то по два.
А есть за что брать?
Исправлялочка• 04 ноября 2021
16246
Ответ дляНалитое яблочко
меня заинтерсовали эти два фото.
та нееее, это родной ’’Металлист’’, Харьков и друзья-коллеги Яны.
16247
Ответ дляИсправлялочка
а ДК к открытию еще не готово?))))
Его хотели выкупить,но им не дала это сделать местная власть)).
Рушится. Библиотеку бы сделали нормальную. Что то бы для детей,чтоб можно было пойти с ребенком
А то приходится ездить чтоб развлечь ребенка. Но уже холода, развлечения закончились.
Санька-4b93• 04 ноября 2021
16248
Ответ дляИсправлялочка
хорошие - те, кто посылки шлёт и деньгами делится?
или есть еще какой-то критерий отбора?
Вы что-то путаете. За денежные переводы и посылки в проститутки у нас записывают обычно. За более крупную помощь - в зассыки. Это местный табель о рангах, пора запомнить
Исправлялочка• 04 ноября 2021
16249
Ответ дляСитечко для мыслей
старосту подсиживает)

Дюймовочка• 04 ноября 2021
16250
Ответ дляИсправлялочка
убежала на вакцинацию)
От тунеядства прививок нет
16251
Ответ дляДюймовочка
Юре скинем фотку для опознания
Двойней
Аха ха) пусть уже шестерней,все равно я чудо женщина с рассасывающими Ледыховскими сык сыками))))
Санька-4b93• 04 ноября 2021
16252
Ответ дляХомо_сапиенс
Одного до сих пор не пойму. Нафига ей пылесос?
Чтоб навык попрошайничества не терялся )))
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
16253
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Кредит возьму ещё один. Орехи сдам . На толока толку не увидела, задания много времени тратишь,а толку нет.
ахренеть, а Вам подавай работу - чтобы за ниехранеделанье платили пару тыщ баксов??
16254
Ответ дляМу ма му ма му
А есть за что брать?
Хочу кокосовое масло на новый год. А дочери шампанское и пиццу. В кредит попробую. Ёлку в лесу добудем, уже присмотрели. Гирлянду и игрушки достать попробую или самим сделать из салфеток.
Как нибудь выкрутимся. Но реально не тяну
Дюймовочка• 04 ноября 2021
16255
Ответ дляЖена сантехника
Кстати психолог біла вчера?
Х.з. Я её посты проматываю
Во всех сообщ. посмотрите
16256
Ответ дляНалитое яблочко
4-5 хотя бы)
Первая ласточка инфляции• 04 ноября 2021
16257
Ответ дляСанька-4b93
Ну, могу самую жесть скинуть. Анонс, так сказать.
ДелайКак_Я• 04 ноября 2021
16258
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Так идите работать! Хватит стоять здесь с протянутой рукой!
Исправлялочка• 04 ноября 2021
16259
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Люда, а Вы в курсе, что с.Ледыхов - часть Почаевской громады и местная власть в лице старосты села к вопросам купли-продажи и финансирования коммунальной недвижимости громады отношения не имеет?
Жена сантехника• 04 ноября 2021
16260
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
4-5 хотя бы)
Фото бьудет? Иначе расходимся!