Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Солнечный зайчик• 04 ноября 2021
16261
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Хотелось бы поселится где то в лесу или в горах. Одиночества хотелось бы, уединения
Надоело все. Но у меня дочь и выбрала тут,учиться потом сможет Львов или Тернополь
Думала тут тихо будет.
Тю, в лесу нет отделений почты

Семейный Магазин Стандарт• 04 ноября 2021
16262
Ответ дляДелайКак_Я
Так идите работать! Хватит стоять здесь с протянутой рукой!
Так работы нет и я сижу) на матрассе в доме мечты
Исправлялочка• 04 ноября 2021
16263
Ответ дляСанька-4b93
Вы что-то путаете. За денежные переводы и посылки в проститутки у нас записывают обычно. За более крупную помощь - в зассыки. Это местный табель о рангах, пора запомнить
а кто ж тогда хорошие?
Санька-4b93• 04 ноября 2021
16264
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну что то вроде церковное сегодня празднуют. Он вчера говорил, что село готовится к важному празднику. Мож людасик неподготовилась?)
Зря она пропускает. Обычно на сельских престольных праздниках обеды благотворительные, кашу раздают, подарки малоимущим. и с мужиками новыми можно познакомиться, даже со спонсорами местными)))
Люда, не теряйте возможность.
Жена сантехника• 04 ноября 2021
16265
девочки предлагаю разойтись. Люда свое сидение тут не отрабатывает. фотки не постит (молчу уже об информации).
ДелайКак_Я• 04 ноября 2021
16266
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
4-5 хотя бы)
Губа не дура. 4-5 у.е.
16267
Ответ дляИсправлялочка
а кто ж тогда хорошие?
Кто искренне помог
Санька-4b93• 04 ноября 2021
16268
Ответ дляФорточка
Селяне говорят, что до Вас было тихо у них
Покы вас не було - так и не воняло (С)
Форточка• 04 ноября 2021
16269
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Скажите, а зачем Вы рубите все время всю мебель? Вот мучает меня этот вопрос

16270
Ответ дляДелайКак_Я
Губа не дура. 4-5 у.е.
Обычная зарплата была раньше.
Дюймовочка• 04 ноября 2021
16271
Ответ дляНалитое яблочко
меня заинтерсовали эти два фото.
если еще не показывали, я читаю с той страницы. где вчера заснула
дама в фиолетовом, родинка, волосы также лежать, на цыганку прокатит
Как вариант да
ДелайКак_Я• 04 ноября 2021
16272
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
А вы её искали? Ну сидите, ждите. Свой дом мечты вы выбрали сами
Доктор Хаос• 04 ноября 2021
16273
Ответ дляСрочнокпсихологу
Да, очень смешно. Особенно потому что я в теме писала открыто изначально. И потому что у меня на этом сайте есть подруга, не Людмила, а Юлия. Мы с ней уже больше 6 месяцев общаемся в личке. Я знаю о ее детях, о ее личных отношениях, а она о моих детях и мое браке.
А так, да версия хорошая )
Эмм..а при чем тут ваша подруга?
Исправлялочка• 04 ноября 2021
16274
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Кто искренне помог
Люда, так всё таки, зачем нужен был СТБ ? что нужно было снимать, освещать и показывать? другой канал подойдёт или нужен только СТБ?
Дюймовочка• 04 ноября 2021
16275
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Там нет меня,они все старше
Так и ты не девочка, сорокет на носу, опомнись, тьотя!
Черпак_для_фантазий• 04 ноября 2021
16276
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Это долг. Машину продали да. Денег зажали да.
Нотариус по докам пополам,по факту Люда крайняя.
По договору одна сумма,на руки другую получили. Это мошейничество с их стороны,я потерпевшая.
потерпевшая. Ты,Людок, соучастница, государство на налоги нагрели. Сиди и помалкивай.
ДелайКак_Я• 04 ноября 2021
16277
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Обычная зарплата была раньше.
Так возвращайтесь туда, где столько платили. На советчице вы столько не накалядуете
Санька-4b93• 04 ноября 2021
16278
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Хочу кокосовое масло на новый год. А дочери шампанское и пиццу. В кредит попробую. Ёлку в лесу добудем, уже присмотрели. Гирлянду и игрушки достать попробую или самим сделать из салфеток.
Как нибудь выкрутимся. Но реально не тяну
а можно спросить - что вы имеете ввиду под словом ’достать попробую’? Какой порядок действий оно подразумевает?
Форточка• 04 ноября 2021
16279
Ответ дляИсправлялочка
Может, Люда хотела участвовать в передаче ’ супермама’?
Или Холостячка ( это ж тоже СТБ вроде)

Солнечный зайчик• 04 ноября 2021
16280
Ответ дляНалитое яблочко
меня заинтерсовали эти два фото.
Мне вот она очень-очень похожа на фото в футболке. Я бы сказала, сто это один и тот же человек.
Исправлялочка• 04 ноября 2021
16281
Ответ дляФорточка
Или Холостячка ( это ж тоже СТБ вроде)
или просто пройти детектор лжи))
Дюймовочка• 04 ноября 2021
16282
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
А зачем вы снова список желаний сюда постите?
Думаете, новенькие зайдут и сразу отправят?
Скопируйте и в личку психологу. Она оценит.
А поговорить?• 04 ноября 2021
16283
Ответ дляПульт от линолеума
Звезда местная. Регулярно просит помощи /денег на карту/
Жила в городе в квартире, потом то ли продала ее, то ли взяла денег под залог и уехала в Почаев в монастырь. С дочкой 10 лет. Купила дом в селе Ледыхов недалеко от Почаева. Дому 70 лет, по ее словам развалюха со старыми дверями окнами. Но местные вышли на связь, говорят дом нормальный, там одна половина норм, а Люда ободрала одну комнату и фоткает чтоб деньги просить. Говорят она и не живет там. Приезжает иногда. А, еще котов дохлых фоткает, больных, наи лечение собирает. Говорят мошенница, профессионально просит милостыню в монастыре. Связана с криминальным миром
Интересно, есть ли в Ледыхове участковый? Ему бы позвонить, чтобы Людку проверил
Ситечко для мыслей• 04 ноября 2021
16284
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Обычная зарплата была раньше.
Форточка• 04 ноября 2021
16285
Ответ дляИсправлялочка
или просто пройти детектор лжи))
Та ну, на ее ответах ’ это моё, но не моё’, детектор сгорит на третьем ответе)))
Срочнокпсихологу• 04 ноября 2021
16286
Ответ дляДоктор Хаос
Эмм..а при чем тут ваша подруга?
А при чем тут ко мне Людмила. Вы же говорите, что я Людмила.
16287
Ответ дляФорточка
Та не рублю я ее постоянно. Был случай.
Стоял сосед и этот сык сык вопить начал,что телик и стенку заберёт,а это единственное что было и стиралка полу рабочая
Я и сказала ему что ихняя семейка и так меня обули,а он ещё хотел спустя два месяца и стенку забрать и телик. Это уже был принцип.
Я взяла топор и сказала ему что его семейке больше от меня ничего не обломиться,я лучше на дрова ее пущу. Там стенка была убитая,вся в плесени и в куче хлама с паутиной. То что удалось отмыть оставила и приличное по давности,а то что не подлежало на дрова).
16288
Ответ дляДелайКак_Я
Поспешила и надо было сначала встать на ноги выздороветь. Просто спешила
Черпак_для_фантазий• 04 ноября 2021
16289
Ответ дляИсправлялочка
Люда, расскажите подробнее за СТБ.
зачем Вам нужно было телевидение?
Вам нужен именно этот канал или подойдёт любой другой?
Может в шоу ’Суперматуся’?
16290
Ответ дляСанька-4b93
Заработать,достать