Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Ждун с Нибиру• 04 ноября 2021
16411
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Я целую ночь потратила чтоб с удаленных достать эту зассыку
А зачем на это тратить ночь? У вас окна не утеплены, стяжку прогрунтовали ( я вам писала неделю назад, чтоб цемент не пылил), линолеум постелили? У вас реально много работы в доме, а вы фигней страдаете.

Семейный Магазин Стандарт• 04 ноября 2021
16412
Ответ дляНалитое яблочко
а помыть не судьба?? Люда, ты реально издеваешься?
просто берешь - моешь, чистишь и драешь. моэжно жить бедно, но чисто! можно на 300 грн купить базовые продукты на 3-4 дня поесть. а можно кильку и мандарины на раз.
если не работаешь - так хоть вычисти все, фу бл. я опять начинаю нервничать.
Не мое это мыть. Домработница была и посудомойка. Отвыкла от мытья (
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
16413
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Удалено администрацией...
ну да - целую ночь искать фото мужика ,вместо того, чтобы 10 баксов заработать - это подвиг
СпайдерВумен• 04 ноября 2021
16414
Ответ дляПрасковична
Ну наши службы самые крутые в мире. Кто б сомневался, что они работают.
Из советчиц никто не позвонил.
Все прошли мимо(
16415
Ответ дляСитечко для мыслей
Розказати як самій зробити))) за 30 грн... -ціна кокосу. І доречі якісніше ніж продають.
О спасибо. И стружка будет как раз и сок) . Спасибо
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
16416
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
честно хочется ответить простым человеческим матом
- ну иди тогда на те 3 см!
у меня все
Ждун с Нибиру• 04 ноября 2021
16417
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Самое главное - Было. А теперь убогий дом в селе, без работы в 4-5 т у е, прийдется ручкам вспоминать как трудится.
16418
Ответ дляДюймовочка
Ну да, под нищих работать в лавре подоходнее будет.
И опять же, не скучно. Накидываться на прихожан, туристов и паломников.
Там за пару часов на неделю можно нашкибать.
Не пробовала
Исправлялочка• 04 ноября 2021
16419
Ответ дляДюймовочка
ГАЗА НЕТ, но долги за него есть.
Ну не брехуха??????
Балаболка неугомонная.
это, типа, у соседа газа нет и поэтому он газовую плиту при продаже дома не забрал)
скорее всего, у него в доме стоит индукционка из Германии и та газка ему и даром не нужна))

Катастрофа• 04 ноября 2021
16420
девочки, вам не противно от этой темы?
16421
Ответ дляСитечко для мыслей
Ви бреуха, я вам не вірю. Ви тут постійно плете побрехені. Оббріхуєте порядних, хороших людей. Вже і шльондрами даючих називали, Ольгу принижували, Юрія та старосту.. До костоправів відправляли. Це тебе давно пора до костоправа відправити вже.
Та два раза ломали бесполезно)).
А ссыкун что дал,кроме новых сплетен?
Мaдaм Везувий• 04 ноября 2021
16422
Ответ дляНалитое яблочко
нит!
То есть 530 страниц было час на́зад, а сейчас уже 548. Ну и как вас догнать?
16423
Ответ дляНалитое яблочко
а отдавать не нужно туда потом??
Кругооборот . Взял- отдал- взял. Я так живу
Дюймовочка• 04 ноября 2021
16424
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Банк,ломбард,быстро займ, соседи.
Приходит Люда в ломбард.
Лосины и труселя за скока оцените?
Исправлялочка• 04 ноября 2021
16425
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Оленька фото ссыка подтвердил его)), долг когда занесёт или дальше запускать))
я бы эти слова писала как минимум из погреба))
16426
Ответ дляКрапипопка
Девочки, кому не сложно, в двух словах, чего тема опять в топе? Люда опять что-то просит?
Или всплыли другие подробности?
Я тут)
Черпак_для_фантазий• 04 ноября 2021
16427
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Ну, зачем так про мать родную то?!
СиренаФеоктистовна• 04 ноября 2021
16428
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну, зачем так про мать родную то?!
Дюймовочка• 04 ноября 2021
16429
Ответ дляЗаместитель Анонима
сегодня церковный праздник..не помню название, но мне уже открыточки в вайбере поприлетали. Вроде день Казанской иконы Божьей матери. и вроде это считается не мальеньким праздником в православии.
Особенно, если в селе есть Храм и Престол освящен в честь этой Иконы.
Престольные праздники - там много людей, и обедом кормят.

Исправлялочка• 04 ноября 2021
16430
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
и тут раздался звонок будильника))
16431
Ответ дляИсправлялочка
это происходило в Вашем доме?
Нет это он летом наконец то за 9 лет пол сделал и кровать купил с кухней за те деньги что надули меня,остальные пропили с маман
Пульт от линолеума• 04 ноября 2021
16432
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Отэто поворот, даже так. Вы пани были, а стала селючкой с аграрными пятками и траурной каймой под ногтями
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
16433
Ответ дляКатастрофа
девочки, вам не противно от этой темы?
уже противно, как выползень из бана выполз
Я не Тролль• 04 ноября 2021
16434
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
’’Не мое это мыть’’
Не мое это работать, Люда?
16435
Ответ дляДюймовочка
Люда, я после обеда позвоню Юрию, так что вы пишите, пишите. И фоточки шлите.
Я составляю список вопросов.
Какая же вы
Там ни у кого на вас не встанет, лучше упиться в хлам.
Не забудьте про долг напомнить 250 долларов за машину или фото пойдет по селу с головой),они меня достали.
Дюймовочка• 04 ноября 2021
16436
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Вы, поди, и задницу себе не моете, воняете на всё село.
Гл. Амурная• 04 ноября 2021
16437
Ответ дляПульт от линолеума
Ну дайте ей пофантазировать. Где ж еще она своё нутро может показать, как не в этой теме. В селе очко то закрыла, тышком нышком сегодня в платке скакала по улице.
Исправлялочка• 04 ноября 2021
16438
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
а Вы, простите, каким боком к этим 9 годам?)
и что Вы вообще делали в чужом доме рядом с такими ненавистными для Вас людьми?
Черпак_для_фантазий• 04 ноября 2021
16439
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Люд, на руки свои посмотри. Здоровые, узловатые, неухоженные руки.
Дюймовочка• 04 ноября 2021
16440
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Не пробовала
Не звизди. Твои односельчане тебя там видят регулярно.