Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Доктор Хаос• 04 ноября 2021
16351
Ответ дляНалитое яблочко
т.е насущных проблем больше никаких? второй день талдычете про Новый год, до которого еще три месяца. давайте может уже тода на Пасху сразу еще кредит возьмем?
Два

Прасковична• 04 ноября 2021
16352
Ответ дляСпайдерВумен
Я скидывала телефон.
Никто и не звонил
Ну наши службы самые крутые в мире. Кто б сомневался, что они работают.
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
16353
Ответ дляЛюблюДевчонок
Откуда достать? Сдайте место, я тоже пойду достану
блиннннннн я тоже хочу доставательное место знать
Семейный Магазин Стандарт• 04 ноября 2021
16354
Ответ дляНалитое яблочко
работа есть - но она Вам не нравится
Какая?
Вебка нудно . Толока нудно. И мало там платят
16355
Ответ дляДюймовочка
А вы спрашивали - зачем ей пылесос.
3 см растягивать))) с чаем
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
16356
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Меньше двух месяцев. А ещё кредит на окна взять. Коммуналку в кредит погасить. И на хлеб заработать.
на хлеб на толке запросто можно заработаь, если например с 10 вечер до часу ночи по три часа там плотно сидеть. все равно нихрена не делаешь
СиренаФеоктистовна• 04 ноября 2021
16357
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Какая?
Хм
А Вам нужно, чтобы работа веселая была?
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
16358
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Какая?
а т.е работа еще и веселая должна быть???
вот умора!!
Ситечко для мыслей• 04 ноября 2021
16359
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
3 см растягивать))) с чаем
Яка ж ти брудна і погана жінка! Господь має тебе покарати.

Ждун с Нибиру• 04 ноября 2021
16360
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Не теряйте время на Советчице, у вас много дел.
P.s. Люда - это дно сохранять фото уписявшегося мужчины. Хотя зачем я вам это пишу, для вас это видно норма.
16361
Ответ дляДюймовочка
А вы спрашивали - зачем ей пылесос.
Пылесос был,он где то валяется но он такой стремный и грязный,как сык. Он с домом в комплекте шёл. Не дарился сыками.
Холодильник большой забрали,а маленький дали взамен. Газа нет,
газку оставили тут
СиренаФеоктистовна• 04 ноября 2021
16362
Ответ дляНалитое яблочко
вот умора!!
+++Вот я тоже удивилась
Форточка• 04 ноября 2021
16363
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Какая?
Пойте веселые песни, и танцуйте зажигательные танцы, веселее будет на вэбке
ЛюблюДевчонок• 04 ноября 2021
16364
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Какая?
На скромные расходы хватит. Но вы ж работать не хотите, вам так все должны дать
Ситечко для мыслей• 04 ноября 2021
16365
Ответ дляЖдун с Нибиру
я думаю це з інтернету десь. хоча для цієї людини будь яке фото - це акт шантажу. Вона таке робить вже не вперше, проте чудом попадає на порядни людей, які просто їй це все прощають.
16366
Ответ дляНалитое яблочко
кстати там же платят вроде 30 тыс за участие
пусть бы шла. и увидит ее вся Украина - точно потом помгут с деньгами и ремонтом. я не знаю, его Люда не подала до сих пор заявку
О спасибо за идею
Может на новострой сразу)
16367
Ответ дляИсправлялочка
чтобы купить, Людмила должна деньги заработать или достать.
первый вариант автоматически отпадает сам по себе, второй - следом.
остаётся ёлку срубить и ...заплатить штраф))
Без штрафа, звызданем)))
Хомо_сапиенс• 04 ноября 2021
16368
Ответ дляСитечко для мыслей
Я можу собі уявити як Юрію це все читати. Весь цей бруд і брехню про нього. Хоча до цієї людини можна тільки з гумором ставитись, це я про Людмилу. Ольга родичі ознак життя не подали?
Пока молчат, я после 15 буду пробовать сама набрать.

Странно немного, что вчера родственники были в таком адреналине - ’Вау вау, а люда не из психушки все это пишет? Очень интересно, а где она сейчас живет. я вам скоро наберу или завтра утром, когда соберём всю инфу ’

И замолкли.
Ситечко для мыслей• 04 ноября 2021
16369
Ответ дляФорточка
Ну насправді це типова відповід соціопата/психопата. Вони роблять злочини і довго не затримуються на роботі і в професії бо їм дійсно сумно...

Налитое яблочко• 04 ноября 2021
16370
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
газку оставили тут
а помыть не судьба?? Люда, ты реально издеваешься?
просто берешь - моешь, чистишь и драешь. моэжно жить бедно, но чисто! можно на 300 грн купить базовые продукты на 3-4 дня поесть. а можно кильку и мандарины на раз.
если не работаешь - так хоть вычисти все, фу бл. я опять начинаю нервничать.
16371
Ответ дляЛюблюДевчонок
А обычное подсолнечное не кошерно? Какие-то слишком изысканные у вас хотелки для нищей не работающей побирушки.
Для лица)). Посоветовали..
Так и хотелки уменьшились)
Исправлялочка• 04 ноября 2021
16372
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
3 см растягивать))) с чаем
да хоть 23, всё равно ведь болтаться будет в ведре рабыни Изауры))
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
16373
Ответ дляСиренаФеоктистовна
+++Вот я тоже удивилась
Людына рабта должна быть
не нудной ( скучно ей)
не тяжелой ( все болит и голвоа кружится)
не ездить куда-то ( дочку не оставить)
не думать много ( голова не варит)
не онлайн ( нет инета , компа)
и не менее 3-4 тыс баксов з\п
Исправлялочка• 04 ноября 2021
16374
Ответ дляНалитое яблочко
на хлеб нужно зарабатывать весело и задорно, а там - нудно и скучно)
16375
Ответ дляСитечко для мыслей
Так это правда фото посмотрите этого или это норма обосанным лежать
Ситечко для мыслей• 04 ноября 2021
16376
Ответ дляХомо_сапиенс

И замолкли.
А мені не дивно, яка вона не є це частина сім’ї і розолошувати вам інформацію не будуть. Ви надавіть краще, що ви хочете звертитись в ріхні інстанції з приводу забору дитини, не можете зрозуміти що там коїться, чи становить небезпеу ця особа для дитини. А так вам думаю правди не скажуть... Також враховуйте що це родичі, значить велика ймовірністьтого, що там теж прибрехати можуть добряче...
Ситечко для мыслей• 04 ноября 2021
16377
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Для лица)). Посоветовали..
Так и хотелки уменьшились)
Розказати як самій зробити))) за 30 грн... -ціна кокосу. І доречі якісніше ніж продають.
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
16378
Ответ дляИсправлялочка
при чем в веселом эротическом чате ей тоже не понравилось
Солнечный зайчик• 04 ноября 2021
16379
Ответ дляНалитое яблочко
вот умора!!
Аниматор))
Дюймовочка• 04 ноября 2021
16380
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Какая?
Ну да, под нищих работать в лавре подоходнее будет.
И опять же, не скучно. Накидываться на прихожан, туристов и паломников.
Там за пару часов на неделю можно нашкибать.