Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
СпайдерВумен• 11 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Мы за вами скучаем... Хоть бы телеграмму присылали: все хорошо запятая, жива здорова тчк.
Было много угроз девочкам,если одним предложением
Я Главная• 11 ноября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Вот свежие новости:
Привіт! Побачила іх в черзі до сімейного. Не захищаю люду,але там біда з головою. Біполярка або шиза. Одіті в обноски, дитина в кофті поношеній і на розмірів 4 більшій. Яка дитина доглянута,як говорять!? Дитина як бомження одіта. Як би я свою так вдягнула навіть на поле,картоплю копати,то вона б навіть з двору в такому не вийшла б. Це страх ,як так занедбати дівчинку. Та ще й іхати в місто до людей.,в лікарню. Не знаю ,що там у них коіться,але мене приголомшив іх одяг. Одяг дійсно з сміттєзвалища, не праний, бідося пре з усіх елементів одягу. Щось трапилось з мамою,що так занехаяти дитину
Держите нас в курсе
Спасибо
Воленс-неволенс• 11 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Я просто думаю такое люди в адеквате не покупают. Я вот даже сейчас не могу объяснить, чем я руководствовалась, покупая яйцеварку и маринатор. И таких покупок у меня дохрена.
Поехала в магазин за щеткой для пылесоса. Купила капсульную кофеварку (она тоже там валяется, может кому надо?) и тостер. Щётку для пылесоса не купила. И так часто у меня.
У меня тоже тостер есть. Причем там такая дурацкая конструкция, что его не помыть) Еще и не раскрутить так просто - какие-то экзотические винтики. Сильно нужен был) Валяется. Кофеварка какая-то на 2 чашки есть, очень неудобная. Тоже где-то валяется. Ковры у нас когда-то просила мамина подружка, но моль их слопала раньше.
Сервиз с рыбками я вынесли в коридор чтоб соседи стырили) Думаю еще много полезного можно найти)
А что такое маринатор? Зачем оно?
А поговорить?• 11 ноября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
опять какой-то проект типа Тамилаты??
ТаМИЛАта-вы гений! Это же Людка была!
Му ма му ма му• 11 ноября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я тут не часто бываю. Эту тему иногда читаю. Ещё давно в самом начале, после темы трудно очень я списались с Людмилой и отправила некоторые тёплые вещи. Больше мы с ней не общались. Сегодня она мне написала с просьбой передать на советчицу вот это. Прилагаю скрины. Больше никаких просьб от Людмилы не поступало
Матерь божья, что ж делать-то?! У меня тоже ковид, и у мужа.....
Я не знала, что это такой конец света..... Живу себе спокойно....
Воленс-неволенс• 11 ноября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Пока что опять по врачам ходит
Это точно она? Какой-то вид лет на 50.
Жена сантехника• 11 ноября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
капец. Сама или с гоп компанией?
А поговорить?• 11 ноября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Да, я сначпла увидела, что здесь удалена. Потом решила в Почаев пойти, и там пусто.
Коллективные галлюцинации
Хомо_сапиенс• 11 ноября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Вот свежие новости:
Надо писать родителям в Орджоникидзе чтоб спасали ребенка.
СпайдерВумен• 11 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
капец. Сама или с гоп компанией?
Так... серьезненькие ребятки
Жена сантехника• 11 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Слушайте, на фотках Людка в идеально белой футболке, с читсыми волосами (сама там что то писала про то что любит голову мыть) злата тоде вменяемо одета (по кускам фото видно). Капсулы-машинка. А тут вдруг смиттэзвалище, опять театр одного актера.
Жена сантехника• 11 ноября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Так... серьезненькие ребятки
Ничего себе...
А поговорить?• 11 ноября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Не, то я была, в смысле писала. Но я не Люда, но не Люда. И на всякий случай уточню, не Милана и не Злата. Во как!
осень_осень_харашо• 11 ноября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Пока что опять по врачам ходит
Но у нее действительно нездоровый вид.
СпайдерВумен• 11 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Может,специально так оделись,абы в больницу на все казенное ,в стационар попасть?
Воленс-неволенс• 11 ноября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А в чем проблема сюда не заходить? И не дразнить всех?
Пишет так, будто к ней звонят круглосуточно или в гости ходят.
Хомо_сапиенс• 11 ноября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Тем более надо писать. Чтобы увезли Злату от нездоровой Люды.
А поговорить?• 11 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
А на юТУБЕ еще продается?
Может, там побежать купить, за 11 то тыщ!
А то следующий раз будет дороже!
Сейчас перекупы быстро подтянутся!

Жена сантехника• 11 ноября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Скорее всего. Они на фотках нормально вполне выглядели (не как бомжи точно).
Налитое яблочко• 11 ноября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
у моей аодруги такая мама была. когда они ходили на базар за вещами, еще куда-то , в ЖЭК - она ее и себя одевала похуже. чтобы вызвать жалость
Жена сантехника• 11 ноября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Я так к семейному хожу за больничным
Дюймовочка• 11 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Так оно и есть. Пожалейти, люди добрые, сами мы не местные, вон как вырядились на фотосессию.
Воленс-неволенс• 11 ноября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Так конец света какой-то избирательный. Торчать в фейсбуке и здесь ей нормально, а вот от наших обсуждений внезапно дурно. Ну кто сидит на форумах, когда плохо себя чувствует?
Дюймовочка• 11 ноября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Но у нее действительно нездоровый вид.
Как вы это определили?
Гл. Амурная• 11 ноября 2021
Так чё, Людок, читаешь тему! Кто бы в этом сомневался? А как же ж ты сегодня и на похоронах, и срач в фб с соседом устроила (когда ж помириться то успела? А как же заява на Юрку в полицию?), да ещё и к лекарям успела? Фигаро тут, Фигаро там...
Солнечный зайчик• 11 ноября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Так... серьезненькие ребятки
Всё хорошо у девочек?
Дюймовочка• 11 ноября 2021
Ответ дляЧебуратор
фото
Вы просто гений картинок и подписей к ним!!!!!
Жена сантехника• 11 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Я одного не пойму, человек заходит сюда читает-страдает, но продолжает заходить и читать. Зачем?
Кстати справки написаны одной рукой (те которые она раньше выставляла,там тоже по моему такой же почерк был)