Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Исправлялочка• 11 ноября 2021
21961
Ответ дляСпайдерВумен
Так... серьезненькие ребятки
ох, нифига ж себе!
а кто, ромы залётные или ’’золотые купола’’?

Самый умный• 11 ноября 2021
21962
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я тут не часто бываю. Эту тему иногда читаю. Ещё давно в самом начале, после темы трудно очень я списались с Людмилой и отправила некоторые тёплые вещи. Больше мы с ней не общались. Сегодня она мне написала с просьбой передать на советчицу вот это. Прилагаю скрины. Больше никаких просьб от Людмилы не поступало
Людочка! Вам прощается. С этого момента начинайте новую жизнь. Кто Вам кривое слово с сего дня скажет - прощайте их и просите у них прощения.

По ковиду по Вам и дочке прогноз хороший, Вы жить будете скорее всего, дочка точно. Тепло одевайтесь, много пейте и рано спать - не сидите ночами на советчице. Все продукты с добавлением сахара исключить. Фрукты можно. Пейте жирное молоко и попросите витамин Д прислать. Можно еще комплекс микроэлементов какой попросить - железо, цинк, магний.
Солнечный зайчик• 11 ноября 2021
21963
Ответ дляСпайдерВумен
Может,специально так оделись,абы в больницу на все казенное ,в стационар попасть?
Всё может быть...
СпайдерВумен• 11 ноября 2021
21964
Ответ дляСолнечный зайчик
Всё хорошо у девочек?
Да трошки очканули))
Дюймовочка• 11 ноября 2021
21965
Ответ дляЖена сантехника
Я одного не пойму, человек заходит сюда читает-страдает, но продолжает заходить и читать. Зачем?

Кстати справки написаны одной рукой (те которые она раньше выставляла,там тоже по моему такой же почерк был)
Надо сверить, а то Людку веры нет даже ни грамма. Та ещё манипуляторша.
Старая шарманка...
Самый умный• 11 ноября 2021
21966
Ответ дляГл. Амурная
Так чё, Людок, читаешь тему! Кто бы в этом сомневался? А как же ж ты сегодня и на похоронах, и срач в фб с соседом устроила (когда ж помириться то успела? А как же заява на Юрку в полицию?), да ещё и к лекарям успела? Фигаро тут, Фигаро там...
Ну так, пока кое-кто опу протирает на советчице - другие и клубнику обстригут, и окна запенить, и в Лавру, и еще много времени останется
Исправлялочка• 11 ноября 2021
21967
Ответ дляЖена сантехника

кстати, кто глазастый и смог разобрать отчество Златы?
осень_осень_харашо• 11 ноября 2021
21968
Ответ дляА поговорить?
Надеюсь, это шутка была?
Мелочунь• 11 ноября 2021
21969
Ответ дляСпайдерВумен
Да трошки очканули))
Угрозы в каком виде были?
По телефону?

осень_осень_харашо• 11 ноября 2021
21970
Ответ дляДюймовочка
Как вы это определили?
Вы ей дадите на вид 39 лет? Там все 65 можно дать.
СпайдерВумен• 11 ноября 2021
21971
Ответ дляМелочунь
Угрозы в каком виде были?
По телефону?
Можно,я удержусь от ответа?
Все нормально сейчас
Самый умный• 11 ноября 2021
21972
Ответ дляЖена сантехника

Доктор Ватсон?

Вот она одной справки послала, а другая ее в больнице видела. Все сходится!

Или подстроила?
Жена сантехника• 11 ноября 2021
21973
Ответ дляДюймовочка
Старая шарманка...
может я и ошибаюсь но такое впечатление что уже видела этот почерк.
А поговорить?• 11 ноября 2021
21974
Ответ дляВоленс-неволенс
У меня тоже тостер есть. Причем там такая дурацкая конструкция, что его не помыть) Еще и не раскрутить так просто - какие-то экзотические винтики. Сильно нужен был) Валяется. Кофеварка какая-то на 2 чашки есть, очень неудобная. Тоже где-то валяется.
Ковры у нас когда-то просила мамина подружка, но моль их слопала раньше.
Сервиз с рыбками я вынесли в коридор чтоб соседи стырили) Думаю еще много полезного можно найти)
А что такое маринатор? Зачем оно?
Тостеры все такие с дурацкими винтиками☹
Чебуратор• 11 ноября 2021
21975
Ответ дляИсправлялочка
Саввельевна?
Дюймовочка• 11 ноября 2021
21976
Ответ дляСамый умный
Доктор Ватсон?

Или подстроила?
А вы, простите, священник?
Зашли, грехи Людочке отпустили за всех присутствующих.
Или вы доктор?
Витаминчиков ей прописали.
Очередная белая манишка.
Самый умный• 11 ноября 2021
21977
Ответ дляДюймовочка
А вы, простите, священник?
Или вы доктор?
Витаминчиков ей прописали.
Очередная белая манишка.
Ну, не бухти
Исправлялочка• 11 ноября 2021
21978
Ответ дляЧебуратор
Саввельевна?
не похоже
А поговорить?• 11 ноября 2021
21979
Ответ дляНалитое яблочко
у моей аодруги такая мама была. когда они ходили на базар за вещами, еще куда-то , в ЖЭК - она ее и себя одевала похуже. чтобы вызвать жалость
Наша бухгалиер, когда ходила сдавать отчеты в налоговую в старое дачное пальто переодевалась, а шубу оставляла в машине🤔

Жена сантехника• 11 ноября 2021
21980
Ответ дляЧебуратор
Саввельевна?
Саввушкиновна?))) Мне там Ш видится. Кто у нас в аптеке работает?
А поговорить?• 11 ноября 2021
21981
Ответ дляВоленс-неволенс
Так конец света какой-то избирательный. Торчать в фейсбуке и здесь ей нормально, а вот от наших обсуждений внезапно дурно. Ну кто сидит на форумах, когда плохо себя чувствует?
Такое девочкам в гостевых писать🤯, а тут все, умирающий лебедь!
Исправлялочка• 11 ноября 2021
21982
Ответ дляСамый умный
Доктор Ватсон?

Или подстроила?
а у меня вообще такое впечатление, что она сама в кадр напросилась.
Хомо_сапиенс• 11 ноября 2021
21983
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Правда? А как же это?
СпайдерВумен• 11 ноября 2021
21984
Ответ дляСолнечный зайчик
Всё может быть...
Мелочунь• 11 ноября 2021
21985
Ответ дляСпайдерВумен
Можно,я удержусь от ответа?
Все нормально сейчас
Можно, конечно.
Я ни в коем случае не ставлю под сомнение Вашу информацию.
Просто мне представить тяжело, что какие-то серьёзные люди будут с Людой иметь дело.
Если угрозы были по телефону или в соцсетях, то может и правда у нее ’’группа поддержки ’’ в местах ’’не столь отдаленных’’.
Дюймовочка• 11 ноября 2021
21986
Ответ дляСамый умный
Ну, не бухти
Не бухти - Людке скажете.
Она Оле угрожала, а не вам.
И ещё нескольким людям.
Прощения она ни у кого из них не просила, вы в этой истории человек посторонний.
Много на себя берёте.
Жена сантехника• 11 ноября 2021
21987
Ответ дляСамый умный
Ну, не бухти
какой вы персонаж интересный! Колготки не жмут?
А поговорить?• 11 ноября 2021
21988
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вы Людмиле отправили те вещи, в которых она на фото?🤯
Самый умный• 11 ноября 2021
21989
Ответ дляДюймовочка
Не бухти - Людке скажете.
Она Оле угрожала, а не вам.
И ещё нескольким людям.
Много на себя берёте.
А за Олю ее никто и не прощал. Пускай просит.

Так что не бухти
Налитое яблочко• 11 ноября 2021
21990
Ответ дляСамый умный

а зачем просить? высылайте ей уже