Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 2
Хомо_сапиенс• 11 ноября 2021
22531
Ответ дляА поговорить?
И одежда, как из мусорника
Плохо шлете, девАчки. Продублировать адрес?))))🤣🤣🤣🤣

Козяка-маляка• 11 ноября 2021
22532
Ответ дляИсправлялочка
думаю, сейчас Вы лихо обидели дам-полтосниц.
там на фото добрые 60, если вспомнить руки...
Не не, я именно потрепаных полтосниц имела в виду, таких которым с ходу можно +10 к имеющимся годкам накидывать. Есть дамы в полтинник агонь просто, но это несколько другой уровень))
Дюймовочка• 11 ноября 2021
22533
Ответ дляМaдaм Везувий
О, а кто из тех краев, там анализы на ковид на таких оборвышах выдают?
Не, у меня был полноценный бланк. Но не выдавали, а на вайбер прислали. Его потом семейному передали.
Я же дома лежала.
А Люда сама с ковидом пошла тест забирать.
Странно, она же 14 дней должна быть на изоляции
А поговорить?• 11 ноября 2021
22534
Ответ дляНоги от ушей
Так а що там з вибаченнями? Анонс був від групи підтримки, а далі що? Підтримка розбіглася?
У них ужин и отбирают телефоны, могут только перестукиваться
Воленс-неволенс• 11 ноября 2021
22535
Ответ дляА поговорить?
Вы бы такую шапку на себя одели?🤭
А ребенок в рейтузах(маминых) на три размера больше.
☹
Такую нет, но у меня есть дурацкая шапка и не одна. Даже не спрашивайте какая летучая мышь меня укусила, что я их купила
По тому фото мне не очень понятно, что рейтузы, но это вообще моя боль детства. Он на мне все вытягивались и висели, особенно на коленках. Такая жесть
А поговорить?• 11 ноября 2021
22536
Ответ дляМaдaм Везувий
Мы себе справки в школу на похожих рисовали
Исправлялочка• 11 ноября 2021
22537
Ответ дляДюймовочка
А нам ещё угрожают Людкиными извинениями.
ага, шоб мы совсем загнулись в приступах угрызения совести))

не, Людка, нам не стыдно! ни за что не стыдно!
тебя как человека просили прекратить этот цирк, но ты никого не слушала, кроме голоса своей алчности и жажды мести! я никого ни к чему не призываю, но теперь ты имеешь то, что имеешь и должна ’’благодарить’’ за это только себя)

Воленс-неволенс• 11 ноября 2021
22538
Ответ дляА поговорить?
Да, да , да , точно! Первый добавившийся друг!☻
Красавец, да?)
Мaдaм Везувий• 11 ноября 2021
22539
Ответ дляДюймовочка
Ну только слепой не заметит манипуляции. Какие извинения? То есть сначала всех обмануть, потом продолжать обманывать, потом начать открыто троллить, потом обосрать все село и Юру, потом присоединить к исчадию ада Олю и обосрать ещё и ее, потом в лички гадости писать и тыкать кому то лишним весом, потом насрать в гостевых, удалиться, сделать дибильный комикс на Ютубе, дважды, потом запилить пост о продаже дома, затроллить юрины комменты о продаже дров, запилить для Оли отдельный пост с переводом 600 000, а потом заболеть ковидом и извиниться
Исправлялочка• 11 ноября 2021
22540
Ответ дляКозяка-маляка
извините, но для людки полтосница - уже комплимент...
Ноги от ушей• 11 ноября 2021
22541
Ответ дляА поговорить?
точно
А поговорить?• 11 ноября 2021
22542
Ответ дляХомо_сапиенс
Тогда в соцслужбы не обращались
Жалели люду.
Я сама когда была на стороне Люды, переживала за запрос. Ибо понимала.
А вот Люда никого не пожалела!
Всем нагадила и нажелала!
Мaдaм Везувий• 11 ноября 2021
22543
Ответ дляДюймовочка
Я же дома лежала.
Вот и у меня был бланк
Воленс-неволенс• 11 ноября 2021
22544
Ответ дляДюймовочка
Я же дома лежала.
Так там экспресс-тест написано. Типа сделали сразу.
А поговорить?• 11 ноября 2021
22545
Ответ дляДюймовочка
Я же дома лежала.
И в транспорте.....
Козяка-маляка• 11 ноября 2021
22546
Ответ дляМaдaм Везувий
Жизнь прекрасна и удивительна
Твоя подруга• 11 ноября 2021
22547
Ответ дляХомо_сапиенс
Тогда в соцслужбы не обращались
Жалели люду.
Мы переживали больше за Злату, после тех самых первых фоток с их дома, там где содраны обои, облезлая ванная и т.д. Первая мысль была, что Люда просто нездорова и им обеим нужна помощь
Дюймовочка• 11 ноября 2021
22548
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну, то такой анализ. Вилами по воде. 50*50
А поговорить?• 11 ноября 2021
22549
Ответ дляВоленс-неволенс
У меня тоже есть детское фото, 6лет, я на катке в рейтузах🤭😥
Мaдaм Везувий• 11 ноября 2021
22550
Ой, и это я про нож, как в масло в Олю забыла, и про мысли как спрятать труп Юры.
Не хватает только извинений. И все будет ок, можно просить по новой
А поговорить?• 11 ноября 2021
22551
Ответ дляВоленс-неволенс
Красавец, да?)
Абалденный
Воленс-неволенс• 11 ноября 2021
22552
Ответ дляДюймовочка
Да. Но я к тому, что его долго ждать не нужно и специально ехать за ним тоже.
Воленс-неволенс• 11 ноября 2021
22553
Ответ дляА поговорить?
))У меня вообще от тех фоток сплошные травмы. Одежда просто атас
А поговорить?• 11 ноября 2021
22554
Ответ дляВоленс-неволенс
Ага😥🤭☹
Воленс-неволенс• 11 ноября 2021
22555
Ответ дляА поговорить?
Абалденный

Только бы не приснился. Мне седня Люда снилась, досиделась в теме блин)
А поговорить?• 11 ноября 2021
22556
Ответ дляХомо_сапиенс
Помним, Ледыхов,
ул Н Сотни...... подвал....
Меряю от 0• 11 ноября 2021
22557
Ответ дляЖена сантехника
Чо, в фб уже нема обьявки? Продано?))
Видалили пост у групі Почаєва?
Му ма му ма му• 11 ноября 2021
22558
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну блин, девочки, ну пусть даже анализ как анализ. Но я вот вечером забрала свой ПЦР. У мужа такой же.
Детям не сдавала, но они тоже болеют.
Давайте все меня будем жалеть и оставлять в покое.
Дюймовочка• 11 ноября 2021
22559
Ответ дляМaдaм Везувий
Такое у человека мироустройство.
Убил - пошёл на исповедь, боженька простил.
И сюда она придёт овцой, будет буквы писать.
А за буквами ничего не видно.
Почему на Ютубе не разместить ролик Люда рассказывает всё, как есть, и просит прощения. Не за кадром, а в полный рост.
А то, что она задумала - вернуться сюда, такое липовое прощение никому не интересно, тем более, от известной лицемерки и обманщицы.
Ей главное, чтоб перестали про неё копать. Остальное не важно.
Воленс-неволенс• 11 ноября 2021
22560
Ответ дляМу ма му ма му
Детям не сдавала, но они тоже болеют.
О! Ваш с печатями, а у Люды какая-то самоделка.
Пожалеть то мы можем, но никто ж никого не трогает, по-сути) Люда создает движуху, но нам нужно ее не трогать.