Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Дюймовочка• 12 ноября 2021
22771
Ответ дляМелочунь
Ну, утверждает что ищет.
Даже в статусе вроде когда-то было Ищу работу, до номера карты
Может, её на СТБ устроят писать сценарии.
Людка сможет.
Она как загнёт сюжетную линию, публика вся в слюни и сопли, рейтинг каналу поднимет.
Аж завидую. Сиди, пиши, и денежки складывай.
Я бы сама на СТБ побежала бегом на месте Людки. А то пока они приедут, то да сё...
Скорее бы.

осень_осень_харашо• 12 ноября 2021
22772
Ответ дляА поговорить?
Еще ’’взять в долг’’
И в кредит. Ой, 3 кредита))
Меряю от 0• 12 ноября 2021
22773
Ответ дляА поговорить?
Изменит образ жизни, начнет искать работу,.....
Може, їй потрібен поштовх.
Але ж погодьтеся, розказана Людою історія моторошна. Переживши такі жахіття, людина як мінімум потребує допомоги соціальних служб, можливо, якоїсь реабілітації...
Мaдaм Везувий• 12 ноября 2021
22774
Ответ дляЖдун с Нибиру
В этой истории давно надо поставить точку и узнать правду. Люда же мечтала стать звездой кидстаффа, а станет еще и звездой всей Украины.
Я бы действительно послушала реальную историю Люды. Как она в такое превратилась и докатилась. Как неработая уже давно скупила недвигу, какая реальная причина плохих взаимоотношений с сестрой и родителями. Нормальную человеческую историю, без летучих шмелей, изнасилования, ссык и прочего
Заместитель Анонима• 12 ноября 2021
22775
Ответ дляМaдaм Везувий
без летучих шмелей
Любавишна• 12 ноября 2021
22776
Ответ дляМaдaм Везувий
и часть 2
Вот это она дура, такое писать только больной на голову может. Скотина неблагодарная ((
осень_осень_харашо• 12 ноября 2021
22777
Ответ дляМеряю от 0
Може, їй потрібен поштовх.
В первую очередь там нужна помощь медицинская. Вспомните первый вопрос родственницы в разговоре с Олей. Не просто же так она это спросила.

Меряю от 0• 12 ноября 2021
22778
Ответ дляДюймовочка
Вот это дело!
Телевидение разберётся, ху из ху, нужна ли кому-то помощь, помогут родителей Люды найти.
Я только за!
От Людки правды не дождёмся, а журналисты всё раскопают!
Коли знімали програму про Олю Синьооку, спершу поїхала група в Павлоград, поговорили з місцевими, зустрілися з собачниками, які брали участь у пошуках.
Треба їхати, говорити з самою Людою, з місцевими, подивитись на їхні справжі умови проживання.
Це ж не діло, що на всьому білому світі вони зостались тільки удвох без копійки грошей.
А якщо зараз вони ще й хворі, то уявляєте, як це страшно? Дитина не отримує вітамінів, нормального харчування.
Коментар омбудсмена з прав дітей теж треба буде отримати.
Воленс-неволенс• 12 ноября 2021
22779
Ответ дляМеряю от 0
Навпаки, мета - не залякати, а допомогти. Вона ж написала сюди в пошуках допомоги. Люда з дочкою справді бідують, з усього видно. Якщо в 21 столітті коти помирають від голоду в сім´ї, то ця сім´я потребує соціального захисту.
Чому така хвора жінка не отримує аліментів, чому її покинули напризволяще родичі?
Тим більше, якщо в ситуації є винні, їх треба присоромити.
Виходимо ми, наголошую, не з пліток, а з інформації, написаної тут самою Людою, безумовно.
Циганских проклятий не боитесь? Плюс, у Люды же там киллеры со скидкой и группа поддержки, отправляющая к костоправу.
осень_осень_харашо• 12 ноября 2021
22780
Ответ дляЛюбавишна
А куда вы пропали? Давно вас не видела.
Меряю от 0• 12 ноября 2021
22781
Ответ дляосень_осень_харашо
Она скорее съедет оттуда еще до приезда журналистов.
Хіба це в її інтересах?
Її запит до форуму був який? Допоможіть грошима, харчами, потрібні дрова, вугілля, оплатити за газ.
Вона ж може отримати набагато масштабнішу допомогу, ніж тут від дівчат-мамусь!
Воленс-неволенс• 12 ноября 2021
22782
Ответ дляДюймовочка
Людка сможет.
Скорее бы.
Ага, щас. Там своих таких, пишущих сценарии на коленке, девать некуда.
Дюймовочка• 12 ноября 2021
22783
Ответ дляМaдaм Везувий
Такую историю она сможет рассказать, лишь в присутствии мамы, папы, Яны и других свидетелей этого действа.
Как раз это, как я понимаю, могут обеспечить ей представители СТБ.
Потому что Людка как людка, начнет свою волынку про износы и мышей.
А тут не отвертеться, при свидетелях.
Меряю от 0• 12 ноября 2021
22784
Ответ дляДюймовочка
Зачем она съедет? Она же просила помощи?
Ей помогут.
ТВ это вам не курятник.
Абсолютно правильно. Програма присвячена саме допомозі людям. На жаль, щодо зниклої Олі ясності не внесли, але тут просто треба допомогти нужденним і покарати винних.
До речі, в історії програми винних уже карали.
Згадайте програму про Нозровську.
Меряю от 0• 12 ноября 2021
22785
Ответ дляГл. Амурная
Мне пожалуйста билеты в первый ряд. А Олю, Санька и мадам Везувий (и кого там ещё попрошайка обгадила) берите в свидетели
Я достеменно не знаю, як відбувається відбір у глядацьку залу.
Думаю, дівчат із форуму можна залучити, тих, що допомагали. Але бажано так, щоб не було підстав для конфліктів. Просто редколегія полюбляє конфлікти в студії.
Мaдaм Везувий• 12 ноября 2021
22786
Ответ дляДюймовочка
А тут не отвертеться, при свидетелях.
Вряд ли, такую историю она сможет рассказать когда никогда. Только мама, Яна, папа, клофелинщик и летучие шмели нам расскажут более или менее реальную картину, не без субъективности конечно
Дюймовочка• 12 ноября 2021
22787
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну, как бы про сумасшедший дом можно и просто так ляпнуть.
Из той фразы делать медицинское заключение было бы не правильно.
А поговорить?• 12 ноября 2021
22788
Ответ дляВоленс-неволенс
Это может быть только в ее воображении
Меряю от 0• 12 ноября 2021
22789
Ответ дляМелочунь
Муж на съемной квартире такую пленку на стену кухни вместо фартука наклеил. Дешёвая замена плитке. Держится пока
До речі, а на обдертий диван плівку ви не пробували?
Намакушка• 12 ноября 2021
22790
Ответ дляМеряю от 0
Дівчата, жарти жартами, але ж проблема справді є...
Я поділилась на роботі своїми переживаннями щодо Людиних котиків, які мерзнуть, голодують, хворіють і помирають, і 10-річної донечки, яка, маючи інсулінорезистентність, змушена їсти булки й варення як найдешевші харчі.
Моя подруга з ’Стосується кожного’ зацікавилась цим випадком, перечитала коментарі Людмили, а не наші з вами плітки, і перейнялася долею мами й дочки.
Так само, як була програма про Ольгу з Павлограда, вона має намір підготувати випуск про Людмилу. Викликати її батьків, хай розкажуть усій Україні, чому хотіли її вбити. Журналісти знайдуть Григорія, ґвалтівника, який має бути покараний за свій злочин - адже жертва не змогла мовчати і написала про це як крик про допомогу!
Спершу журналісти їдуть у село ’під прикриттям’ (так само їздили в Павлоград, домовлялись із собачниками, говорили з місцевими), розслідують.
Людмила написала на загальноукраїнський форум страшні речі про своє життя, і моя подруга вважає, що ця справа має бути розслідувана.
Я також переживаю за котів
якщо Люда ляже в лікарню, то хто їх буде годувати
Пропонувала їй звернутись до волонтерів, попробувати прилаштувати але вона відмовляється
Мaдaм Везувий• 12 ноября 2021
22791
Ответ дляосень_осень_харашо
А что спросила? Я не в курсе той истории
Воленс-неволенс• 12 ноября 2021
22792
Ответ дляМaдaм Везувий
Думаете она нам ее расскажет? Захочет светиться на всю страну?
Мaдaм Везувий• 12 ноября 2021
22793
Ответ дляВоленс-неволенс
Она, конечно нет. Но есть очевидцы, только они смогут что то прояснить
Четырёхсторонний скотч• 12 ноября 2021
22794
Ответ дляЗаместитель Анонима
вот это поворот!
Может хоть реально узнают все настоящую правду, а не побрехеньки эти фантастические, и разные версии.

Может помогут Людмиле в конце-концов существенно. С трудоуйстройством помогут и нормальным обследованием у толковых врачей, которые помогут здоровье в порядок привести и ей, и Злате.
И заживут нормально в конце-концов.
Вы уверены, что ей это нужно? Я так и не поняла, что именно мешает ей работать. Идея классная, но таких мамаш и странных семей с котами и глистами, которые не хотят работать и живут как попало - полстраны. Им всем помогать и обследовать?
Жена сантехника• 12 ноября 2021
22795
Ответ дляВоленс-неволенс
так там платят хорошо.
Дюймовочка• 12 ноября 2021
22796
Ответ дляМеряю от 0
Хіба це в її інтересах?
Ну да, будет не только Советчицу доить, а всю страну. Чоуж там.
Поставим Люду на содержание.
Строку в бюджете ей выделят отдельную. Миллиард в год хватит?
Воленс-неволенс• 12 ноября 2021
22797
Ответ дляА поговорить?
Это может быть только в ее воображении
Да, но оно у нее такое агрессивное, что я бы не рискнула ехать без охраны.
Меряю от 0• 12 ноября 2021
22798
Ответ дляЗаместитель Анонима
вот это поворот!

И заживут нормально в конце-концов.
Для початку справді людина потребує обстеження. Лікування, компенсації дефіцитів вітамінів, мінералів...
Вони обидві їдять дешеву калорійну високоглікемічну їжу, яка не має жодної поживної користі.
Ситуація страшна, і тут уже не йдуться про втручання в приватне, бо жіночка перша прийшла і сказала ’А’.
Жена сантехника• 12 ноября 2021
22799
Ответ дляНамакушка
Я також переживаю за котів
не пишет вам больше Люда?
Ждун с Нибиру• 12 ноября 2021
22800
Ответ дляВоленс-неволенс
А почему нет? Разве ей есть, что скрывать? Она же просит помощь, кидстафф помог чем мог. Украина большая и людей много отзывчивых и добрых.