Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Воленс-неволенс• 12 ноября 2021
22801
Ответ дляЖена сантехника
так там платят хорошо.
Возможно, но это ж разово. А потом? Она работать на минималку пойдет что ли? Колядовать-то будет сложнее.

Воленс-неволенс• 12 ноября 2021
22802
Ответ дляЖдун с Нибиру
А почему нет? Разве ей есть, что скрывать? Она же просит помощь, кидстафф помог чем мог. Украина большая и людей много отзывчивых и добрых.
Ну, видите же, фотку свою зажала, за фотку ребенка угрозы были. Наверное есть, что скрывать?
Мaдaм Везувий• 12 ноября 2021
22803
Ответ дляНамакушка
Я також переживаю за котів
якщо Люда ляже в лікарню, то хто їх буде годувати
Пропонувала їй звернутись до волонтерів, попробувати прилаштувати але вона відмовляється
Это эгоизм какой то, всруся но не покорюся. Коты и погибнут так, а она все отказывается
Четырёхсторонний скотч• 12 ноября 2021
22804
Ответ дляМеряю от 0
Хіба це в її інтересах?
Її запит до форуму був який? Допоможіть грошима, харчами, потрібні дрова, вугілля, оплатити за газ.
Вона ж може отримати набагато масштабнішу допомогу, ніж тут від дівчат-мамусь!
А якщо вона все це вигадала? В якому руслі буде розвиватися історія? Тобто в те, що їй треба вугілля і газ оплатити, я вірю. Але яка першопричина цього всього? Ось де загадка
Жена сантехника• 12 ноября 2021
22805
Ответ дляВоленс-неволенс
Я например копалась в фб. Нашла онлайн работу в Почаеве (за денежку берете фио и чо надо человку (помолиться, покаяться и т.д.) и несете в Почаевскую Лавру. Бизнес популярный (Лавра жалуется, что развелось такой работы немеряно и клиенты от них уходят.) На проме продают намоленные футболки (я так понимаю можно так все продавать). Ну емое, работы валом...
Воленс-неволенс• 12 ноября 2021
22806
Ответ дляНамакушка
Я також переживаю за котів
Так где там Люда с извинениями и на чьей вы сегодня стороне?
Меряю от 0• 12 ноября 2021
22807
Ответ дляВоленс-неволенс
)Она просила помощи на карту, а не вотоэтовотфсе Так что не курятник, а птицеферма. Денег то они все равно не дадут.
От я точно не знаю, чи оплачувається участь героїв.

Жена сантехника• 12 ноября 2021
22808
Ответ дляМеряю от 0
Шли бы они туда на шару, как же...
Четырёхсторонний скотч• 12 ноября 2021
22809
Ответ дляМеряю от 0
До речі, а на обдертий диван плівку ви не пробували?
О, на меблі, здається, на алі колись бачила чохли)
Меряю от 0• 12 ноября 2021
22810
Ответ дляДюймовочка
Может, её на СТБ устроят писать сценарии.
Людка сможет.
Она как загнёт сюжетную линию, публика вся в слюни и сопли, рейтинг каналу поднимет.
Аж завидую. Сиди, пиши, и денежки складывай.
Я бы сама на СТБ побежала бегом на месте Людки. А то пока они приедут, то да сё...
Скорее бы.
На СТБ треба бувати в офісі, а в такому вигляді, як ми бачили, навряд чи її пропустять охоронці
Дюймовочка• 12 ноября 2021
22811
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну, так думать надо было головой, когда начала тут свою деятельность.
Она как рассчитывала?
Будет сидеть, сказки рассказывать, а девочки на постоянку ей помощь поставят?
Чтобы 1, 10, 20 числа каждого месяца автоматом Людочке счёт пополнять?
Голубая мечта тунеядца.
Она перегнула палку, вовремя не смылась отсюда.
Теперь пусть ТВ с ней разбирается.
Намакушка• 12 ноября 2021
22812
Ответ дляВоленс-неволенс
Я думаю , що це вже задалеко зайшло
Я за те, щоб це все закінчувати
Люда не зовсім псих здорова людина, а ми продовжуємо тикати в неї палки
Воленс-неволенс• 12 ноября 2021
22813
Ответ дляЖена сантехника
Так ей же ж за проезд сколько там? 160 грн. заплатить нужно? Людям не понравится такая стоимость доставки)
осень_осень_харашо• 12 ноября 2021
22814
Ответ дляДюймовочка
Ну, как бы про сумасшедший дом можно и просто так ляпнуть.
Из той фразы делать медицинское заключение было бы не правильно.
Л. часто и здесь бред несла. У нее ясность ума сменялась невменяемостью, а эти угрозы?
А поговорить?• 12 ноября 2021
22815
Ответ дляВоленс-неволенс
Да, но оно у нее такое агрессивное, что я бы не рискнула ехать без охраны.
Может, напасть с косой из за угла🤯🔪
Меряю от 0• 12 ноября 2021
22816
Ответ дляосень_осень_харашо
В первую очередь там нужна помощь медицинская. Вспомните первый вопрос родственницы в разговоре с Олей. Не просто же так она это спросила.
Я з вами згодна. Просто про це треба не соромитись говорити. Може, вона не один рік недоїдає, тому й меле казна-що й поводиться часом неадекватно. Може, якщо її реабілітувати в нормальних умовах, вона інакше заговорить.
Воленс-неволенс• 12 ноября 2021
22817
Ответ дляМеряю от 0
Я тоже. Мои знакомые бесплатно ходили на передачи, но на другом канале.
Жена сантехника• 12 ноября 2021
22818
Ответ дляВоленс-неволенс
Почаев рядом. Какие 160 грн. А даже если и так. то за отпущение грехов можно и раскошелиться.
Меряю от 0• 12 ноября 2021
22819
Ответ дляВоленс-неволенс
Циганских проклятий не боитесь? Плюс, у Люды же там киллеры со скидкой и группа поддержки, отправляющая к костоправу.
Я працюю в іншому проекті, в документальному детективі, тому я нічого не боюся
Дюймовочка• 12 ноября 2021
22820
Ответ дляМеряю от 0
По пропуску даже голяком пропустят.
Вид у Людки нормальный, доделает ещё одно лицо, белую футболку оденет и пойдет.
Мы тоже не в Версачах на работу ходим. Как-то пропускают.
А поговорить?• 12 ноября 2021
22821
Ответ дляВоленс-неволенс
Может, работу в интернете предложат, вон какие издевательские ролики клепать может, если захочет🤔😯
Воленс-неволенс• 12 ноября 2021
22822
Ответ дляДюймовочка
Она как рассчитывала?
Голубая мечта тунеядца.
Теперь пусть ТВ с ней разбирается.
Ну да. Вы же помние списки? Окна, уголь, котел и т. д.
Гл. Амурная• 12 ноября 2021
22823
Ответ дляНамакушка
Я також переживаю за котів
А 🐱🐈 ещё живы? Она хоть фотки свежие вам шлёт?
осень_осень_харашо• 12 ноября 2021
22824
Ответ дляМaдaм Везувий
А что спросила? Я не в курсе той истории
Про психушку, что не оттуда ли Л. пишет или не там ли до сих пор. Как-то так.
Меряю от 0• 12 ноября 2021
22825
Ответ дляВоленс-неволенс
Ага, щас. Там своих таких, пишущих сценарии на коленке, девать некуда.
Раніше я працювала в ’Детекторі брехні’ і в ’Холостяку’, усі сенаристи в нас були дуже приємні хлопці й дівчата)
осень_осень_харашо• 12 ноября 2021
22826
Ответ дляВоленс-неволенс
Думаете она нам ее расскажет? Захочет светиться на всю страну?
Конечно, нет.
Жена сантехника• 12 ноября 2021
22827
Ответ дляВоленс-неволенс
там даже массовке платят - 50 грн за сьемку (знакомая ходила). Правда то было лет 5 назад. Может сейчас и выросли цены
А поговорить?• 12 ноября 2021
22828
Ответ дляВоленс-неволенс
160грн-это на такси?
Намакушка• 12 ноября 2021
22829
Ответ дляГл. Амурная
Та ми один одному пару повідомлень надіслали
Я не документаліст Люди
Воленс-неволенс• 12 ноября 2021
22830
Ответ дляНамакушка
Я думаю , що це вже задалеко зайшло
Я за те, щоб це все закінчувати
Ну не тыкайте. Дайте ей денег, заберите котов, вызовите психушку.