Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 3
Меряю от 0• 15 ноября 2021
24151
Ответ дляосень_осень_харашо
Посмотрела ваши посты, впервые под этим ником вы писали 7 ноября. Как же тогда в группе оказались?
Склала вступний іспит з людознавства
Воленс-неволенс• 15 ноября 2021
24152
Ответ дляосень_осень_харашо
Вот и мне интересно. Ничего оскорбительного или хамства точно не было.
Личные данные?
осень_осень_харашо• 15 ноября 2021
24153
Ответ дляТвоя подруга
Она писала раньше, что родом с Запорожской обл. Это село, в котором она жила до Орджо?
Нет. Декларации заключать стали относительно недавно, а Орджоникидзе был до 2016 года, а база жителей Украины так вообще где-то до 2000 года.
Доктор Хаос• 15 ноября 2021
24154
Я тоже обратила внимание,что пост удалился,хотя ничего такого не было..

Только мне одной кажется,что у нас игра начинается Among us?
Найти своего и чужого
осень_осень_харашо• 15 ноября 2021
24155
Ответ дляВоленс-неволенс
Личные данные?
Не было там ничего.
осень_осень_харашо• 15 ноября 2021
24156
Ответ дляМеряю от 0
Склала вступний іспит з людознавства
Вы не помните, что там писали?
Воленс-неволенс• 15 ноября 2021
24157
Ответ дляДоктор Хаос

Найти своего и чужого
’В город приходит ночь и просыпается мафия’. Да если людкина толпа молча нажалуется, то они улетят автоматом.
Воленс-неволенс• 15 ноября 2021
24158
Ответ дляосень_осень_харашо
Не было там ничего.
Значит автоматически по количеству жалоб
осень_осень_харашо• 15 ноября 2021
24159
Ответ дляВоленс-неволенс
Наверное. А видели тему про Людмилу в ленте сегодня вечером? Там дали ссылку и все сюда набежали. Читало +-45 человек.
Воленс-неволенс• 15 ноября 2021
24160
Ответ дляосень_осень_харашо
Да, видела, но вряд ли это ’новенькие’, до той страницы еще долистать надо.
Доктор Хаос• 15 ноября 2021
24161
Ответ дляВоленс-неволенс
Именно)))
Доктор Хаос• 15 ноября 2021
24162
Вообщем девочки..нас пасут
Будьте бдительны
Жена сантехника• 15 ноября 2021
24163
Ответ дляМеряю от 0
По знайомству взяли, по блату
Ну так всех по блату взяли. Точно также как и вас. Эта информация была в открытом доступе.
Воленс-неволенс• 15 ноября 2021
24164
Ответ дляДоктор Хаос
Вообщем девочки..нас пасут
Будьте бдительны
Та) Я ниче не знаю. Меня даже в группе нет.
Меряю от 0• 15 ноября 2021
24165
Ответ дляЖена сантехника
Справді, ви праві) Це вже так довго тягнеться, що я вже й забула)) Перегортати стільки сторінок уже просто нереально. Хто хотів, писав модератору, так і було. Це вирішували публічно. Я ризикнула, бо переживала за котиків.
Меряю от 0• 15 ноября 2021
24166
Ответ дляосень_осень_харашо
Вы не помните, что там писали?
Я не хочу порушувати правила й обговорювати дії адміністрації) Заслужила, значить) Добре, що не бан.

А якщо чесно, не пам´ятаю
Воленс-неволенс• 15 ноября 2021
24167
Эх... слушаю лекцию одного эксперта, у которого раньше находило полезное. Так красиво примешивает откровенное вранье к правде. И я удивляюсь перекрашиваниям на форуме.
Твоя подруга• 15 ноября 2021
24168
Ответ дляосень_осень_харашо
Может вариант, что она уже давно выписалась из Покрова (Орджоникидзе)? База данных действительно старая. Да, это конец 90-х - начало 2000-х. И прописалась на своей малой родине. Возможно, родственники там остались. Или ещё какая-то недвижимость, которая Людина и не Людина.
осень_осень_харашо• 15 ноября 2021
24169
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Отож... Многим людочкины проблемы были бы за счастье... Выздоравливайте!!!
Спасибки, я уже здорова аки лошадь))
осень_осень_харашо• 15 ноября 2021
24170
Ответ дляМеряю от 0

А якщо чесно, не пам´ятаю
Так в том то и дело, что ничего такого там не было, за что можно было удалить пост.
осень_осень_харашо• 15 ноября 2021
24171
Ответ дляМеряю от 0

А якщо чесно, не пам´ятаю
Не могут вас забанить просто так. Скорее всего, защитники договорились жаловаться на конкретный пост хором, вот он автоматом и удалился.
осень_осень_харашо• 15 ноября 2021
24172
Ответ дляТвоя подруга
Может, не знаю.
Там_все_размывчато• 15 ноября 2021
24173
Ответ дляМеряю от 0
По знайомству взяли, по блату
Странно. Обычно через постель
Твоя подруга• 15 ноября 2021
24174
Ответ дляосень_осень_харашо
Может, не знаю.
Кстати, теоретически если она стала собственницей до 2012 года, то в реестре недвижимости ее бы не было видно. Например, получила наследство раньше, продала и за эти деньги купила дом в Лидыхове? Это так, мои фантазии
осень_осень_харашо• 16 ноября 2021
24175
Ответ дляТвоя подруга
А реальность немного другая. Она торговала оптом секондом и кидала людей, а потом на эти деньги купила квартиру, которая теперь ее, но не ее. Но это так, мои догадки
А поговорить?• 16 ноября 2021
24176
Ответ дляосень_осень_харашо
В этом случае лформлять на себя недвигу рискованно
осень_осень_харашо• 16 ноября 2021
24177
Ответ дляА поговорить?
Совершенно верно, поэтому так и получилось - квартира моя фактически, но не моя.
Доктор Хаос• 16 ноября 2021
24178
А на кого тогда квартира оформлена? может на дочку
Кофе в лобби• 16 ноября 2021
24179
Ответ дляДоктор Хаос
тогда продать она ее сможет только по решению опекунского совета, нет?
Твоя подруга• 16 ноября 2021
24180
Ответ дляДоктор Хаос
Квартира оформлена на Люду, кто-то сбрасывал скрины с реестра недвижимости. Но я сомневаюсь, что занимаясь мошенничеством с секондом, можно купить себе квартиру. Не настолько секонд прибыльный. Моя кума одно время им занималась, так вообще оказалась в минусе. Тут или более крупное мошенничество, или какой-то другой вариант