Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Меряю от 0• 16 ноября 2021
24181
Ответ дляТам_все_размывчато
Странно. Обычно через постель
То ж обьічно. І не про мене.
Почемучечка• 16 ноября 2021
24182
Ответ дляТвоя подруга
Квартира оформлена на Люду, кто-то сбрасывал скрины с реестра недвижимости. Но я сомневаюсь, что занимаясь мошенничеством с секондом, можно купить себе квартиру. Не настолько секонд прибыльный. Моя кума одно время им занималась, так вообще оказалась в минусе. Тут или более крупное мошенничество, или какой-то другой вариант
Казала що за границею працювала.
осень_осень_харашо• 16 ноября 2021
24183
Ответ дляДоктор Хаос
А на кого тогда квартира оформлена? может на дочку
Нет, на Людмилу.
осень_осень_харашо• 16 ноября 2021
24184
Ответ дляТвоя подруга
Она писала, что и на заработках была, если не ошибаюсь, три года.
осень_осень_харашо• 16 ноября 2021
24185
Ответ дляТвоя подруга
У меня соседка родителей стала заниматься секондом где-то в 2000-2001 годах. Сама воспитывала двух дочерей, жили очень скромно. За лет 10 сделала капитальный ремонт в квартире, выучила дочерей, купила старшей 2-х комнатную квартиру и расширила бизнес.
осень_осень_харашо• 16 ноября 2021
24186
Ответ дляТвоя подруга
На ОЛХ 1-комнатная квартира в Покрове 3500$, а 2-комнатная 4100$))
Исправлялочка• 16 ноября 2021
24187
Ответ дляосень_осень_харашо
т.е., она могла в родном Покрове прикупить 2 такие квартиры за те деньги, что профукала в Ледыхове...
Исправлялочка• 16 ноября 2021
24188
Ответ дляТвоя подруга
квартира куплена в 2014, кидалово с секондом - 2016
осень_осень_харашо• 16 ноября 2021
24189
Ответ дляИсправлялочка
Она еще упоминала, что жила раньше на два города, Днепр и Москва. А в последнем денег можно норм заработать и без кидалова.
Но вот с квартирой ей явно аукнулись ее махинации в 2016.
Исправлялочка• 16 ноября 2021
24190
Ответ дляосень_осень_харашо
Вы до сих пор верите ею сказанному?))
Мелочунь• 16 ноября 2021
24191
Ответ дляосень_осень_харашо
В Покрове наверное работы нет совсем если такие цены на квартиры
Любавишна• 16 ноября 2021
24192
Ответ дляосень_осень_харашо
Мне вообще мало верится, что одной, с маленьким ребёнком можно постоянно куда-то путешествовать
Во-первых это стресс для ребёнка, постоянно менять место жительства, переезды в разные города, и даже страны.
Во-вторых, если она в 10 лет не может быть одна дома пару часов, то как Люда работала и оставляла дочь одну в 5 лет?
Та трындит она как обычно)))
Мелочунь• 16 ноября 2021
24193
Что нового?
От Людмилы нет вестей?
Судьба котиков по прежнему не известна?
Исправлялочка• 16 ноября 2021
24194
Ответ дляМелочунь
зато в Ледыхове работы валом))
Мелочунь• 16 ноября 2021
24195
Ответ дляЛюбавишна
Та трындит она как обычно)))
Она писала, что Злата с ее мамой жила
Исправлялочка• 16 ноября 2021
24196
Ответ дляМелочунь
Что нового?
От Людмилы нет вестей?
Судьба котиков по прежнему не известна?
в свете последних двух дней, чёто тревожно даже стало за тех 2-х девочек...
но коли субъект находит время на ФБ и обрастает там сотнями друзёв, меняет настройки профиля и занимается прочей мастурбацией, то пациент скорее жив, чем мёртв))
Мелочунь• 16 ноября 2021
24197
Ответ дляИсправлялочка
зато в Ледыхове работы валом))
И тем нимение , старенький домик в 3 раза дороже квартиры в Покрове. ВОЗДУХ И ЛАВРА
Исправлялочка• 16 ноября 2021
24198
Ответ дляМелочунь
вот пусть по этому свежему воздуху и чухает нозями до Лавры, там всего 2 часа пешего хода в одну сторону.
Ждун с Нибиру• 16 ноября 2021
24199
Ответ дляТам_все_размывчато
Странно. Обычно через постель
У Вас большой опыт, поделитесь куда можно попасть через постель. Через постель - это как?
А поговорить?• 16 ноября 2021
24200
Ответ дляТам_все_размывчато
Странно. Обычно через постель
Каждый мыслит в меру своей распущенности
А поговорить?• 16 ноября 2021
24201
Ответ дляИсправлялочка
Или на попутке
Исправлялочка• 16 ноября 2021
24202
Ответ дляА поговорить?
Или на попутке
никаких попуток! а то 13-е изнасилование приключиться может.
А поговорить?• 16 ноября 2021
24203
Ответ дляИсправлялочка
Боже, избавь!
Исправлялочка• 16 ноября 2021
24204
Ответ дляА поговорить?
Боже, избавь!
отож! а то в 13 раз кого-то изнасилует и примчит сюда этим хвастаться.
осень_осень_харашо• 16 ноября 2021
24205
Ответ дляЛюбавишна
Та трындит она как обычно)))
Говорила, что на бабушку оставляла.
осень_осень_харашо• 16 ноября 2021
24206
Ответ дляИсправлялочка
зато в Ледыхове работы валом))
Там рядом Лавра))
Почемучечка• 16 ноября 2021
24207
Ответ дляМелочунь
Что нового?
От Людмилы нет вестей?
Судьба котиков по прежнему не известна?
Удалено администрацией...
Исправлялочка• 16 ноября 2021
24208
Ответ дляПочемучечка
Удалено администрацией...
кому казала?
коты - фсё?
осень_осень_харашо• 16 ноября 2021
24209
Ответ дляИсправлялочка
Мне кажется, что это не она создала тот профиль, а кто-то так ’пошутил’
Исправлялочка• 16 ноября 2021
24210
Ответ дляПочемучечка
Удалено администрацией...
пропоную призначитати святкову дату до дня звiльнення села вiд людмило-iоновського лиха.