Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Мaдaм Везувий• 16 ноября 2021
24391
Ответ дляЛюбавишна
Что происходит?
Люда под новым анонимом решила написать?
Все комментарии удалены, но по остальным понятно, что отраву покупала. Точно для котов? Может решила самоликвидироваться?))))
Шутка!
для котов, потом там еще было про лопату и как она кого то во дворе закапывала. Но я опять про Юру))
Исправлялочка• 16 ноября 2021
24392
Ответ дляХомо_сапиенс
А вы ничего не пропустили. Некий клон решил порезвиться, пустив слух, как Люда ромськой национальности достала жителей села и выезжает оттуда. Дабы мы все воспылали праведным гневом в солидарности.
Но клон был плох, неподготовлен, прыгнул с места в карьер. И утоп.
с тем же успехом, всё то же самое, слово в слово, можно сказать и о страничке с резвящимися фанами.
Хомо_сапиенс• 16 ноября 2021
24393
Ответ дляМaдaм Везувий
А, ну да. Ещё клон решил подраконить зоозащиту, намекнув,что отраву покупала котам.
Но про свитера не написала, упс,прокол.
Хомо_сапиенс• 16 ноября 2021
24394
Ответ дляИсправлялочка
Люда такая Люда удивительная. Особенно в гостевых на кидстаффе. Резвится дама. Ну главное не болеет, и то хорошо.
Исправлялочка• 16 ноября 2021
24395
Ответ дляХомо_сапиенс
пусть даже так, и пусть тот акк - клон, но это никак не отменяет того примитивизма, который развернулся на странице ’’фан-клуба’’.
Доктор Хаос• 16 ноября 2021
24396
Ответ дляХомо_сапиенс
Ааа,ну да- игра Among as´ или мафия´ - продолжение
Доктор Хаос• 16 ноября 2021
24397
Ответ дляХомо_сапиенс
Она ещё понаписывала?
Хомо_сапиенс• 16 ноября 2021
24398
Ответ дляДоктор Хаос
Погуглю игру, интересно.Among as это полное название?
Доктор Хаос• 16 ноября 2021
24399
Ответ дляХомо_сапиенс
Да)
Хомо_сапиенс• 16 ноября 2021
24400
Ответ дляДоктор Хаос
Она ещё понаписывала?
Ну вроде же вот писала про котов,Ромов. Почемучка или как там ник
Доктор Хаос• 16 ноября 2021
24401
Ответ дляХомо_сапиенс
Among Us*
Хомо_сапиенс• 16 ноября 2021
24402
Ответ дляДоктор Хаос
Да)
Спасибо,а то уже кроме ботвы игр нет, посмотрю)
Доктор Хаос• 16 ноября 2021
24403
Ответ дляХомо_сапиенс
Я думала в гостевой еще)
Доктор Хаос• 16 ноября 2021
24404
Ответ дляХомо_сапиенс
Реально сюжет игры а- ля Советчицапролюду#
Мaдaм Везувий• 16 ноября 2021
24405
Ответ дляДоктор Хаос
Я думала в гостевой еще)
тогда бы пришлось выкатить на всеобщественность клона.
Хомо_сапиенс• 16 ноября 2021
24406
Ответ дляДоктор Хаос
Among Us*
Удалено администрацией...
Доктор Хаос• 16 ноября 2021
24407
Ответ дляХомо_сапиенс
Удалено администрацией...
У меня малый увлекался,я не игрок)
Заместитель Анонима• 16 ноября 2021
24408
Ответ дляХомо_сапиенс
Удалено администрацией...
Среди детей - безумно популярно)
Там собирается команда..и кто-то один - предатель. Нужно вычислить кто он и не попасться к нему. Ещё и задания выполнять в процессе нужно)
На самом деле не так всё ужасно, как кажется с первого взгляда
Хомо_сапиенс• 16 ноября 2021
24409
Ответ дляЗаместитель Анонима
Среди детей - безумно популярно)
Да? Ну вы искуситель) Перекину ссылку ребенку
Доктор Хаос• 16 ноября 2021
24410
Если бы не эта тема ,я бы про Among Us не вспомнила бы))
Улыбчик• 16 ноября 2021
24411
Ответ дляВоленс-неволенс
И ниче. Злые советчицы выгнали из темы.
И шо?
Воленс-неволенс• 16 ноября 2021
24412
Ответ дляУлыбчик
И шо?
Вам лавры ’ситечка’ покоя не дают? Ну давайте, 20-30 идентичных сообщений и бан ваш.
Улыбчик• 16 ноября 2021
24413
Ответ дляИсправлялочка
а что, у Вас кто-то сегодня денег просил?
по удалённым трудно что-то понять, но получается, что тот акк написал в комменте, что она староста села, а потом эту информацию удалила. тогда ничего в этом странного нет, я считаю, нормальная реакция и самоконтроль.
но то, как здесь лихо направо и налево шашками начинают размахивают, начинает попахивать паранойей.
Удалено администрацией...
Улыбчик• 16 ноября 2021
24414
Ответ дляИсправлялочка
Удалено администрацией...
Улыбчик• 16 ноября 2021
24415
Ответ дляВоленс-неволенс
Не знаю что такое ситечко . Но не поняла с чего вы тут мне командуете
Воленс-неволенс• 16 ноября 2021
24416
Ответ дляУлыбчик
А я не поняла с чего вдруг вы решили спамить меня идентичными вопросами, еще и обращаться в таком тоне.
Будьте так добры проходить мимо, я вам ничем не обязана.
Улыбчик• 16 ноября 2021
24417
Ответ дляВоленс-неволенс
Я вам тем более ничего не обязана. Не стоит тратить на мння свою мнимо доброжелательный тон.
Или чьи вам лавры покоя не дают?
Воленс-неволенс• 16 ноября 2021
24418
Ответ дляУлыбчик
Или чьи вам лавры покоя не дают?
О, ну понятно кто здесь обычно цепляется к людям и следует по пятам. Прямая последовательница вихолы. Пишите дальше, вы мне триста лет сдались.
Улыбчик• 16 ноября 2021
24419
Ответ дляВоленс-неволенс
Не льстите себе. Вы мне крайне не интересны. От слова Совсем, как здесь говорят.
Разрешаю не отвечать.
Мaдaм Везувий• 16 ноября 2021
24420
Ответ дляУлыбчик
Удалено администрацией...
там вроде даже не звучало открыто что это староста, а какие то скользкие намеки на это. Понятно что не она это была