Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Доктор Хаос• 17 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
Погорячилась и перепутала)
По-моему и улыбчик* зря пострадала
осень_осень_харашо• 17 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
По-моему и улыбчик* зря пострадала
Речь шла о Воленс-неволенс, якобы она провокатор.
Доктор Хаос• 17 ноября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Много о ком шла речь ))))),но именно улыбчика комменты удалены
осень_осень_харашо• 17 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Улыбчик и Воленс-неволенс выясняли между собой отношения, вот кто-то нажаловался и удалили.
Воленс-неволенс• 17 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
По-моему и улыбчик* зря пострадала
Т.е. прицепиться ко мне на ровном месте, писать, что я с цепи сорвалась и нужно включать мозг прежде, чем ей отвечать (хотя писала не ей) - это зря пострадала?
Ну ок, если она напишет такое вам после разбана, могу не жаловаться
Воленс-неволенс• 17 ноября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну ясное дело) Сидела себе, никого не трогала и спровоцировала бедную девушку своим присутствием)
Воленс-неволенс• 17 ноября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Я и нажаловалась. Может и девочки тоже. Комменты не были удалены по количеству жалоб, были удалены именно за ’чудесное содержимое’ .
Доктор Хаос• 17 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Да я вас понимаю! Просто одно дело за комментарии,а другое за группу поддержки людки
Воленс-неволенс• 17 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Так здесь нет банов за чью-то группу поддержки. Т.е. комменты могут удаляться автоматически при большом количестве жалоб, но в данном случае они были живы много часов и их, скорее всего, удалил модератор, проверив жалобы.
Меряю от 0• 17 ноября 2021
Ответ дляКукуша
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3031839 Снова Люда?
Або вона, або хтось бавиться)
Доктор Хаос• 17 ноября 2021
Короче) Людка ещё долго мерещиться будет
Я сразу подумала домик в Ледыхове продала и квартирку ищет))
осень_осень_харашо• 17 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Ага, за 200 штук$)))
Доктор Хаос• 17 ноября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Ага, за 200 штук$)))
Меня в той теме насторожило- переезжаем в Киев,ничего не знаем- посоветуйте*
Как здрасьте,200000 ,а ума ..
Кукуша• 17 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Как здрасьте,200000 ,а ума ..
Про 200 тысяч точно не похоже. Обычный вопрос, там то что не так?
Доктор Хаос• 18 ноября 2021
Ответ дляКукуша
Я ее всю не читала,но вопрос для меня странный. Как можно переезжать не зная куда? Люди которые выбирают Киев,у них там подвязаны либо работа,либо учёба- хоть немного знают город. А тут такие деньжища и прямо сразу в Киев жить..Напомнило мне героиню этой темы сразу.
Я же говорила,что она нам мерещиться долго будет
А поговорить?• 18 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Героиня этой темы поближе к Лаврам переезжает
Меряю от 0• 18 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Ну так, точно як переїзд у Лідихів))
Меряю от 0• 18 ноября 2021
Люда видалила свою сторіну в ФБ, де чомусь називала себе ’Страница Удалена’. Вона була не готова до того, що ’кури’ її знайдуть.
Тепер можемо бути спокійні, вона присвятить час роботі і дитині.
Кофе в лобби• 19 ноября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Вы такая наивная
Заместитель Анонима• 19 ноября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Вы реально в это верите?))) Особенно в ’посвятит время работе’?))
Дюймовочка• 19 ноября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Если страница в ФБ мешает работе, удаляй страницу и работай - новый девиз Людки!

Пульт от линолеума• 19 ноября 2021
Девочки, кто писал про журналистское расследование этой истории, есть новости? Будут этот вопрос поднимать?
Ноунэйм• 19 ноября 2021
И без журналистов девочки обещали разоблачающие подробности. Тоже как-то утихли, затихли..
Пульт от линолеума• 20 ноября 2021
Ответ дляНоунэйм
Испугались чего-то или достала всех уже ее тема?
Резвая лошадка• 21 ноября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Всему своё время
Удалено администрацией...