Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Ну и ок)
Чо, даже в телегу не сходим?

Кракадэ• 16 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А Вы пьяной были?
Вы в БАНе были?
В бане, да. Многие после той темы в бане были) Ну пару человек вывели из себя тогда) Я ж писала, скоро увидим, какая Людмила
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
ну вы так как она и не куражили в теме))))
Я тему создала на след. день. Тему снесли - меня в бан.
Дюймовочка• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
А за что сносят темы, посвященные феномену Людмилы Ионовой с дочкой 10 лет?
Кракадэ• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Надолго?
СиренаФеоктистовна• 16 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Спасибо
А пили тогда?
Запасная спина• 16 октября 2021
Ответ дляКракадэ
)) Вы не сдавайтесь так просто. Что для вас является триггером?))) Эх, жаль, нет темы. Не все прочла, многое уже слышала от советчиц после)))

Кракадэ• 16 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Спасибо
А пили тогда?
Ага) Скучно было)
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Ну я вопросы стала задавать. Написли - по многочисленным жалобам. Кому я там своей темой перешла дорогу - хз.
наКоблучках• 16 октября 2021
Дівчата, в двох словах, сьогодні що нового? Що ще розкопали, які відео,дайте ссилки. Все читати не осилю
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Надолго?
неделя.
Солнечный зайчик• 16 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
А помните, недавно были темы, где некая девица собирала деньги на газовое отопление? Якобы у какого-то деда долг по газу? По ночам они часто были? Но ее быстро банили?
Ага. Кава-Росава, как-то так.
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Ага) Скучно было)
Я ваша фанатка
Му ма му ма му• 16 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну вот хоть с кладбищем прояснилось, к кому она могла туда ехать.
Получается мы задаём вопросы и сами на них находим ответы. Удобно, что уж)
Чего-то вспомнилось....
Заместитель Анонима• 16 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
я поняла, когда у Люды начались проблемы ее покусала летучая мышь
в гугле (по ссылке с её ответами в разных темах тут) был её комментарий, что её ещё и шмели покусали. И она 10 дней принимала какие-то там таблетки курсом, чтоб вывести их яд. У неё было потемнение в глазах, нарушение координации и головокружения.
Кракадэ• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Я ваша фанатка
Спасибо
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ длянаКоблучках
Хитренкьая. мы целый день тут висим.
Кофе в лобби• 16 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
здесь еще немаловажно, каким ехидным голосом она всё это озвучивает.
У меня чето видео без звука просматривается, как эту проблему решить?
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Чего-то вспомнилось....
СиренаФеоктистовна• 16 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Ага) Скучно было)
Спасибо
И третий вопрос двойной,если можно?
В каком городе живёте и сколько Вам лет?
Жена сантехника• 16 октября 2021
опять комменты удалила? От жеж ...
СиренаФеоктистовна• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Хитренкьая. мы целый день тут висим.
Третий
Тушь для2го класса• 16 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Ага. Кава-Росава, как-то так.
Дааааа!
Кракадэ• 16 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Спасибо
И третий вопрос двойной,если можно?
А какая разница?))) Узнали меня?)
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Третий
Ну вчера я еще шастала, краем глаза смотрела.
А сегодня прилипнув носом к монитору. Погода супер, надо идти гулять...
ЕлькиПальки• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
опять комменты удалила? От жеж ...
ничего, когда-то устанет
Кофе в лобби• 16 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
а у меня в квартире есть ободранная стена в коридоре, которую мы никак не закончим. Если с этого ракурса сфоткать, то номер карты можно писать незамедлительно))))
Поехала я на дачу, чердак свой пофоткаю, девы, не разбегайтесь, я карту уже приготовила. Людына халупа вам раем покажется
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
ничего, когда-то устанет
Одной рукой орехи. другой комменты. Универсальная женсчино.
Мелочунь• 16 октября 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Добавлю,ми з чоловіком,придурошні ..Вирішили пустити до себе сім´ю з проблемами...Оплата : комуналка ...Дівчата,мені ці забезпечені...почали збирати підписи ,щоб зареєструватися та відтяти житло
. Я знаю Ваші питання,я СПД,плачу податки,угода була на три місяці Навіть за ці три місяці ці блаженні люди ходили відтяти майно.Ця блаженна тут регулярно на сайті,останнім часом сховалася.Побачу,напишу,щод не зв´язуватися
Вибачте. Ви якусь маячню пишете. Як можно , назбиравши підписів , відібрати приватну власність.
Відчуження майна (за наявністю підстав) - це суди роками .
А так , назбирала підписів, і віджав помешкання сусіда?
Запасная спина• 16 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
ничего, когда-то устанет
кто устанет? Люда?)))) очень сомнительно