Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна

Крутая тетка. Я бы с ней подружилась. Брала б ее на разборки в ЖЕК.
Дюймовочка• 16 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Наверное, пока светло, схожу в Сильпо, куплю на вечер бутылку вина.
Сложно на трезвую голову разобраться во всех темных закуткаx этой истории.
Если начну буянить, в теме, зараннее расшаркиваюсь в извинениях). У меня стресс, буду вином снимать. )
У вас сейчас самая сложная стадия - отрицание. Дальше будет легче, особенно с вином))
Мaдaм Везувий• 16 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Она писала в какой то теме, что дед ее жил в том селе. Это была из одна причин выбрать именно это село. Может кто помнит ещё это.
Боже, почему я помню такую инфу и главное зачем..
та может и дом деда, который переоформили куплей продажей, потому что сейчас с наследством не просто все
Тушь для2го класса• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ну интересно ж... там можно за бабки убирать могилки, таскать конфеты с могил, цветы собирать и тут же продавать. У нее никто там лежать не должен если она из другого города.
Не, это я уже знать не хочу, мой мозг это не выдержит. Мне хватило проглоченной какашки, укусов летучей мышью, ну и всего что у Людмилы по три
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Вообще не помню такого. Хоть и читала все ее темы. Ну и даже если она такое писала, то может это из серии про поезд и ребенка на пуповине.
СиренаФеоктистовна• 16 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Я
Я помню
Хомо_сапиенс• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Я так смеялась (цитирую директор пляжа)
’Телегу давай, телегу ссыкло! ’ (С)
Я тогда спать не могла лечь из за директора) Как она -жжжируxи вы мне завидуете.
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Какая вы впечатлительная оказались...
СиренаФеоктистовна• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Жаль,что она больше НЕ отписывается
Может, её пожизненно забанили?
Хотя я,не жаловалась, например
Запасная спина• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Директор Пляжа. ты?
ахах))) все мы скоро станем слегка Директор пляжа с этой темой)))Я бы и сама сейчас стакан-второй вина бы выпила. Или коньячку бы грамм 100
Кофе в лобби• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
ее но не ее.
А, ну тогда да, тогда конечно, вот я гоню
Санька-4b93• 16 октября 2021
Ответ дляТвоя подруга
А мою прабабушек Ксению называли Ксаной
Я Ксения, бабушка Саней называла или Ксаной. Она из России, если шо.
Хомо_сапиенс• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
В наморднике и на поводке разве что)
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Жаль,что она больше НЕ отписывается
Может, её пожизненно забанили?
Хотя я,не жаловалась, например
наверное с тех пор не пьет.
СиренаФеоктистовна• 16 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
А чьи?
Посмотрите внимательно
Записи из камер видео наблюдения
Хомо_сапиенс• 16 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Дякую)))
Запасная спина• 16 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
аналогично) последние 2 суток жизни - Людкиным котам под хвост!
и что? не ушла же))) вот затянуло)
Санька-4b93• 16 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
если честно, встрявать не охота, а левого номера нет...
если кому интересно, оставляю здесь логическую цепочку : Степанюк Людмила Вікторівна - Степановський Віктор Степанович
Цепочка нелогическая - фамилии разные.
Тушь для2го класса• 16 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
А помните, недавно были темы, где некая девица собирала деньги на газовое отопление? Якобы у какого-то деда долг по газу? По ночам они часто были? Но ее быстро банили?
Дама_из_рекламы
• 16 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
а, точно. Прододжу список - дом не ее, но ее, но не совсем ее, но ее, но там что то не ее, но в целом мать с дочкой его купили.
Люстра отражалась в окне, но не ее, у нее нет света, но люстра отражалась, но люстра не ее.
Комментарии в старых темах - ее, но не про нее, и вообще это троллинг был, не про нее.
Интернет - не ее, она ловила соседский на лавке, он с ней везде, но не ее, но с ней.
Какашка кота - не ее, но в ней.
Ой почему так смешно смешно 😂🤣
Кофе в лобби• 16 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Посмотрите внимательно
Записи из камер видео наблюдения
Да е-мае, когда ж я суп доварю, черти что, никакой личной жизни
Дюймовочка• 16 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
как версия или вариант - вполне.
СиренаФеоктистовна• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
наверное с тех пор не пьет.
Да, прям
Я уверена,что она и трезвая такая
Мaдaм Везувий• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
ее но не ее.
и последний вопрос, почему камеру наблюдения с морской прогулки так трясет?
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Я выходила из этой темы уже раза три сегодня. Приготовлю на скороую руку что нидь и назад. Сейчас пью кофе с коньячком. По трезвому это нельзя развидеть.
Солнечный зайчик• 16 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Какашка кота - не ее, но в ней.
Но в ней....
божечки яка я не толерантна..
Мaдaм Везувий• 16 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
наверное не попала
Запасная спина• 16 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Я помню) Да потому что прониклись темой. Ну и логичный вопрос - почему купили дом там, где все против вас и за язык цькують? Ответ был - дедушка жил, приезжали, понравилось