Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Твоя подруга• 16 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Она писала в какой то теме, что дед ее жил в том селе. Это была из одна причин выбрать именно это село. Может кто помнит ещё это.
Боже, почему я помню такую инфу и главное зачем..
Тоже помню. Но вроде прадед и не конкретно из этого села, а из Тернопольской обл. или из Почаева

СиренаФеоктистовна• 16 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
и последний вопрос, почему камеру наблюдения с морской прогулки так трясет?
В смысле?
Она же в пути,волны....
Ситечко для мыслей• 16 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Не, это я уже знать не хочу, мой мозг это не выдержит. Мне хватило проглоченной какашки, укусов летучей мышью, ну и всего что у Людмилы по три
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Да, прям
Я уверена,что она и трезвая такая
Не, начинала она очень прилично.
Исправлялочка• 16 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Цепочка нелогическая - фамилии разные.
там всё Ок с фамилиями, дочь замужем
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Потому что она едет в лодке (или тот кто едет в лодке трясется).
железный занавес• 16 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Я вот почему сомневаюсь. Если бы она была профи, то у нее были бы логичные ответы на все вопросы. К примеру по квартире. Я не буду подсказывать ей ответ, но если бы была мошенник, то подобный ответ лишил бы сомнений и вызвал бы жалость и сочувствие. Со всеми юридическими тонкостями.
Вот как то неподготовлена она. У мошенника было бы все просчитано.
А у Люды через пень колоду. Глупо как то.
Ну может она просто не подумала, что тут так глубоко будут копать и нароют и дом в собственности, и квартиру? Не подготовилась, потому как была уверена, что ’пустили пожить за комуналку´ всех устроит, если прислать побольше фоточек с грязными ногтями и ободранными стенами.

Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Я помню) Да потому что прониклись темой. Ну и логичный вопрос - почему купили дом там, где все против вас и за язык цькують? Ответ был - дедушка жил, приезжали, понравилось
так там повесился предыдущий хозяин? Три.
Запасная спина• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
наверное с тех пор не пьет.
ой ли))) думаю, просто банчик прилетел вот и ждет своего звездного часа) еще услышим)
Хомо_сапиенс• 16 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я
Я помню
Ну вот хоть с кладбищем прояснилось, к кому она могла туда ехать.
Получается мы задаём вопросы и сами на них находим ответы. Удобно, что уж)
Твоя подруга• 16 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Я Ксения, бабушка Саней называла или Ксаной. Она из России, если шо.
Моя была из Харьковской обл.)
СиренаФеоктистовна• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Я выходила из этой темы уже раза три сегодня. Приготовлю на скороую руку что нидь и назад. Сейчас пью кофе с коньячком. По трезвому это нельзя развидеть.
Неее,Вы не правы.
По трезвому нельзя было сидеть в теме про 21-23 летнюю девушку
Я там к Админам несколько раз обращалась,чтобы на пару часов маты разрешили.
Меня поддержали все в теме,а Админы нет
Дюймовочка• 16 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
там всё Ок с фамилиями, дочь замужем
У меня с логикой в теме про людмилу плохо.
Давайте ещё какую-то инфу.
Му ма му ма му• 16 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
ух ты) Никогда не слышала такого варианта)
Неуловимые мстители не смотрели???) Там же тоже Ксанка была.
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Крутяк, правда? Главное карта везде висит.
СиренаФеоктистовна• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Не, начинала она очень прилично.
О...да?
Значит, тогда я не обратила на нее внимание и она не запомнилась
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Мы вмете с ней в бан ушли (я на след. день). Меня уже выпустили давно.
Кракадэ• 16 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна

Жаль,что она больше НЕ отписывается
Может, её пожизненно забанили?
Хотя я,не жаловалась, например
Неа, не дождетесь. Это была я
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
О...да?
Поэтому и не запомнилась -- была как все. Ну ироня злая. куда без нее на советчице. но все в рамках и культурно. А потом понеслась кобыла в жито.
Запасная спина• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
да, кто-то там вешался, она писала об этом
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Неа, не дождетесь. Это была я
Колготы покажите. Без них не признаем.
Кофе в лобби• 16 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Я со среды болею и из дома не выхожу, будет хоть что почитать))) Читаю, как детектив)
Я даже сериал забросила, куда там Майклу деСиато до людки ионовой
СиренаФеоктистовна• 16 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Неа, не дождетесь. Это была я
В смысле?
Вы-Директор Пляжа?
Кракадэ• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Колготы покажите. Без них не признаем.
С ангиной уже почти неделю, почти с кровати не встаю. Накаркали на меня
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
В смысле?
Вы-Директор Пляжа?
Все кто больше 50 кг - Бежим!!!!
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Ну все. Документов у вас нет, мы вас не признаем.
СиренаФеоктистовна• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Все кто больше 50 кг - Бежим!!!!
Кракадэ• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ну и ок)
СиренаФеоктистовна• 16 октября 2021
Ответ дляКракадэ
А Вы пьяной были?
Вы в БАНе были?
Запасная спина• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
ну вы так как она и не куражили в теме))))