Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Поехала я на дачу, чердак свой пофоткаю, девы, не разбегайтесь, я карту уже приготовила. Людына халупа вам раем покажется
А мне можно и без чердака на карту. Карта моя но не моя.
СиренаФеоктистовна• 16 октября 2021
Ответ дляКракадэ
А какая разница?))) Узнали меня?)
Нет, конечно.
Я Вас не знаю.
Просто любопытно
Вы же под Анонимом
Я Вас не знаю.
Просто любопытно
Вы же под Анонимом
Кофе в лобби• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ничего святого у вас, не убедили
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляМелочунь
Вибачте. Ви якусь маячню пишете. Як можно , назбиравши підписів , відібрати приватну власність.
Відчуження майна (за наявністю підстав) - це суди роками .
А так , назбирала підписів, і віджав помешкання сусіда?
Идиотов мало что ли? Это раз. Во вторых были по тв истории, когда пускали пожить с детьми, а оказалось что вытурить их сложно, если они не хотят уезжать.
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Ничего святого у вас, не убедили
Ох балованые вы...
ЕлькиПальки• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Одной рукой орехи. другой комменты. Универсальная женсчино.
+ темы на разных форумах, я думаю ее советчицы на халявный хлеб уже подсадили
Кракадэ• 16 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Нет, конечно.
Я Вас не знаю.
Просто любопытно
Вы же под Анонимом
Я Вас не знаю.
Просто любопытно
Вы же под Анонимом
26 лет
ЕлькиПальки• 16 октября 2021
x fact
2 минуты назад
Нападать это все могут,а кто помог перечислить можно на пальцах
вот вам привет от Людки)))надо больше деняг
2 минуты назад
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Ну если на другом форуме надумают погуглить ее имя и карту -- сразу увидят что к чему.
Кофе в лобби• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ох балованые вы...
А кто сказал что будет легко?)
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
x fact
2 минуты назад
Она еще там строчит.
СиренаФеоктистовна• 16 октября 2021
Ответ дляКракадэ
26 лет
Серьезно? Плохой из меня экстрасенс.
Я думала 45+
Ситечко для мыслей• 16 октября 2021
Ответ дляМелочунь
ПОки йдуть суди людина живе, в моєї співробітниці така ж ситуація в Києві в будинку була. Особа здитиною знімали квартиру і відмовились платити через деякий час і виселятись теж, вона апелювала що немає житла і дитина не повнолітна. 2 роки судились на скільки знаю...
Кракадэ• 16 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Серьезно? Плохой из меня экстрасенс.
Я думала 45+
Бывает
Солнечный зайчик• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Сначала к статусу привяжите. Не ленитесь.
Кракадэ• 16 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Спасибо Вам.
Все отлично
)))Вы о фото?) Одно мое триста лет назад, второе не мое, тоже триста лет назад
Развлекалась тогда, как могла
Хомо_сапиенс• 16 октября 2021
Ответ дляКракадэ
В бане, да. Многие после той темы в бане были) Ну пару человек вывели из себя тогда) Я ж писала, скоро увидим, какая Людмила
Получается я вас тогда из себя вывела? Я до последнего общалась с вами и весьма лаконично.
Вы же меня называли ссыклом, жируxой, настойчиво требовали телегу...
Сегодня моя очередь пить. Готовьтесь)
Исправлялочка• 16 октября 2021
терпение лопнуло, звонок сделан.
завтра, изучив ситуацию изнутри, пообещали отзвониться с ответом.
Кракадэ• 16 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Сегодня моя очередь пить. Готовьтесь)
Окей) Но у меня сил сегодня нет, с температурой
Дайте подумать• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
она писаала, что жила в россии. И писала: я работала не в Украине.
В одній з тем було, що жила з заможним чоловіком у Москві, дочку виховують батьки. Це хтось з дівчат впізнав її по писанині і написав в першій чи паралельній темі Людмили..
Хомо_сапиенс• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Я ваша фанатка
Да и я. Была в щенячьем восторге. Что ни пост, то перл.
Ситечко для мыслей• 16 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
терпение лопнуло, звонок сделан.
Ух ти, чекаю смажених подробиць. Запаслась олів’є та котлетками!!!!
Солнечный зайчик• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Она еще там строчит.
Пусть строчит, я только что прочла, как будто сама с собой разговаривает. Общее впечатление - бред сумашедшего.
Хомо_сапиенс• 16 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Спасибо
И третий вопрос двойной,если можно?
В каком городе живёте и сколько Вам лет?
И третий вопрос двойной,если можно?
Я помню из какого города Директор пляжа.
СиренаФеоктистовна• 16 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Развлекалась тогда, как могла
Я только одно помню в черных колготках и черном пальто
Заместитель Анонима• 16 октября 2021
Здесь кто-то сбрасывал ссылку на резюме Яны Ионовой, сестры нашей Люды.
Так вот, нашла я Яну Ионову из Харькова вконтакте, у которой совпадает универ и годы обучения в нём с данными в том резюме.
И день рождения у этой Яны Ионовой 14 февраля. Помните, в какой-то старой теме с названием типа ’что вы сейчас делаете’ Люда ответила про тортик и день рождения, ответ её был написан как раз 14го февраля.
Я хз зачем я это всё нашла и заметила..но решила вам об этом написать)
Дюймовочка• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
опять комменты удалила? От жеж ...
14 комментов.
Девочки, ставьте лайки комментариям, так они поднимаются в топ. А видео - в бан (где три точки под плеером жмите, справа)
Видео 171 просмотр собрало.
Скоро монетизировать будут
Видео 171 просмотр собрало.
Скоро монетизировать будут