Катька Пушкарева• 15 октября 2021

Как по внешности определить малозарабатывающего мужчину?

Что выдает?Для Вас в первую очередь таких? Я не смотрю там на авто,часы.Именно во внешности.
Ух ты какая Я• 15 октября 2021
Ответ дляПеченюшка
Ещё вместо кошелька носит обрезанный пакет из под молока .
Это как ?

КартаБезКомиссий• 15 октября 2021
Ответ дляТвердая валюта
сложнее определить нормальнозарабатывающего. у моего мужа после вычета налогов з.пл 80 тыс, сегодня сходил купил себе куртку... на зиму(я его настраивала, что 3600-4500 куртки)... купил ...1860 грн, мало того думал, что 1600 , даже перепроверил дома та ли сумма списалась с карты, когда я назвала сумму в его чеке.
Так это жлоб, а не малозарабатывающий
Печенюшка• 15 октября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
А если нет туалетной бумаги ?))) Я когда познакомилась с мужем , то была удивлена что нет бумаги )) Он очень чистоплотный и для этого он купил биде ))) А то вы конечно описали , смахивает на бомжей )
Нет ,смахивает на программистов наших . За 6 лет таких уже 5 человек работало.
Ух ты какая Я• 15 октября 2021
Ответ дляПеченюшка
Мерзость какая 🤮
Вилами по воде• 15 октября 2021
Плохие зубы
Плохая кожа
Волосы в носу и в ушах
Отсутствие маникюра
Сорочки на пуговицах

Но, наверное, нужно было вилку в $ озвучить, для определения малозарабатывающих. Кому-то ведь и $50k маловато будет :)
Печенюшка• 15 октября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Это как ?
Помыл и высушил пакет ,обрезал по полам и в один типа кармашек складывает деньги .
Ягодка опять• 15 октября 2021
Ответ дляДюагональ
Зачем по внешности? Вы на автомобиль посмотрите и сразу станет ясно
Бывает что там крузак, а это обычный водитель или на фирму с зп 20-30 тыс максимум.
Вилами по воде• 15 октября 2021
Ответ дляДюагональ
В юности за мной пару месяцев ухаживал парень на RR, как потом оказалось, водитель :)
Ух ты какая Я• 15 октября 2021
Ответ дляВилами по воде
Плохие зубы
Плохая кожа
Волосы в носу и в ушах
Отсутствие маникюра
Сорочки на пуговицах

Как рубашка может быть без пуговиц ?😬

Печенюшка• 15 октября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Мерзость какая 🤮
А мы с такими работали и все нюхали. И сколько лет ,можете себе представить. А ещё ,как только начала работать ,пригласил один меня к себе ,разделся ,я как посмотрела на его трусы до сих пор забыть не могу и аппетит пропадает ,когда вспомню ((((
Ягодка опять• 15 октября 2021
Ответ дляПеченюшка
Ещё волосы - блеклые ,жирные ,прям смалец блестит и хлопья перхоти на плечах,если одет в чёрное то очень видно .
Ну у меня у сына перхоть, лечился, не помогает.
Помоет голову, пол дня вроде не особо, а потом снова её куча.
Ух ты какая Я• 15 октября 2021
Ответ дляПеченюшка
Вилами по воде• 15 октября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Как рубашка может быть без пуговиц ?😬
Рубашка не может.
Сорочка может - запонки :)
Дюагональ• 15 октября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Вы ошибаетесь)
Ну давайте, напишите, что богатые мужчины ездят на метро
Печенюшка• 15 октября 2021
Ответ дляЯгодка опять
Этот голову моет раз в 10 дней. Сам рассказывал ,по какой-то системе.
Женамужная• 15 октября 2021
В 90-х, живя заграницей, я богатых определяла по банковской карте.
Даже видела пару раз вип-платинум.
Все что ниже золотой-были нищеброды
Вилами по воде• 15 октября 2021
Ответ дляДюагональ
Скорее, это в том смысле, что и бедные могут ездить на дорогих авто.
Женамужная• 15 октября 2021
Ответ дляДюагональ
Так иногда метро может быть быстрее машины
Печенюшка• 15 октября 2021
Ответ дляAlex_Kri
Это бывает и у достаточно обеспеченных
А у какого багача вы нюхали ,что так осведомлены ?

Русская Богатырша• 15 октября 2021
Ответ дляДюагональ
Зачем?
Давайте начнём с определения «богатый мужчина»
Бамбарбия! Кергуду.• 15 октября 2021
Шморгає носом
КартаБезКомиссий• 15 октября 2021
Ответ дляЯгодка опять
Ограничьте сладкое максимально.
Это может быть не перхоть, а себорейный дерматит.
Стрессы тоже влияют.
Русская Богатырша• 15 октября 2021
Ответ дляПеченюшка
Иногда вонь на расстоянии слышно
Одноклассница• 15 октября 2021
У Всех кто работает на улице красногрязный загар на лице.кто работает руками-ужасные руки и ногти. Следующий знак когда в зубах постоянно дешевая вонючая сигарета и жёлтые зубы. Я никогда не поверю что они много зарабатывают.
Муууумие• 15 октября 2021
Ответ дляДюагональ
Так он может В кредите
Одноклассница• 15 октября 2021
Ответ дляПеченюшка
Он доктор стоматолог ортопед
Творю чудеса• 15 октября 2021
Ответ дляДюагональ
Это ошибка
Бибер-анонимер• 15 октября 2021
Автор. По внешности тяжело. Но если не ходит в макдональдс и КФС то это он. Я мужчина.
emerald_88• 15 октября 2021
Ответ дляПеченюшка
Так подождите, а разве программисты мало зарабатывают? Ну на что на что, а на бумагу туалетную точно имеют
Печенюшка• 15 октября 2021
Ответ дляОдноклассница
Он доктор стоматолог ортопед
Вы верите? Брешет он (( лапшу вешает на женские уши ,а вы рады слушать ..