НеКонец-Света• 15 октября 2021
Вам лучше подарками или деньгами?
Вы хорошо зарабатываете , все есть доя жизни , но деньги свои вы любите откладывать ). И есть мужчина который стабильно более 1 года помогает приличными деньгами. Сумма оговорённая и конкретная . Периодически приезжает, на месяц , раз в 4 мес. И мне покоя нет , заахивает меня до состояния , что сил нет ничего делать, и ночь может всю . Отлично владеет мастерством , но много хочет секса когда приехал . Характер тяжёлый , но для всех он очень обаятельный, ревнив, упрекает деньгами, когда ругаемся. но стабильно деньги у меня на карте от него приходят. Может и приготовить и убрать .
2) Либо , денег реальных давать не любит, это как больной мозоль для него . Будет плакать, что любит вас больше жизни , хотеть самоубиться, но деньги свои крепко будет держать в руке. Только если отморозиться - он начинает чувствовать угрозу реальную до расставания - приедет психанет и даст , и то это не просто так - а на что то конкретное . Подарки он сам любит дарить и выбирать какие он считает нужными, подарки хорошие не дешовые совсем. Подарки да, деньги нет. Поедет с вами куда то , к врачу , оплатит сам, но не даст на руки ничего. Характер более мягкий, добрый, с ним спокойнее , но в жизни , он считает, что все что по дому дела , это в основном женская часть, и женщина должна работать развиваться. Мозг он не выносит как это делает первый. В сексе слабенько все.
1 вариант : лучше деньги , а вынос мозга можно потерпеть. При такой жизни , сейчас деньги ( сумма существенная ) важнее .
2) Лучше спокойствие , и без выноса мозга. Хоть и деньги давать не будет , но что то подарит. Спокойствие важнее выноса мозга.
Результат:
вже голосів:
34 (65.38%)
реальные деньги
15 (28.85%)
Тык
3 (5.77%)
лучше подарки
Неуловимый Джо• 15 октября 2021
читайте, дєвушкі, репортаж із життя утриманки. воно важке.
цікаво, що їй дасть опитування.
мабуть, розуміння, що всі утриманки так і живуть.
цікаво, що їй дасть опитування.
Хорошенькая• 15 октября 2021
Я бы по душе выбирала, а не по деньгам. А вы смотрите, что нравится вам больше. Это дело сугубо индивидуальное.
НеКонец-Света
• 15 октября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
цікаво, що їй дасть опитування.
Не завидуйте)
Кривая спроса• 15 октября 2021
А в чем спокойствие со вторым?
Слаб в постеле
Денег не даёт
Вся работа в доме- на женщине
Работа тоже на женщине
Подарок тоже такой, как он хочет, а не то, что хочет женщина
Везде минусы
Слаб в постеле
Денег не даёт
Вся работа в доме- на женщине
Работа тоже на женщине
Везде минусы
НеКонец-Света
• 15 октября 2021
Ответ дляКривая спроса
А в чем спокойствие со вторым?
Слаб в постеле
Денег не даёт
Вся работа в доме- на женщине
Работа тоже на женщине
Везде минусы
Слаб в постеле
Денег не даёт
Вся работа в доме- на женщине
Работа тоже на женщине
Везде минусы
Задумалась
НеКонец-Света
• 15 октября 2021
Ответ дляМамзелькин
По-моему, оба варианта мозг выносят.
Первый вспомнит все лайки в Инстаграмме ( который я удалила ), будет допрашивать , не звонит ли мне бывший , и раз я столько была с бывшим - любила его, а его люблю меньше , потому что по телефону даже долго не могу общаться , короче бред.
Стеклянная мышь• 15 октября 2021
Автор, деньги сейчас выберут те,кому реально не выносили мозг.Я такого мозгоклюя терпела 4 года!!!!я еле от него отделалась. Зато со стороны все думали, ох и повезло ей!какой мужчина!мечта. Ага.
Стеклянная мышь• 15 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Бляяяяя,точно мой бывший

Стеклянная мышь• 15 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Рыбы ?)))
Стеклянная мышь• 15 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Да !!
Автор, честно, бегите

он меня выжал, как лимон.Я,наверное ,состарилась на тот момент лет на 5

Стеклянная мышь• 15 октября 2021
Я просто сама очень позитивная,лёгкая, мозг никогда и никому не выношу. Люблю свободу. Не ревнивая,уверенная. Какой у вас характер, я не знаю, может, и подойдёт вам.Мне не подошёл. Вспоминаю со страхом ,хотя он был одним из лучших любовников в моей жизни.
Закусенец• 15 октября 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
За подарки мозг тоже выносят хорошо. Особенно при расставании
Админко• 15 октября 2021
Блин, для меня оба минусы. Лучше мужчина к которому есть чувства, вместе развиваться и что-то строить. А так, если они оба исчезнут, плюсом будет душевное спокойствие, отсутствие гемора, с готовками, чрезмерного и недо секса, ну минус на карте, то такое, можно заработать, да и когда есть чувства и совместные цели, все отлично получается.
Угги_в_горошек• 16 октября 2021
Автор, а зачем они вам?
У обоих минусы.
Деньги у вас и свои есть.
У обоих минусы.
Деньги у вас и свои есть.