годовасик• 15 октября 2021
ВСД
У кого какие симптомы всд?
P.S просьба отвечать тем кто реально страдает этой фигнёй,а не писать что данного диагноза не существует!
годовасик
• 15 октября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Холодные конечности. Слабость в теле
Головокружение бывает?
годовасик
• 15 октября 2021
Ответ дляФизрукая
Один умный врач мне ставил этот диагноз, а оказался остеохондроз
Какие были симптомы?
Пожмаковна• 15 октября 2021
Ответ дляФизрукая
Так этот диагноз и ставится первым, а потом нужно искать причину первоначальную .ВСД всего лишь следствие -всегда.
13чудоСВЕТА• 15 октября 2021
Могу только сказать, что с возрастом все почти прошло. Если подростком и в молодости кончалась от головной боли, то сейчас и без таблеток могу перетерпеть.
Пожмаковна• 15 октября 2021
Все симптомы, которые связаны с сосудами.
Плохо переношу жару, раньше были па, но прожив лет 8 с ними начинаешь сама их блокировать.
Аритмия.
Холодные руки и ноги при темпе меньше 20 градусов в атмосфере.
Головокружения редко, раз в месяц буквально.
Аритмия.
Большой секретик• 15 октября 2021
Ответ длягодовасик
Головокружение бывает?
У меня началось с головокружения, которое длилось 2 года, непроходя. Потом прошло на 10 лет и возобновились на 3 года.
годовасик
• 15 октября 2021
Ответ дляБольшой секретик
Ого,2 года...тут неделю голова кружится,а я уже с ума схожу
Большой секретик• 15 октября 2021
Ответ длягодовасик
И я с ума сходила, и работала через немогу, и плакала, и даже о самоубийстве подумывала. Особенно когда во второй раз надолго проявилось. Но человек ко всему привыкает, даже к такому.
Методом проб и ошибок - облегчают состояние массаж у ХОРОШЕГО профессионала раз в неделю, чай из гингко билоба и таблетки от укачивания (но от них в сон клонит).
годовасик
• 15 октября 2021
Ответ дляБольшой секретик
Жесть. Спасибо за ответ. Мне кажется к такому невозможно привыкнуть
Alenka-fc8e• 15 октября 2021
Панические атаки, скачки давления, пульс то 100, то 59, холодные конечности, слабость, головокружение, ком в горле, проблемы с желудком, чувство натянутости сосудов, проблемы со сном. Не все симптомы сразу. Одни приходят, другие уходят. Каждую осень что-то новое.
годовасик
• 15 октября 2021
Ответ дляAlenka-fc8e
У вас осенью обострение?
Alenka-fc8e• 15 октября 2021
Ответ длягодовасик
У вас осенью обострение?
Осень, зима и весна. Практически круглогодично
На_оба_рот• 15 октября 2021
У меня всд из-за остеохондроза и нестабильности шейного отдела,постоянно шатает меня и голова кружится на перемену погоды уже 14 лет
годовасик
• 15 октября 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Вот и у меня так. Шатает и головокружение. Ужасное состояние
Alenka-fc8e• 15 октября 2021
Ответ длягодовасик
А давление не скачет?
годовасик
• 15 октября 2021
Ответ дляAlenka-fc8e
А давление не скачет?
У меня всегда 90/60
Невролог сказал контролировать давление
Alenka-fc8e• 15 октября 2021
Ответ длягодовасик
У меня всегда 90/60
Невролог сказал контролировать давление
Попробуйте от головокружения гимнастику для шеи Бубновского. Так в ютубе и вбейте. Мне с первого дня занятий снимает головокружение, но не от всех симптомов спасает.
Большой секретик• 15 октября 2021
Ответ дляAlenka-fc8e
От моего головокружения не помогло. Массаж помогает намного больше.
На_оба_рот• 16 октября 2021
Ответ длягодовасик
А часто это у вас? У меня почти постоянно
годовасик
• 16 октября 2021
Ответ дляНа_оба_рот
У меня уже неделю как постоянно,даже когда ложусь,буд-то пьяная..
На_оба_рот• 19 октября 2021
Ответ длягодовасик
А от такого в обморок нельзя упасть? У меня страх упасть постоянный ,хотя никогда не падала
Большой секретик• 19 октября 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Тоже такое ощущение, но за много лет ни разу не падала.