Боюсь признаться• 15 октября 2021

Кто слушает музыку на улице в наушниках- у вас на телефоне или плеере

Музыка?
Я тук тук в этом вопросе, хочу слушать музыку, мне достаточно телефона, типа скачать песни или радио или надо плеер покупать?
Результат:
вже голосів: 38
29 (76.32%) Слушаю с телефона
6 (15.79%) Результат/др.результат
3 (7.89%) Слушаю с плеера
автор Боюсь признаться • 15 октября 2021
Телефон у меня редми, обычный

ША все! я пришла• 15 октября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Телефон у меня редми, обычный
да какая разница какая труба. декодер условного мп3 везде один.
Счастье_же_вот_оно• 15 октября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Телефон у меня редми, обычный
Ютуб музыка.
ОдинРазНадетое• 15 октября 2021
Раньше на плеере была. Старенький айтюнс с проводными наушниками. Потом муж подарил беспроводные наушники с часами самсунг. Закачивала в часы. А в последнее время пользуюсь телефоном, слушаю на спотифай
Патриоточка• 15 октября 2021
Это имею смарт носить ещё плеер, фотоаппарат, тел.книгу, видеокамеру, радио, можно ещё календарь и многое другое... Конечно с телефона. нам же упростили жтзнь
Паравозик• 15 октября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Телефон у меня редми, обычный
Карту памяти как вариант и скачивайте себе что нужно.
Еще учитывая какой у Вас редми, они разные с точки зрения памяти.
Благоуханочка• 15 октября 2021
в телефоне сейчас все, не вижу смысла отдельно плеер покупать.
Ютуб музыка или в ТГ свой канал куда скидываю любимые треки
Наивная Хо• 15 октября 2021
Спотифай
КинДза• 15 октября 2021
Зачем сейчас пользоваться дополнительными гаджетами, если такой широкий спектр функций у телефона?

ЖивунаБагамах• 15 октября 2021
Есть и на телефоне, и на плеере
Сирожено_пирожено• 15 октября 2021
Spotify
Карамелька• 15 октября 2021
С телефона мне не удобно, плеер люблю
Баррикадница• 15 октября 2021
Спотифай и эплмьюзик
Пацаааааааан• 15 октября 2021
Люблю с плэера слушать - телефоны сейчас такие, что гхыр в кармане спрячешь, плэер компактней. Да и если ночью с собакой выйти или в магазин - брать телефон с собой страшновато. Плюс, не забивает мое колличество песен (5100) карточку на телефоне. И, главное, я слушаю музыку настолько часто, что она сжирает энергию телефона (с учётом, что я по нему ещё и говорю, интернет просматриваю). В общем я за плэер, но сейчас хороший мптришник не за все деньги мира тот ещё квест, не всегда найдешь.:(
Бабайко• 15 октября 2021
Ответ дляПацаааааааан
Сжирает плеер в телефоне не много. Если не сидеть в интернете, а только слушать с него, он несколько суток так проработает. Проверено на практике
Тётя Хрюша• 15 октября 2021
С кнопочного нокиа
Спасибо всем за ответы. Некоторые слова первый раз слышу )) пошла гуглить