Они хотят выведать все тайны :( Можно ли носить мини после 30+ Шорты после 40+ Подворачивать джинсы и носить беленькие носочки :) Платить за кофе. И што со свекровью делать, да :(
Носочки нужно не носить, а ’обозначить’, по-моему так она писала, эта волшебная женщина
О, вот оно как - хитро )) Я не читала - в начале только выразила сомнения в ...убедительности автора. И в конце ) И бежала оттуда, роняя тапки, сверкая носочками ) Обозначить, значит