Раздражевская• 15 октября 2021
А ваши сыновья такое носят?
Не срача ради, понимания для
Результат:
вже голосів:
75 (46.3%)
Сын в жизни это не наденет
52 (32.1%)
Мальчуковый костюм ок, берем!
35 (21.6%)
Хочу все знать
Сфера влияния• 15 октября 2021
Мне нравится, нормальный костюм! Что за стереотипы что мальчики должны ходить только в голубом или в каких то темный цветах??! Девочкам пожалуйста, все цвета радуги а мальчиков почему-то обделили.
МЕСТО_Встречи• 15 октября 2021
А що не так? Костюм як костюм. Я теж ношу деякі синові дитячі речі, з яких він уже виріс, однак на мені вони сидять по-іншому. Як і на вас, зрештою)
ШапкаУшанка• 16 октября 2021
Мой любит такой насыщенный красный цвет. Горячий жёлтый тоже одевает. Любит яркие цвета.
Кудряшка Сью• 16 октября 2021
Ответ дляРаздражевская
Рост мой, кофта на меня вообще великовата даже)
Поэтому на фото грудь выпирает, да?
Капитошечка• 16 октября 2021
МальчИк=мальчИковый (ну, если уж захотели преобразовывать)
По теме: у этой странной марки всё странное. Иногда беру на единоразовое использование. В больницу, например, штаны. И выбросить.
220В• 16 октября 2021
Отличный костюм! Все по отдельности мой подросток с удовольствием носил бы.
Вместе нет, не любит он когда одинаковые брюки и худи
Цвет шикарный, фасон мальчиковый. Что не так?
Раздражевская
• 16 октября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Поэтому на фото грудь выпирает, да?
Так даже если мешок безразмерный надеть, она будет выступать
Кудряшка Сью• 16 октября 2021
Ответ дляРаздражевская
Не особо они и в облипку. Не лосины уж точно
Так и на мальчике будут не лосины, только попу НЕ обтянут.
Ну реально, смешно сравнивать женскую фигуру с мальчишеской.
Кудряшка Сью• 16 октября 2021
Ответ дляРаздражевская
Поэтому и смотрится на вас женским, потому что грудь и попа присутствуют. На мальчике бы совсем другой вид был.
А цвет нормальный, не розовый же с единорогами блестящими.
РукиМыли?• 16 октября 2021
В чем проблема? Что цвет красный? Вроде Украина отошла от совка и не должно быть проблем с стереотипами, что только синий неви блу для мальчиков, я 2 года как не живу в Украине, но даже тогда в Киеве не было проблем и для мальчиков костюмы были любых расцветок. По размеру так всегда было, часто беру Маккинли на 14 лет флиски,мембранные ветровки, мужские мембранные стоприп штаны хс-ххс, на них скидки огромные, для походов и прогулок в горах. Я 170 роста. Тимбирленды подросковые всегда беру, они дешевле. Так всегда было. У меня, есть и найки шорты для бега мальчуковые. Прям диво дивное
мегамоСГ• 16 октября 2021
На хлопчиках цей костюм гарно виглядає, на вас - ні, вибачте. У мене двоє синів, обидва носять і червоні речі, і інших кольорів. Старшому 31, він взагалі любить яскраві кольори, особливо влітку. У нього і червоні костюми є, і жовті, і оранжевий, то що в цьому поганого?
сказочное_Бали• 16 октября 2021
Ні, не носив би.
Букви і колір.
З нетипових для хлопчиків кольорів мій носить рожевий і бордовий.
Перевагу віддає чорному, різко почав обирати чорне в 13. До того люив більш яскраві кольори.
Букви і колір.
Малинка• 16 октября 2021
Ответ дляСтервочка
У моего есть такой,только в Стимме брала,очень круто смотрится
Мой тоже любит красный. Но у вашего сына совсем не такой как у автора.
Стервочка• 16 октября 2021
Ответ дляМалинка
Да,отличается немного.
Но расцветка похожая.